Street Fighter 5 (PS4/PC)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 5 дек 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, я заметил такую особенность. Что после того как долго побьешься в ранговых матчах, начинаешь играть как конченный дебил =). Потому что играешь против дебилов, и вырабатываешь дебильные привычки =). И в игре нет совершенно никаких способов вырваться из этого порочного круга =). Так как она вообще никак не объясняет на практике, как в нее играть. Есть какая-то пространная теория, но мне сложно понять как она по мнению разработчиков должна кого-то научить лучше играть.

    Я думаю, что именно с этим связано то, что первый год люди скучно в нее играли. Так как весь первый год, по сути, должен был объясняться в туториалах и практиках. Люди просто разбирались в том, как работает эта игра =).
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    -A- если чувак идет назад, то просто иди за ним, и он окажется в углу ) А в СФ5 загнать соперника в угол это один из залогов успеха. Но тебе тоже надо знать, что с ним делать в углу за своего персонажа.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну не знаю, я ради интереса от одного сильвера целый раунд бегал. Если деражть в уме, что тебе надо будет из угла выскакивать, это вполне реально.

    Слушай, а что за тема с тем, что стоит мне попасть в ультрабронзу, или находиться близко к переходу в нее, против меня начинают сильверов и супер сильверов кидать? Мне кажется, это такой маразм, когда тебя выкидывают из лиги чуваки на 1-2 лиги выше той в которую ты попал. Интересно, у этих узкоглазых имбецилов вообще есть идеи по поводу того, что такое лига? После того как я попал в сильвер, меня игра спамила сильверами через всю ультрабронзу. Будто в природе не существует ни супер бронзы, ни ультра, ни обычной... Все только сильверы и супер сильверы. И сейчас каждый раз, когда я захожу в ультра бронзу, начинается спам сильверами. Причем он может не заканчиваться, даже когда они меня из ультра бронзы выкидывают.

    Мне кажется, что надо, чтобы лига выше тебя, отнимала у тебя 0 поинтов. Это было бы справедливо и не бесило бы так. Можно было бы биться с высшей лигой ради тренировки и т.д. Вот капец, у меня в голове не укладывается эта халтура... Вот реально, иногда думаешь что норм игра, но потом обязательно сталкиваешься с какой-нибудь фигней над которой вообще никто не думал, или думал какой-нибудь дегенерат =).
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Играй в игру, а не в поинты, можно вообще не в ранкед. Слишком большая ориентация на эти лиги у тебя, не надо так.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И на основании чего ты решил, что вот эта бредятина в системе лиг мне из-за понтов не нравится? Какие мои слова заставили тебя так думать?
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот, кстати, сегодня на меня напал какой-то монстер, сделавший себе смарф аккаунт - 35 побед подряд. Вот, неужели нельзя было сделать механизм быстрого подъема, если у человека идут постоянные победы? Это опять же указывает на то, что над системой лиг никто не думал. И она может удовлетворить только самых нетребовательных игроков, типа Скулова. Даже в самом сраном ФПС за последователньые победы дают бонусные очки...
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Давно собирался сделать компиляцию со своими камбеками, забавными моментами и т.п. Когда играл в лобби, ранкеды и кежуалы за Акуму ) Смотреть однозначно со звуком! :)



    З.Ы. – -A- единственный плюс в том, что смурфы надолго не задерживаются в низких лигах ) мб это бот вооще был?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    -A- нравится это.
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Моджо, а с Колин это типа троллинг такой? Акума вообще читерский персонаж. Достаточно на статы посмотреть, в меню. Вообще, дебильность баланса в Стрите, можно заценить, если зайти на экран выбора любимого персоножа, и пощелкать влево вправо между Колин и Акумой, смотря на диаграмму. Комментарии излишни, как говорится. А если и этого не достаточно, то между Ибуки и Акумой =).
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    -A- в смысле момент, когда Колин рейджквитнула? Мы тогда в лобби с ним играли и чувак рейджквитнул, ахах ) в ранкеде меня бы не закинуло на даймонд лигу. Ну плюс ко всему я знаю этого игрока, рейджквит это его фишка вообще, он и в ранкедах на хай лвл ливает в боях, если психанет :D но он за Далсима в основном играет. За Ибуки посмотри как играют Xian и Yukadon, вообще уже с начала второго сезона говорят, что Ибуки это скрытый топ тир (Ксиан выиграл на ней премьер турнир, плюс персонаж почти стабильно попадает в топ-8 на всех CPT турнирах). Колин это вообще чар, на котором, мне кажется, только Пунгко знает как правильно играть, но по статам у нее дамаг аутпут и хелсы очень даже в порядке. Просто голограммы эти кривые, которые отображают статистику персонажа. По ним если смотреть, то получается, что у Акумы хп больше чем у Ибуки и у Колин.
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    -A- Если честно я выделяю только три топ тира, причем, я бы их даже назвал онлайн тирами: Рог, Лаура, Уриен. Все остальные более менее честно играются.
     
    -A- нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ахаха =). Ну я все про лоу-левел плей говорю. Там все немного по другому, чем на хай левеле. Хотя Барлох, Мочамен, Гуль и Лора, они на всех уровнях игры бредовы.

    По хорошему, им надо следующую часть с нуля сделать, забив на традиции, и отталкиваясь исключительно от слова - БАЛАНС =). Ну и крутое управление =).

    Кстати, забыл сказать - ты оч. пафосно ролик свой назвал =).
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    -A- следующей части не будет раньше 2020+ года :rolleyes: так что есть еще время привыкнуть к пятерке.
    Ты, кстати, зашел по ссылке в дискорд? Или не успел?
    З.Ы. – думаешь? :troll: надо будет поменять название.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот, кстати, что меня еще в СФ5 бесит. Это то что лиги по ходу рассчитывали по СФ4. То есть 4 млн игроков =). Смешно, что сильвер начинается со 100К, по сути =). В Теккене Революшн я помню постоянно рос, было чувство прогресса и т.д. Пока там дальше середны не поднялся. Там уже стало потруднее. В СФ из жопы почти анриал выбраться, потому что 100К игроков - все задроты =).

    Кстати, смотрел какие-то видео с соревнований по Теккен 7 на телефоне =). И у меня было полное ощущение, что я смотрю видео по Теккену 3 =). Из-за анимаций. Блин, я помню так слюни пускал, что в Т7, персонажей не будут анимировать как буратин, отрисуют их по новому с моушен капчей =)). Но битву хитбоксов никто не отменял, по ходу =(
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Правки баланса, новый персонаж - Эд и новая версия CFN выйдут 30 мая (у нас 31 мая). Завтра вечером будут подробности.
     
    -A- нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Будет печаль, если и в этот раз из Колин ОП не сделают =). А то надоело от нормалов всяких ибукей отгребать.
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ох я не уверен, что ей вообще что-то править будут ) Завтра вечером будет видно, кому какие изменения завезут. Хотя предварительный список уже был.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, судя по всему там только Барлога забафят =))...

    Кстати, если залогиниться в SV5 1 раз с 30 мая по 13 июня, то получишь за это 50 000FM. Не пропустите, Капком очень не хочет, чтобы вы ушли из SFV в GGXrd 2nd Rev. или в Tekken 7 =).
     
    Redeemer нравится это.
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Неплохо ) как раз на два новых стейджа теперь хватит FM! ) Балрога не забафают, у него заберут 25 хп, а все остальное оставят также. Там просто недопонимание вышло после последней записи в блоге. Capcom дописали патч ноуты, которые уже в игре находятся, начиная с s2, но не все игроки о них знали.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А я вчера нормал сурвайвал за Колин прошел =). Так что мне как раз на Эдика хватит и костюмчег для него. Но я в раздумьях, покупать или нет =).

    Про Барлога шутка была =).

    У меня в сурвайвале был смешной момент, когда Байсону оставалось мне один удар нанести, а мне ему тоже один. И в этот момент меня на матч отправило =). Так и не узнал развязку того таймлайна =))). Зато потом он мне даже половину не смог снести =(.
     
    x0m нравится это.
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вроде писали что в новом CFN можно будет посмотреть общее количество заработанных FM (с учётом уже потраченных), но я так и не нашёл где это можно посмотреть? И что в статистике означает "серия побед"? У меня общее количество число побед меньше чем серия. Как так?o_O