Street Fighter 5 (PS4/PC)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 5 дек 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И это печально Т___Т....
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А что сделали с испытаниями? Почему теперь доступно всего одно, на какие-то жалкие 100FM? Раньше же было пять испытаний на неделю, саоме большое на 5.000 FM и остальные поменьше. У Capcom опять приступ жадности что ли случился, решили что слишком жирно будет?
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    А сегодня не резетнулись испытания? Я просто еще не проверял. На прошлой неделе был бета-тест новой системы CFN, поэтому никаких обновлений еженедельных миссий не было. По идее, на этой неделе должны были завезти новые испытания.
    upd Миссия этой недели на 5к FM:

     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Слушай, я не знаю даже, сегодня ещё не проверял. Но с прошлой недели, и по вчерашний день, всё время висело какое-то одно испытание, на 10 комбо за 100 FM. Я так понял это был глюк и сейчас все испытания вернулись?
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да, всё вернулось, обновления всегда по пятницам. Есть миссия на 5к фм и еще 5к фм можно получить за 10 побед в ранговых боях )
     
    Redeemer нравится это.
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Эд
     
    x0m нравится это.
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В общем, с 12 по 15 мая можно скачать бесплатный клиент Street Fighter V, в котором в эти же дни будет проходить тестирование новой системы CFN (http://nextstage.ru/threads/street-fighter-5-ps4-pc.22852/page-11#post-759051). Можно скачать как на ПК, так и на PS4, кроссплатформа поддерживается, также в бете Эд будет играбельным (Чак выкладывал выше трейлер).
    P.S. - парочка моих видео :rolleyes: один хайлайт с камбеком и сет до пяти побед против "второго Акумы России" (тот чувак сам так выразился :troll:).



     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    Chakie нравится это.
  8. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Так только онлайн баттл доступен в бете и у меня постояноо пишет Unable to log into game server 2100d(что на пс4 что на пека), нипаиграть:(
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Потому что бета еще не началась, сервера для беты включат с завтрашнего дня. Сейчас ты просто загрузил клиент, чтобы потом время не тратить на загрузку.
     
  10. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    А вот оно что,я подумал уже все готово у них,качай и играй в эти дни
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    я пофиксил дату, 11 мая поменял на 12-е. Просто изначально с этим была неразбериха небольшая. Также сразу предупреждаю, что все заработанные очки, титулы, уровни и т.п. не будут переносится из беты в основную игру.
    P.S. — Вероятнее всего обновленную версию CFN в основной игре мы увидим либо в конце мая, либо уже в середине-конце июня.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А если у тебя игра есть, то надо качать клиент бетки?
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Недавно качался же какой-то большой патч, который ничего нового не привнёс. Может это и был новый CFN и сейчас просто появится возможность его активировать на время?
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да, даже если игра установлена, то клиент беты нужно качать все равно. Он как отдельная игра запускается.
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ещё Эда
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    New CFN Beta заставила меня вернуться в игру, и наконец-то поиграть за Колин онлайн =). Неожиданно выбился в сильвер лигу =). Раньше меня этот тип почти всегда ногебал... Он как-то оч. безопасно играет. За Камми к нему сложно пробиться. Да и тут, он видимо не знал, что в-скилл у Колин с минусом. Я старался абьюзить это незнание =))). В общем, очень унылый и скучный файт, но все равно забавненько. Да и я ни одной комбы за Колин не знаю. Чисто на базе играю, так сказать. Простите за музычку, просто слова в тему, как мне показалось =).
     
    x0m нравится это.
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    я все ждал, когда ты его добьешь критикал артом в конце Х) А так у Колин много ансейва, там и парабеллум даже лайтовый -4 на блоке, и в скилл ансейв, и перехваты все в блок тоже панишатся. В-триггер тоже у нее не сказать, чтобы очень сильный, два раза в блок сливаешь его и потом сосешь лапу дальше. Эд поинтереснее выглядит для меня по игровому процессу. Хотя больше всего мне интересно, кто там следующий гигантский чар-грапплер (надеюсь, что не Азам). Судя по всему покажут на Е3 уже.
    P.S. - В новой CFN бете можно посмотреть очень важную инфу. Там в профиле отображается сколько всего ты заработал FM. :rolleyes:
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Лайтовый парабеллум вроде как безопасен, так как он отталкивает противника? Меня еще никто за лайтовый не панишил =).

    Супер я не юзаю вообще, только если 100% сработает =). Слишком уж кривой инпут у него. А вообще, им надо убрать супер, как мне кажется - ибо суперы это какой-то чит =).

    Я, кстати, пока еще не встречал Зангиева, который бы мог Колин победить. Вчера вот по сути в сильвер прополз именно благодаря сильвер Гиеву, который не знал что со мной делать.

    Вообще, Колин крутой персонаж. Мне за Камми ни разу так много хейтмейлов не слали.
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    -A- мне вообще ни разу не слали хэйтмейлов Х) лайт парабеллум панишится, могу показать :rolleyes: я, кстати, тоже заметил, что попадается много тупых Занги плееров, но если попадется жесткий и умный Занга, то уже мало что поможет, на абьюзе ансейв мувов точно не выедешь. Если тебе, кстати, интересно, лучший игрок на Колин это Poongko, можешь его глянуть!
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Он у меня давно во френдах, если не ошибаюсь, с тех самых пор как он своей Камми избил мою Камми. когда меня игра в топ 100 закинула =(. У нас, по ходу, похожие вкусы =))). Ну или просто выбирать особо не из кого =).

    Не знаю про умных Занги. Но я их точно не прессовал ансейв мувами. Ибо все что нужно Занги, это чтобы ты был рядом =). Так что я их боюсь даже сейв мувами бить =))).

    За Камми мне тоже не слали. Но за Колин вчера 3 штуки прислали. Причем одно от Барлога из сильвер лиги, которого я из 5-ти матчей только 1 матч победил О___о. Но что странно дружелюбных писем тоже вчера 2 пришло. За Камми помню за все время что я играл, всего штуки 3 получил.