Судьба вашей PlayStation 2 после покупки PS3

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем andy, 11 сен 2006.

?

какова судьба вашей ps2 после покупки ps3

  1. продам ps2 и все игры от неё, буду покупать только ps3 игры

    4,1%
  2. продам ps2, а игры оставлю и буду играть в них на PS3, а больше на PS2 покупать не буду

    4,1%
  3. оставлю ps2 и игры, и буду обладателем сразу двух "сонек", но больше игр на PS2 покупать не буду

    13,4%
  4. продам ps2, а игры оставлю и буду играть в них на PS3, а также буду покупать сильно подешевевшие игр

    8,2%
  5. оставлю ps2 и игры, и буду обладателем сразу двух "сонек", и периодически буду покупать игры на обе

    35,1%
  6. PS3 будет пылиться в ожидании платины, пока буду покупать дешёвые игры на PS2!

    2,1%
  7. PS3 покупать не буду, буду играть на PS2

    2,1%
  8. PS3 куплю после хака или просто позже

    30,9%
  1. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Вместо PS 3 купи 3 PS (one) :D.

    Оффтоп
    Я всетаки считаю, что "дорога ложка к обеду" и что основные хиты должны выходить в течнение четырех лет жизни приставки, а не тогда когда приставка морально устреет и превратится в архаичный хлам.
    Это кстати и в сторону ФФ 12 плевок. на кой ИКС сейчас нам ФФ 12? Вот пару лет назад она бы вышла - другое дело!

    Поэтому старье аданазначна ффф топку!!!! Некст ген эпоха уже началась!!
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    rcS_Duenyr[gs] некстген эпоха начнёца када сони скажет :) а фф12 всётаки выгоднее было на пс2 запустить, продажи у неё огого (у игры) :)
    а цикл жизни пс3 - 10 лет :)
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Не хватает пункта "Буду играть пока не сдохнет лазер"
     
  4. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    10 это сильно:D
    К тому времени у тебя уже Бэби родится и спросит "папа а что это такая за странная коробочка,неужто обогреватель..." А ты ответишь:нет сынка It's a SONY;)
     
  5. Andy73

    Andy73 Well-Known Member

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    59
    ребенку до балды: лишь бы игры были хорошие. Поэтому в одной комнате рядом мирно уживаются ПС2 и 360-й бокс, а а маленькой стоит себе первая сонька. Потом ее место займет ПС2, а рядом с боксом приютиться третья сонька.
    Учитывая цены на игры, то можно малость экономить. Эксклюзив брать на соньке, а мультиплатформенные проекты - на боксе. Впрочем, на первой соньке все 50 дисков - исключительно лицензия.
    З.Ы. Когда будет стопроцентная некст-ген эра и у ПС2 сдохнет лазер, дойду до ближайшего магазина и куплю новую.
     
  6. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Для тебя да:) А для остальных начался уже год назад.)
     
  7. aUruM

    aUruM Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Я, по ходу, оказался единственным, кто проголосовал за предпоследний пункт. PS3 для меня - дорогая и ненужная игрушка. Я вообще постепенно от игр отхожу, времени играть нет, да и желание возникает все реже.

    У меня около сорока игр для PS2, планирую заиметь еще около десятка. Думаю, даже если я буду играть в три раза больше, чем сейчас (что вряд ли - скорее меньше), то этого мне хватит на ближайшие несколько лет как минимум. А еще у меня есть немало игр для PSX - большинство до сих пор не опробованных. И, по правде говоря, я уже не уверен, что до некоторых из них когда-нибудь дойдут руки.

    Единственное, что меня интересует на PS3 - это красивая графика, которую она выдает. Но ради одних красивых картинок тратить огромные деньги я не готов - лучше уж в кино сходить. PS2 была первой приставкой в моей жизни - вероятно, останется единственной. Разве что прикуплю какую-нибудь портативную консоль.
     
  8. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    А что? Между прочим, очень умно сказано. От себя добавлю, что PS2 и XBOX действительно останутся для меня первыми и единственными в жизни консолями, если на NG не начнут появляться русификации. А это вряд ли… Так что разочаровался я в приставках…
     
  9. AyAto

    AyAto Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Ну я выбрал "оставлю ps2 и игры, и буду обладателем сразу двух "сонек", и периодически буду покупать игры на обе консоли "
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    "PS3 будет пылиться в ожидании платины, пока буду покупать дешёвые игры на PS2! "
    ГЫ-ГЫ :D очень смешно
     
  11. CraZy GoMer

    CraZy GoMer Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Зачем продавать то?!!!! Пусть будет!
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я свою отправлю на полку поклонения. На пятый уровень поставлю, рядом со своей фоткой.:worthy: :D
     
  13. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я оказался в большинстве :)
     
  14. yak1t

    yak1t Well-Known Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    я в свою соньку 2 еще не наигрался (моей ещё и двух лет нет), так что буду играть в нее, а ps3 подождет, пусть выйдет в европе сначала, или даже лучше в россии... а после покупки ps3 вторую тож не брошу, ведь я даж до сих пор первую иногда достаю, так сказать вспомнить дела минувшие)))
     
  15. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    оставлю ps2 и игры, и буду обладателем сразу двух "сонек", и периодически буду покупать игры на обе консоли

    только вместо "покупать", конечно же, стоИт качать.
    хотя ПС3 я не думаю ,что буду покупать. скорее всего возьму xbox 360, тк она выигрывает по всем параметрам (для меня во всяком случае). будет и ПС2 и хбокс 360, и игры буду качать для них обеих.