Street Fighter 5 (PS4/PC)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 5 дек 2014.

  1. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ты, кстати, еще играешь в СФ5? :)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну я месяца 3 не играл вообще. Сейчас снова начал поигрывать понемногу. Думал там файт-мани с неба сыпаться будут. А тут хорошо если в неделю 10К можно заработать.
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хех, я набил файтмани на Акуму, прошел-таки стори мод на экстриме, отвесили сразу 50к. Кстати, по поводу Некро. В игре есть как минимум две отсылки к нему: первая запрятана в сюжете Рашида, там на долю секунду в его переписке на смартфоне появляется сообщение от FreedomTraveler_Ilya, который спрашивает о Далсиме, ну и собственной персоной Некро появляется на фоне Хэллоуинской арены. Дальше в той переписке еще Абель пишет про Сагата, и Вайпер про Шадалуу.

    [​IMG]
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    И как тебе Акума? Со стороны, он похож на внебрачного ребенка Рю и Кена =).
     
    Redeemer нравится это.
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Акума вообще дикарь на стероидах. У всех нормал атак на попадании в блок плюсы, урон очень приличный, очень много разных техник, начиная с воздушных фаерболов и заканчивая бросками стоячего соперника в прыжке. Всё вроде бы компенсируется тем, что у него из всего ростера самое маленькое количество ХП (875) и стана (900). То есть цена ошибки очень высока. Но персонажем играть невероятно круто и весело, однозначно сейчас играю только за него :rolleyes:
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А у Акумы есть нормальный скин, с классической причёской, без этой ужасной львиной гривы, с которой он действительно похож на внебрачного сына Рю и Кена?
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да, есть, я на прошлой странице постил. У него там четыре скина: стандартный скин муфасы, баттл, ностальгия (который на скриншоте, если нажать на лоадинг скрине LP+MP+HP+LK+UP, то можно сделать его топлесс) и из стори мода. Ностальгия и баттл стоят по 249 рублей каждый и купить за файтмани их нельзя.

    [​IMG]
     
    Redeemer нравится это.
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Тогда ок. Ещё подскажи, в игре есть задание, накопить 1.000.000 FM. Это в общей сложности нужно накопить такую сумму, независимо от трат на покупку персов, арен и т.д. Или нужно именно 1.000.000 набрать ни на что не тратясь?
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В общей сложности =) Есть там задания и посложнее. Типа залесть в голду в ранге, или пройти адовый сурвайвл. Правда адовый сурвайвал проходится спамом Уриена, но просто мне лень пока что спамить все 100 уровней :dead: Надо собраться с мыслями что ли, да выбить уже платину.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Значит тогда можно спокойно тратится на Акуму и на арены.:cool:
    А где ты смотришь объяснения дэйликов на 5.000 FM, которые обычно загадками пишутся?
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    На eventhubs.com обычно выкладывают расшифровки дейликов, либо в вк пишут в группах по сф5. Ты играешь часто? Можем как-нибудь в лобби поиграть, можем и побольше людей позвать. Монса еще, например =)
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Сейчас я мало играю, времени толком нет. Так, иногда, под настроение. Да и уровень игры у меня, мягко говоря, не ахти.
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да не важно какой уровень игры =) Будет желание - пиши. Можем просто поиграть, могу тебе указать на ошибки и подсказать что-нибудь, если захочешь!
     
    Redeemer нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да, зайдет Рид в лобби, и двухчасовой сеанс звездюлей ему обеспечен =).
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    5000 это не дейлики, а виклики.... Я так понял в неделю на этих челленджах больше 7К не поднять.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Кстати, я тут на одном форуме прочитал, что если сделать аутпут в настройках PS4 720p, то картинка в SFV улучшится. Сделал. И это действительно так. Графика становится похожей на рисованную, а проблемы с тенями почти исчезают. Очень странный, в общем, эффект, который значительно преображает картинку =))).

    А на PS4 pro в 4K, говорят, картинка и тени вообще убер ужасны =(.
     
    x0m нравится это.
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Записал вчера небольшое видео о том, на что способны миксапы Акумы. Мб потом смонтирую видео подольше :rolleyes:

     
    -A- нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    Shizo и Каин нравится это.
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Челлендж 13-20-го января. Надо чтобы все четыре желтые ракеты справа на уровне Shadaloo Base взлетели. Для этого нужно минимум 2 раунда ронять кого-нибудь на пол в правом углу =)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    Redeemer и x0m нравится это.
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я так понял это отличительная черта серии) в 4ке у него были 2 серии, причем одна продолжение второй, и если ты под них попал (чтобы оценить убойность серий - я за зангиева играл) - то считай пиши пропало)