Street Fighter 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем -A-, 19 фев 2016.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да уж, ультры в небеса, повторяющиеся по много раз атаки, ноль комбо)) но молодец в общем, вторую часть первого раунда не плохо провел)) сидел спокойно в обороне, все остальное - это такое ощущение что кнопочные психозы у вас с ним были))
     
    SnV нравится это.
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Чара надо менять, к сожалению. Можно попробовать Кена или Рю, если не хочется за шотосов, то хотя бы Лауру или того же Чарли. В общем любого, кому можно играть от защиты и не надеяться на наказания, просто закидывая противника всяким гумном.

    Комбы кстати были, это f+HP > cr.MP x spiral arrow (но последнее не прошло), но повторюсь, игра от защиты - это не про Кэмми. Либо начать играть в рашдаун, либо менять чара (не меняя общего стиля).
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Сидя в блоке, спамить подсечкой это стиль ? О_о
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    монс не слушай тех, кто говорит надо играть за кена или рю) это как человек, который считает себя разбирающимся во всех кухнях, так как перепробовал все бургеры в макдональдсе)
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Самое смешное, что я в чате Моню спрашиваю: ты нахрена в дефе весь бой сидел?! Как тёлка. Он отпираться начал, звиздеть, что весь бой атаковал активно. Сейчас читаю ваши комменты и в который раз убеждаюсь, что Моня тот ещё звездобол. =)
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Без обид, но я играю в файтинги намного лучше любого здесь на форуме (кроме Сугаты в ВФ, возможно кому-то проиграю в ТТТ2, не более), поэтому никакими бургерами тут и не пахнет.

    Игра от защиты, человек просто не знает что делать, когда вот так вот начинают зонить. Был бы Кен, просто начал бы кидать хадоукены обратно и уже противник бы думал, как подобраться поближе.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Вот так вот прям сразу - без конкурса или, на худой конец, голосования? Не по-некстовски как-то! ;)
     
  8. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Да тут больше никого на том же файтинг.ру банально не зарегистрировано, о каком конкурсе речь?)

    Например то что я на прошлом чемпионате России и СНГ по USF4 на МФА был одним из организаторов тоже ничего не говорит? http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=140&t=10032 - даже тема по Кэмми мною создана была, причём ещё с ванильной версии http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=112&t=3634
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я регался у Сугаты на файтинг.ру. И я сомневаюсь, что в ЮФС ты могёшь что-то. =)
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Это файтсим так то, а не чистый файтинг, но да, ни в UFC, ни в MMA, ни в FNR я вообще не игрок, с этим не поспоришь :)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Туповатый совет, как по мне... =(.
    Это уже получше. Я в чате людям жаловался, что приучился в Теккене через панишеры биться... И теперь никак не могу словить фишку. Так что ради общего развития как раз за Камми надо играть. Чтобы рашить нормально научиться и вообще.

    Вообще, я с рашидами раза 4 наверно только бился, а этот скакал как псих и постоянно выкидывал всякую хрень в мою сторону, вот я и блочил. Но заметь что я его все время в угол тащил, а не он меня. Так что, можно сказать что пассивный раш был. И просто я пока не придумал как бороться с его киком в полете через весь экран, кроме блока. Подозреваю что его можно дп сбивать без проблем.
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Делай просто спиральку после блока, а когда сверху - дп на реакцию. Вообще поставь трейнинг и запиши Рашидовские неудобные удары и найди хорошее наказание.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Можешь доказать мне что я не прав в честном поединке =))).

    Сидеть в блоке и блочить все хафно что в тебя летит, это разные вещи. У Камми, кстати, самое низкое здоровье и стан среди всего ростера. Так что не блочить - не вариант.
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    причем здесь организаторство чего либо и уровень владения каким либо персом?) по мне совсем не причем) я конечно не в усф4 не в ссф4 не играл, но крайне сомневаюсь, что ты лучше меня играл в сф4 на пике моей формы) ну или пришлось бы на пол года забить на платины)
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Что это за "пик" такой был то? Или ты думаешь я в турнирах на том же файтинг.ру участвовал чисто кнопки подавить? Вот ты сколько турниров посетил по время "пика", хотя бы онлайновых?

    Наоборот Кэмми не должна блочить, а сама должна блоки вскрывать. Будешь сидеть и блокировать - тебя быстро вскроют и с таким здоровьем быстро на кукан намотают, нужно всегда проявлять инициативу. Вот например как эти, что играют против Дайго (на 2:55, ещё на 14:55)
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2016
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Конечно не в одном, так как я особо даже не знал, что такие проводятся) жаль я удалил с своего канала видосы, а то показал бы тебе их и сразу бы все стало на свои места)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ребята, продолжайте, пока ни одного дельного совета так и не услышал. Какие-то общие истины про то что Камми офенсив чарактер и потестить в трейнинге способы борьбы с неудобными ударами, я и так знаю ^___^. Я усвоил только совет кидать спираль после блока - это то с чем можно работать и надо проверить =). Вообще, я пока не заморачивался с фреймдатой и т.д. И играю там от силы 3-4 матча в день, и то не каждый день. А так, в охотку. Плюс на Камми я не сразу перешел, пробовал и другими персами играть... Но за Камми меня больше всего прет. Чтобы там Скулов ни говорил... про Кена, Рю и прочую шалупень... И кто такой, блин, Чарли?

    Если говорите про оффенсив, лучше бы дали пару советов что конкретно делать и т.д. А не - камми офенсиф - отличный совет =(...
     
  18. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    http://streetfighter.wikia.com/wiki/Charlie_Nash

    А совет дам простой - много играть, пока боёв не будет порядка 200, ни о каких советах речи идти не может. Я бы сказал больше работать нормалами в футси и пытаться конфёрмить хотя бы базовые канцелы, но разве это что-нибудь скажет?
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тебе ролик выложили, балда. Смотри, мотай на ус. Там хорошо видно, как Ками блоки вскрывать может.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, вчера когда искал Чарли в ростере, так и подумал что это наверно Нэш =). Но с утреца забыл об этом...