Street Fighter 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gera, 12 фев 2009.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так,а кто-нибудь надёжный не на 5 минут есть?
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Как же там убить эту долбанную читерскую синюю гадость, которая гордо именуется финальным боссом? В первом раунде проблем нет, а вот во втором начинается какая-то шизофрения. Я у него больше половины полоски ещё ни разу не снимал. Есть может быть какие-то трюки?
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хы,я уже где-то ругался на это уродство, знаешь что самое страшное? что за него можно будет играть на чемпе -_-
    на самом деле держи его на расстоянии, когда начнёт прыгать-мочи снизу чем-нить типа щёрюкен, если делает засасывалку-ставь блок сразу
    и не забывай про ультры ;)
    первый раунд он всегда тупит, 2ой всегда начинает читерить..особенно эти телепорты его, не поймёшь с какой стороны блок успеть поставить..если тебе проще-поставь 1 раунд перед игрой, но он себя сразу бдет вести как на 2ом :D так что особо ничего не измениться..

    давай в онлайн кстати
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Redeemer,
    Ставь на один раунд. С прыжка если атаковать, то либо слегка не долетая до него, либо перепрыгивай намеренно, чтобы он с апперкотом своим к тебе спиной оказался, мона комбо влепить, захват или фокус атаку.
    Фокус атаку заряжай (Y+B) и бей его, когда он встает. Можно его долго так чисто ей бить, главное тайминг найти. Надо заранее заряжать, при его вставании.
    В основном на расстоянии держись, если он рядом, бей приседая рукой или ногами, можно подсечку, если упадет, то фокус атаку. Ульту разряжай в конце боя, когда жизни у него мало будет. (Можешь раньше, но после твоей ульты его ульта пойдет)))
    Легче всего его убить Сагатом или Кеном/Рю. Так как хадокен/шмокен и все дела)))
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    фокус атакой его кстати ловить вообще легко, главное зарядить успеть до 3его уровня,чтоб не смог блокировать, но вот прыгать на него не советую, кулаком-в-дырку обеспечено :)
    ну это на 1 раз, а если он захочет открыть народ?
    придёться помучаться сначала за вайпер, сакуру, абеля ,чун ли, байзона (сша) и рю, а потом помучаться чтоб открыть гоки и ОЧЕНЬ помучаться чтоб открыть гокена, а потом ещё немного попотеть чтоб открыть этого читера наглого..так что всего ничего, я вот гокена так и не смог пока открыть, пройти аркаду (привет сет!) за гоки без единого континию, попутно сделав 2 пёрфекта и 3 ультры-для меня слишком, хоть я за него и неплохо играю но скомпоновать все эти условия в кучу за раз тяжко
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    Ну, можно проходить до Сета Рю, Кеном или Сагатом. А можно Зангиефом, используя его вертушку на месте. В видео видел, как чел на ультрахарде за него всю игру прошел. И Сета сходу завалил, тупо крутясь :D

    Угу... Ты имел ввиду Акуму? =)
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    подскажите в какой закладке можно послать приглашение другу чтобы поиграть с ним?
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на самом деле тупо везло, сет спокойно кенселит любой твой спешл в его щёрюкен, даж дрогнуть не успеешь..я порой просто офигеваю от того насколько нечестный бой он ведёт
    ну да..акума,я просто всю жизнь играю в яп сф, ещё с неса

    создай матч, там слева будут опции рэди, чендж матч сеттингс и прочее, вот среди них будет инвайт э френд
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    насчет его нечестности - в интервью Страны Игр главный разработчик Стрит Файтера говорил, что последний босс всегда ОЧЕНЬ тяжкий. Потому что играя на аркадах людям банально хочется пройти игру, а если босс последняя сучка, то и жетоны льются рекой! :D А разработчик потными ручонками считает прибыль! :)
    Судя по-всему, его тупо не фиксили для консолей =(
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну я рад за аркадную версию и то что там это ради денег-всегда логично,но домашняя-то версия чего такая сволочная,даже на самом лёгком..я вот на нормале прошёл на ачивку и выше даже пробывать не хочу (выжившие нейроны устроили страйк..), добавили кучу фенек для домашки,а это оставили.. инет вон кишит топиками типа "seth ruins the game" и я с ними полностью согласен
    в кофе тоже были сволочные боссы,но по-моему не настолько О_о да и вообще это первая игра во вселенной сф где с боссом действительно трахаешься, не припомню такого раньше :(
    кстати играл тут пару раз против гокена в онлайне - тоже тот ещё аист -_-
    з.ы. ты свой тэг оставлял в теме?
     
    Redeemer нравится это.
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я с ним на easy около часа парился, normal даже пробовать не буду.
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    Потому, что тупо не фиксили его на консолях :)
    Блин... я сначала думал, что это я такое мясо))) а, оказалось, что и другие с ним парятся)

    Я забанен. Но на спор с шефом выиграл у него новый Икс-Бокс :D (надо было на PS3 спорить...)) Вот думаю, восстановить свой старый геймертаг (timsonic) или создать новый? Как думаешь?
    Shtrih55,
    Если честно, то на изи и на нормале он одинаково сильно дерется =)
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у него своя сложность,да.. но всё равно на изи он больше тупит чем на нормале, по крайней мере на нормале я могу париться 5-10 проигрышей,а на изи пройти с 1-2 раза за любого, гоки я вон открыл не использовав континию, на гокена надо почти всё тоже самое,а второй раз не выходит лол..хотя оно и понятно, гоки слабей того же кена :(
    выиграть бокс-это конечно круто, но про аккаунты даже не знаю, я бы сначала свой попытался восстановить,правда я в этом ни бум-бум и не представляю как буду сам чего делать если вдруг чего, в противном случае можно и новый создать, я бы пожалел только из-за касл крашерс в таком случае, снова покупать и качаться :)
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    Хмм.. а я одинаково парюсь как на изи так и на нормале :D

    Ок, пойду в другую тему спрашивать :)
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    HaohmaruHL
    Я бы с радостью в он-лайн, игра меня реально прёт, не хуже VF5, да с некоторых пор возникла одна небольшая проблемка - забанили меня типа. :(
    Ты это серьёзно??? Вот так брееееееед... о_О
    Я пытался подобрать под него правильный тайминг играя за Балрога, им я всех мочил без проблем, но вот с этим синим хмырём не выходит у меня и всё тут. Особенно бесит телепорт этот его и стрельба. Вообще позор, убиваю его только на двух легчайших уровнях, а дальше вообще никак. :( Ну да ладно, на выходных испробую ваши подсказки, может получится чего....
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Redeemer,
    При телепорте я обычно как вставал, сразу отпрыгивал в сторону.
    В упор я сразу садился, нажимая назад и вниз, пвытался делать нижние удары.
     
    Redeemer нравится это.
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Если играешь за Рю, то да, снизу неплохо прокатывает его фирменная круговая подножка, но в общем счёте много ей не навоюешь. Максимум треть полоски снимешь до того как он тебя завалит. Некторые персы, кстати, вообще против него практически бессильны. Например Далсим. :D Хотя может просто я сам тупил играя за него. :)
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    после его телепорта я тоже раньше отпрыгивал, потом после того как он на мне натренировал мгновенный щёрюкен после моего прыжка-перестал ))
    на самом деле советую научиться фокус атакам и вовремя их спамить(после них ведь враг беззащитен пару секунд)-может спасти задницу только так..
    за балрога (сша,боксёр я так понял) сложновато, против сета у него довольно бесполезные спешлы и надеяться остаётся на обычный бой.
    у далсима его медленный прыжок часто фатальный,я к нему ещё со времён 2ой не могу привыкнуть, хорошо в альфе есть эриал блок, но тут-то... слохопочешь как миленький

    з.ы. чё ж вы все забаненые-то :( мож на пс3 у кого есть, мне скоро коллекторс эдишн приедет
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну я может возьму на ПС3, но позже, на барахолке, когда цена на него упадёт или кому-нибудь не понраавится игра и решит от неё избавиться :)
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Redeemer,
    Неее... глянь-ка вот это видео, узнаешь, что Далсим ЖЖОТ!:coolio:


    HaohmaruHL,
    Я не забаненный)) ок, попробую восстановиться седня. У тя акк HaonmaruHL2? как с тобой сыграть?