Сумерки (Twilight, 2008)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dark Sol, 4 дек 2008.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Я буду смотреть сегодня, о фильме слышал, но вот только неделю назад рекламу по первому увидел. Заинтриговало :)
    Люблю вампиров... Но вот хороших фильмов про них очень мало. Блейд да еще с Брэдом Питтом и Томом Крузом какой-то помню раза 2 смотрел, тоже понравился.
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Леонид, тут о другом...это с одной стороны ловушка, с другой подстава)
    Фильм не о вампирах, а о любви!
     
  3. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73

    Вампиры – древняя раса, а не клуб, в который вы можете быть приглашены только потому, что вас укусили
    Х/Ф <<Вампир в Бруклине>>
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да это понятно, любовь вообще в каждом втором фильме затронута.
    К тому же судя по рекламным кадрам именно вампиризму там тоже не мало места отведено. В общем посмотрим, а потом будем думать чего да как. Я то фильма еще не видел.
    Tailer
    Не понял высказывания...
     
  5. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    не правильно частенько изображают вампиров в кино, не true...
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Сидел и смотрел. Ждал, когда приоткроют тему сисек. Обломался, другие серии смотреть отказываюсь. =(
    Лишний раз осознал как обманчива природа: любой чувак, похожий на педика может оказаться на самом деле педик.. вампиром!
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Книга расчитана на подростковую аудиторию, писательница мать троих детей к то му же набожная мормонка, какие нафиг сиськи?
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Посмотрел. Что очень удивило - фильм цепляет с первой секунды и все время так и кажется, что произойдет еще что-то необычное... Обалденное кино, сущности вампиров показаны просто на 5 баллов, а какая игра глазами на протяжении всего фильма... Мне самому было свои глазюки не оторвать. Первый раз вижу фильм, где столько времени уделяется игре мимики, взглядов. В фильме чувствуется какой-то необычный стиль, который притягивает и долго не отпускает. Очень понравилась сцена с бейсболом и появление троицы. Сюжет до конца не раскрыли, понятно почему. Ждем продолжения.

    З.ы. так же понравился саундтрек, взял пару треков на плеер :)
    З.ы.ы. наконец-то вкурил, откуда у моей знакомой в контакте статус часто бывает такой: "Ты и твой запах наркотик для меня. Ты мой личный сорт героина" :D
     
    Дмитрий У нравится это.
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Называется "Интервью в вампиром" :)
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    LEONID, всё так и есть, так и должно быть. Фильм снят был не просто по книге, а уже по знаменитой книге (вернее это полторы книги - первая и половина пятой), так что фанаты непростили бы отступлений от оригинала, а там как раз в большинстве своём чувства описываются, не простые, но очень красивые, в фильме очень удачно передали атмасферу первоисточника, хоть это было и непросто...надеюсь новый режиссёр второй части не испортит франшизы.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Точно, спасибо :)

    Дмитрий У
    Новый режиссер? Вот блин=( Грустно... Интересно почему сменили, у первого все отлично получилось (сужу именно по кино, книги не читал).
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Уж не знаю почему, но третий фильм снимает опять новый режиссёр. "Новолуние" снимает тот кто экранизировал "Золотой компас", а "Сумерки 3: Затмение" тот кто показал нам "30 дней ночи"
     
  13. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Хоть я и не любитель таких фильмов, но фильм неплохой. Вчера по телику смотрел. Сегодня диск достал специально для своей. Смотрели вместе, ей фильм тоже понравился (кто бы сомневался). Актеров подобрали классно. Особенно парень-индеец, ну вылитый "волк" :) Да, и бейсбол порадовал, особенно броски мяча Элис с оттяжкой. Ждем вторую, читать неохота.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ужас, я тут вроде главный защитнег саги)))
    Serga да, там с актёрами попали в точку, мне не понравилась Розали, не в тему, не вижу всей красоты!! А вот Элис, это...мрххххх, это супер, ну как бы я готов влюбицо в эту кино-книго героиню)
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Классный фильм ну очень красивый,главная героиня не очень
    Респект фотографу фильма.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Главная героиня и недолжна быть "очень", автор задумывал, что Белла должна выглядить, ну как бы, обыкновенно что ли.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а мне не понравился папаша героини, он похож на латиноса, дочка - нет.
    И это - она красивая, не надо ля-ля! =)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Тут, я согласен, читая книгу, я Чарли подругому представлял.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Элис просто отпад))) Розали такая стерва, что аж страшно было в какой-то момент.
    Глав. героиня понравилась, не знаю почему... Возможно потому что мой типаж :)
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    LEONID, девушку на роль Беллы очень удачно выбрали, Мина Сувари или Линдсей Лохан например, были тут не втему)
    Актриса с играла, здорово) Розали как бы по книге, должна быть красивой, аж прям ах...я как то небыл впечатлён, ну а стервой, да, она должна быть)
    В серии книг истории персов открываются и многое встаёт на места.

    PS: Блин, хотел купить сегодня билет на завтрашний вечерний сеанс, фиг вам - "билеты проданы", пойду только в пятницу(((