Стоит ли покупать PS4 на старте?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем -A-, 28 ноя 2013.

?

Стоит?

  1. Да

    17,9%
  2. Нет

    82,1%
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вот мучаюсь вопросом, как думаете пацаны, стоит или нет? Особенно интересно мнение тех кто ее купил в США на старте и уже пару недель играет.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Сегодня на форуме день молчаливых геев. Не знал что их там много =)
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Все в очередях стоят :)
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Боюсь показаться неоригинальным, но зачем покупать приставку если игор тонет?
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    ОС - сырая, как я и говорил. Я кстати так и не понял с чем связан шум когда игра в фоне на паузе, так как приставка намного шумнее чем если бы была просто игра на переднем плане, может с обновлениями пофиксят. Меня шум не очень пугает, ибо играю в наушниках, да и опять же, очень сильно шумит только если в меню с игрой в фоне. Если печешься насчет шума и уровня тепла то жди когда будет новая ревизия с 20нм APU, через годик-полтора выпустят точно.

    Игр так же не очень много, из всех стартовых внимание стоит только Resogun и BF4 если хочеться в онлайне поиграть. Если не хочешь ждать новой ревизии, бери когда выйдет Infamous.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    -A-, если, как говорится, и хочется и колется, и деньги эти у тебя не последние, то чего тут раздумывать, бери! Один раз живём. В Киллзону погоняешь, тебе же нравится там мульт, во фритуплейные игрульки поиграешь, просто с приставкой освоишься. А там уж и игры начнут выпускать потихоньку.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Каждый должен решить сам,стоит или нет,тк есть несколько ЗА,и чуть больше ПРОТИВ...советы могут только внести смуту,в четкий строй мыслей,который сложился у каждого к сегодняшнему старту,а когда нет собственной стратегии,то при любом косяке,будешь потом кусать локти и винить всех вокруг ,кроме себя...что бы кто не посоветовал....
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Меня, к примеру, смущает и останавливает только одно - сообщения о шумности приставки. Очень уж я не люблю это дело. Хотя шум шуму тоже рознь. Видел сообщения что по шуму её сравнивают с толстым Хвох 360, у меня как раз такой и издаваемый им шум я переношу вполне спокойно...
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    По-моему не стоит, если не гаджетоман и любишь всё новое:) Я буду покупать на ДР в конце весны, как раз что-то выйдет да и ланч тайтлы подешевеют:D
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Какая разница, сейчас или потом. Всё равно купишь... Если так не терпится, взял бы да не компостировал народу мозги своей нерешительностью. Как баба! (с)
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Советую не метатся, это в тебе алчность и ручки загребущие говорят.
    Выключи эмоции, включи рациональное мышление...и поймёшь что нет смысла переплачивать, рисковать, чтобы в конце сидеть целый год с двумя играми. Лучше подрезай концы у каррент-гена.
     
    Medeival нравится это.
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я полностью согласен. Хочется - бери. Не хочется - играй в каррент ген, там, слава богу, ещё есть во что поиграть.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Нафиг надо на старте.Вот через полгода пофиксят консоль ,обкатают и может игры появятся достойны покупки.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я бы купил, когда Зельда выйдет :)
     
    Tidus нравится это.
  15. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Я тоже хотел бы купить, но столько еще не пройдено на PS3, Wii и Wii U, так что пока подожду.
     
  16. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    нет
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    По слухам некоторые образцы могут перегреваться, так что лучше малек подождать, пока все тех изъяны пофиксят))
     
  18. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Давай вспомним пс3: первые абсолютно надежные консоли это слимки, которые появились лишь 9 октября 2009 г, т.е. почти через 3 года после старта пс3, так что я не очень понимаю чего ждать? Особенно если брать не из-за кордона, то обменять в случае поломок можно всегда, а гарантии что она не сгорит через год никто не даст.
    Теперь по поводу игр: те кто гоняет мультиплатформу на пека - тут я согласен смысла брать ради 3-4 игр нет никакого, но я хоть убей не пойму какой смысл играть в баттлфилд или асасин на пс3 (в заведомо ухудшенную версию), и потом сейчас все начнет затачиваться под новые консоли, а на каррентгене будут лишь обрубки выходить с порезаным графоном.
     
    Redeemer нравится это.
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да, штука в том, что я все равно думаю ее брать. Вопрос в том - когда. Может сейчас купить, да пусть стоит, про запас =). Из игр там пока ничего не интересует, если честно. Я как-то совсем остыл к дженерик мультиплатформе и дженерик экзам от Сони, типа Батлы, Отсоссина и Киллзоны. Но вот в Драйв Клаб бы с удовольствием зарубился. А он вроде скоро выходит. Вообще, думал вынести решение по результатам голосования, ЛОЛ =))). Придется отложить покупку, наверно =)).
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    первый абсолютно надежные - вообще не появились, а вот "детские" болезни первых партий всегда были, есть и будут) лучше 3-4 месяца подождать, чтобы самые жесткие баги и тех недоработки ушли, и там все ок будет)