Super Mario 3D Land

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 15 дек 2011.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я часов 12 наиграл уже, сейчас мучаю супер миры...
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я часов 5 и забросил. Играю в гбашные игры :)
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Решил вернуться к игре (я, оказывается, не добил босса в последнем специальном мире), заодно собрал все монетки. Осталось пройти за луигу и получить золотые флажки на всех уровнях (хотя и так они почти везде получены) и откроется какой-то задротный секретный уровень. Всё-таки замечательная игра, наверно, пока лучшая для меня на консоли, жаль, что очередной Марио будет 2дшным.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А я может как-нибудь соберусь пройти простые миры :)
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Фуххх "не прошло и полгода",и я собрал все "монеты" на обычных уровнях,игра мегаблокбастер,последний месяц вообще 3дс из рук не выпускал,а до этого играл в нее не больше 30 минут в день,не проходился уровень с наскока,мог забросить на неделю )))..осталось добить суперМиры и монеты в них . Мне почему-то показалось,что суперуровни легче даже порой,чем обычные,может просто руку набил...
     
  6. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    дальше будет немного сложнее
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Мне щя осталось допройти восьмой супермир и на некоторых супер уровнях просто добить звезд )) а так то да,суперуровни сложнее,но не все,какие то сходу проходяться,какие то мучают,именно мучают,ибо проходить некторые из них неинтересно,но надо...особенно бесят уровни с ограниченным временем...мне вот интересно,какой уровень из обычных миров,у вас вызвал наибольшее отвращение? я вот 8-2 ненавижу...хотелось побыстрей пройти его, забыть и никогда к нему не возвращаться,ибо удовольствия от его прохождения было ноль.....
     
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    все уровни с привидениями бесят, ну и те что на время, само собой
    не люблю игры на время
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да ,с привидениями,не очень(там где платформы летающие),но некоторые забавные,не помню какой,но был какой-то суперуровень ,где надо было из мира в мир перемещаться,там где привидения в библиотеке,не помню как я его прошел,но то что его по сильной обкурке делали это точно :Dвобщем порадовал
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Этот, конечно (но я его в итоге добил, притом на работе, решив скоротать время)

     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не ну я спросил изначально про обычные уровни,ну да ладно ,хоть есть че пообсуждать и с кем)) а так то да,среди суперуровней противных вагон ) особенно этот "бонусный")) еще до него не дошел,но уже страшновато,хотя до первых боссов вроде не все так страшно,дальше не стал смотреть, чтоб интерес не пропал )
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну там страшно, что нет чекпоинтов и очень маленькие платформы, легко наепнуться в пропасть. Неплохо прозапас иметь два костюма тануки.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Моей жене не очень игра понравилась, она у меня спец по двухмерным Марио :) А я никакого не осилил.
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я на многие суперуровни уже без двух костюмов даже не суюсь,разве что на разведку ))) все же хочеться ее допройти по максимуму,давно так не вливался чтоб на 102% хотелось что-то добить...)
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Собственно, это единственный Марио, которого я прошёл на 100% (т.е. 99%, т.к. не получил 5 звёздочек напротив сэйва :) )
     
  16. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Единственный Марио, которого я прошел, это New Super Mario Bros. на DS:D
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я до этого только super mario 64 целиком прошел)) на карике до сих пор сейвы сохранились пятнадцатилетней давности))
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это мой первый Марио :) Еще Саншайн прошел.
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Такс,прошел все уровни ,собрал все звезды,чтобы секретный уровень открыть,надо че только все уровни закончить с золотыми флажками или еще до кучи каждый уровень двумя персами?
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    "И эти люди называют меня мариобоем" :)