Суд: Игрозависимый

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 24 янв 2012.

?

Игрозависимый: бан или небан

1. Бан

47,2%
  2. Небан

52,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. The I

The I Всеми любимый троллератор

Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    623
    Очень часто бунтари считают, что оказались жертвами модераторского произвола, что форум их любит и обожает, и лишь злобные модеры пытаются выжить их с него, потому что они сука особенные и лучше всех. Особенно это отношение к себе любимому проявляется после бана, когда создаются многочисленные клоны, рвущиеся защитить поруганную честь.

Итак, сегодня мы посмотрим, насколько неправы модераторы в своем рвении изгнать Игрозависимого с форума, и насколько форумчане на самом деле хотят его тут видеть. Голосуем.

Просьба юзерам писать в поддержку своего мнения. Чтобы не было ответов не в тему.

2. The REAL

The REAL Only On NEOG

Симпатии:
    1.026
    Баллы:
    623
    Создай опрос, так считать неудобно же будет. За , против, воздержались)
    Тема-опрос типа Игронезависимый [Суд]

п.с. А бан это вечный бан или на срок? Если не вечный, то я ЗА (если есть причина), если вечный то против.
    п.с. Видеть я тут его скорее хочу, чем нет. Поэтому "Милую")

3. The I

Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    623
    Бан вечный. Он достаточно накуралесил, нарушает до сих пор правила систематически.

4. pvc1

pvc1 Т-101

Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    смешное получилось слово "небан", с намеком ))

5. The REAL

The REAL Only On NEOG

Симпатии:
    1.026
    Баллы:
    623
    нужно с наростающей и с испытательным сроком. форум вроде позоялет. Предупреждение на неделю -> нарушил, день на бан. Не помогло, еще предупреждение на 2 недели, если нарушит - юан недедя. Снова? Бан месяц. Потом бан 2 месяца. Кароче идея понятна. А то раз и вечный - как то жестко.

6. The I

Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    623
    Забыл сделать голосование открытым. Попробую поменять.

Товарищ уже столько накуралесил, что на все свои аккаунты заслужил вечный бан даже по твоему принципу.

7. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    770
    Баллы:
    343
    Почему именно Игрозависимого, а не Агнеца? Мне, к примеру, Агнец куда больше нравился.

8. The I

Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    623
    Агнец - это к вопросу о многочисленных нарушениях правил. =)

9. Redeemer

Redeemer God of All Overlords

Симпатии:
    770
    Баллы:
    343
    Тогда поставим вопрос по другому - если Игрозависимый вернётся ( при условии что ему будет дарована такая возможность ) в личине Агнеца, то я не против. Агнец мне всегда нравился. А вот Игрозависимый грозился "подкрадываться в темноте со спины и убивать топором"...

10. The REAL

The REAL Only On NEOG

Симпатии:
    1.026
    Баллы:
    623
  11. cactuap

cactuap Все люди твари! Команда форума

Симпатии:
    877
    Баллы:
    423
    Не оправдает могу гарантировать, буду банить по IP в конечном итоге по подсети. Надо было следить за языком при общении со мной.

12. The I

Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    623
    Небан будет насовсем. Многие тут ныли как раз по поводу его эпатажной личности.

Хотя вы правы, конечно, этот суд - дело бесполезное. Он нарушил все мыслимые и немыслимые правила по сути вполне заслуживает вечный бан. Но да все хотят каких-то изменений. Вот ваш шанс. Играться с ним нечего, воспитывать через продлевание банов и удаления клонов тоже. Либо совсем, либо оставляем. Потом не нойте про дневники, чат, и прочее.

13. SnV

SnV стерегу пшено!

Симпатии:
    2.032
    Баллы:
    623
    из-за этого чудика Зави-ягнеца пришлось закрыть нашу флудильню. На рею его! =)

14. The REAL

The REAL Only On NEOG

Симпатии:
    1.026
    Баллы:
    623
    Блин, как же я пропустил такую личность - вроде сижу постоянно на форуме, а прохлопал как он нарушил все правила, опустил, оскорбил... Прям легенда теперь.

15. GGrinch

GGrinch Well-Known Member

Симпатии:
    472
    Баллы:
    223
    Может кто не знает, поведаю, он в чате поливал дерьмом Кактуса и Гнума, если есть ещё в сети форумы более демократичные чем наш, то привидите пример. Не думаю что хоть один таковой найдётся, где после такого ещё голосовалку-прощалку прикрутили бы.

16. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    623
    у нас очень демократичный форум)))

17. EnKoRe

EnKoRe New Member

Симпатии:
    315
    Баллы:
    0
    "Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую"

18. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    623
    Если честно, чот даже не помню ни первого не второго, так что наверное голосовать было бы глупо, но скорее доверюсь мнению Зая и Кактуса, раз говорит нужно банить, значит не с проста) PS все таки походу дела у него пригрешения то посерьезнее чем клип мразиша, так что думаю есть за что в конечном итоге

19. dikh

dikh ^my religion^

Симпатии:
    1.080
    Баллы:
    623
    Я кстати так подумал, чтобы было вообще демократично, бум сравнивать не "количество" пользователей, а их "суммарный вес", т.е. сравним итоговые цифры сообщение) т.е. кто больше пишет, тот и дает больше "выборщиков", так у нас может получаиться как выборы в маленьком городе)))

20. SnV

SnV стерегу пшено!

Симпатии:
    2.032
    Баллы:
    623
    дикх, мультипостинг карается, зря подставляешься ;)

Статус темы:
Закрыта.