Street Fighter 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем -A-, 19 фев 2016.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ролик позже гляну, ща ни магу =(.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Про советы, вот, например, у нас есть персонаж который без конца спамит в меня всякую херню. Вопрос - какие мои опции? Удары на упреждение? ДП вместо блока? У меня ДП еще на автомате не работает... и может еще и осечку дать. Так что об ударах на реакцию говорить рано. По идее, надо сделать чтобы он перестал спамить удары и ушел в блок, который я бы потом раскрыл. Но как это сделать? Я всегда когда бьюсь со спаммерами проигрываю, так как куча всякого дерьма неконтролируемого в лицо летит... Отсюда и куча блоков с моей стороны...
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Играй больше, в этом и принцип тех персонажей - спамить, тут нет однозначного ответа, кроме общих типа "не давай им спамить", "не отпускай от себя".
    Смотри реплеи, где твой персонаж дерётся против того, кого ты не можешь победить и выбрать золотую лигу, целая кладезь знаний.
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да, на самом деле реплеи тащат =) через cfn в самой игре удобно можно фильтр настраивать чтобы найти записи нужные. Ну и плюс практика, практика, практика.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я пролез в бронз лигу после наших вчерашних запилов.
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Круто! =) практика дает свои плоды )
    Кстати, вот не такая старая подборка моих боев за Рю, выслушаю критику. )

     
    SnV нравится это.
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Блин, пора закрывать тему) а то я уже поставил на закачку пиратский стрит, чтобы проверить, что изменилось у зангиева)))
     
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Охх, у Зангиева говорят дофига чего поменяли.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    да я видел, лариат какой то странный появился))) а банишинг флет, который был очень важным в 4 вроде вообще отсутствует)) ну это по видосам, я пока не устанавливал от греха по дальше)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Все равно я плохо чувствую свой прогресс в игре... В Теккене гораздо очевидней, что ты лучше начал играть. А тутт вообще хрен поймешь.
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Валидольный матч против Чун-Ли, которая почти из серебряной лиги. Первый раунд тупил и слил в чистую, зато следующие два вытащил на последнем пикселе x)

     
    dikh и SnV нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я вчера встретил Рю как ты. Но он еще кроссапы делал. Почему ты не делаешь кроссапы?
     
    x0m нравится это.
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Это когда за спину запрыгивать и ногой бить? Надо потренировать эту технику )
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Нда, последняя Чун Ли чётко обламывала твою заготовочку, когда ты тремя ударами после прыжка встречаешь упавшего. Но в конце даже эти удары хавать начала. Сломал морально сучку. =)
     
    x0m нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну да, надо ударять ногой в прыжке, но чтобы получалось так что ты противнику жопой на загривок приземляешься =). У Рю вроде мидлкик в прыжке кросс ап делает. В првом раундеесть момент когда ты мог идеально чувака закроссапить просто =).
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Блин, в последнее время начали попадаться странные чуваки. Сегодня бился с Николи 300 000 ранга, и еле как его замочил. Потом попался Рю 270 000 ранга, который делал кросс-аппы, комбы, ни разу не промахнулся сделать спешиал и т.д. Да еще и миксапил нормально. Играл даже круче Моджо короче, который в последний раз когда я его видел, был 75 000 ранга... Жесть... Я такой - о еще одно мясцо для битья. А меня там рвут под орех... Не понятно зачем люди создают доп аккаунты тут. Чтобы поднять самомнение? А вообще, я понял. Если в других играх подсечки жгли, то тут самая опасная ситуация микс ап с воздуха, по сути. Так что любой уважающий себя мужчина, должен на реакцию делать антиэйр... даже если его разбудить в 3 часа ночи барабанной дробью...
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а дайго в этом поколении тоже так же считается одним из или самым сильнейшим игроком в стрит?)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    по ощущениям надо больше исопльзовать шарюкен) было много моментов, по ощущениям которые пришлись бы в тему)
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Может это рэйдж квитеры были какие-нибудь, у которых лиг поинтс обнулили )
    Да, он под ником memememe играет, в топе, на 20 каком-то там месте.
    С этой Чун Ли все сразу началось на нервах =) За вечер третий раз на него закидывало. Первый матч я у него забрал как раз за счет антиэйр шорюкенов, второй матч слил. И это был последний и, можно сказать, очень принципиальный поединок, в котором мозги работали немного иначе )
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Он проиграл какомуто нигеру в чемпе. А так - да. В игре его реплеи можно без проблем смотреть =).