Steam

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Ace, 28 фев 2007.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    С ноября прошлого года?

    Воообще по версии дров от nvidiа, каждому владельцу жирафов пологается 5 игр (портал, адон к порталу, хл2:дефматч и лосткост + про шары игра). Дак вот. Пока качаю, вроде не ключит. Вообще дотаточно удобно, покупать там, мне идея больше нарвиться чем обычные покупки диска в магазе. Это как я понимаю, аналог live! и PSN для РС. Котоырй правда бесплатный)
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    ЭЭ...причём тут дрова от нвидиа ? Кстати , и что за аддон к порталу ? Я тоже хочу..


    С тех пор , как купил HL2 еще софтклабовскую , с которой шел CSS и HL2 Deathmatch а потом дали на халяву еще Lost Coast слить .
     
  3. Trite

    Trite Well-Known Member

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Чисто для справки, кстати. История из жизни. Качал стим обновление для TF. Долго качал. Докачал до 98%. И повис. День висел. Второй висел. Потом развис. Докачал. TF после этого не запускалась - зависала на стартовом экране. Вот.
     
  4. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Скорее не аддон, а демка под названием Portal: The First Slice.
    Во первых непонятно, какой TF. Во вторых, если комп сильно загажен, то Стим и Стим-игры будут плохо работать.

    Мне Стим очень нравится, удобно. И не надо иметь коробки с дисками.
     
  5. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Мне Стар-Стим очень нравится, удобно. И не надо покупать игры за деньги. ;) :coolio1:
     
  6. guy_who_love_games

    guy_who_love_games New Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    а при покупки в стим адресс счета это чё
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Твой домашний адрес.
     
  8. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    я тоже плевался сначала от стима, когда купил кс1.6, т к хотел играть чисто в локалке своей, а стим требовал наличия инет соединения.....а потом понесломь, щас пиратки вообще перестал качать, все в стиме покупаю, ниразу проблем никаких не было...ДО покупки кодмв2, но здесь надо сказать спасибо 1с, которая заботливо вырезала английскую озвучку из игры, да и хрен бы с ней, да вот только частенько посреди У НАС БОМБА и ПЕРЕЗАРЯЖАЮ, слышаться чисто английские фразы, короче недоперевели идиоты....+при переключении на англ язык в стиме начинается закачка незнамо чего на 13 гиг...короче 1с олухи
     
  9. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Ага а у меня один раз инет вырубили, думаю ну ладно, поиграть что ли в чего-нибудь, в HL2 например ...
     
  10. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Вопрос про Steam

    Вообщем дело такое, хочу купить игру borderlands, но на сайте plati.ru, где я обычно покупаю все игры, этой игры нет. Нашел сайт под названием allsteam.ru вроде не кидалово, одна проблема - все игры в виде подарков. Я как то покупал на plati.ru игру Killing Floor, когда она только вышла, как раз в виде подарка, но через какое то время при попытке запуска вылезло сообщение типа "Игра была отозвана", что то типа этого...На сайте Стима нашел это - цитирую "Подарки не будут истекать, как только будут выданы. Как только подарочная покупка активирована, игра навсегда привязана к аккаунту, на котором она была получена." Тогда как же понимать то, что произошло у меня (обратился к продавцу, тот все исправил и игра у меня заработала) ???
    Вообщем прошу совета...
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Все очень просто. Игры Стима в виде подарков это игры, купленные по ворованным номерам кредиток (не зря же они стоят в 3-5 раз дешевле чем в самом Стиме). Когда их обладатели замечают что снято то, что они не покупали и связываются с банком, банк связывается со стимом и игру отзывают, а деньги возвращают обратно клиенту банка. Но некоторые, видимо, не обращают внимания на счета или просто у них куча денег и они не шевелятся по поводу пары сотен баксов. Последнее это догадки.

    У меня такая ситуация: Я сам не знаю что это за подарки такие и я, вчетвером с тремя товарищами, купили 4 копии игры L4D2 в виде подарков. Через пару недель у одного из нас игру отозвали, но продавец дал гарантию на игры и потом дал в замен еще один подарок. Потом у него еще раз отозвали, уже второй подарок. Недавно игру отозвали и у второго из нашей "четверки". Но мне и еще одному как то повезло: уже четвертый месяц ничего не отзывают. Кстати и не могут уже, т.к. жаловаться на пропажу денег с кредитки нужно, обычно, в течении трех месяцев.

    Они дают гарантию на игру от недели до месяца. Не странно звучит, а? Зачем гарантия для цифровой версии игры? Это страховка для случая отозванных подарков.
     
  12. Бурундучок

    Бурундучок Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    48
    не люблю стим. Из-за него комп у меня начинает жутко тормозить. Правда обновления качаются ос скоростью 2 мб\сек.
    Недавно поставил стим - раз 10 вылетал он.
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Купи новый комп.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  14. Бурундучок

    Бурундучок Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    48
    У меня процессор интер коре 2-х ядерный на 2 гигагерца,оперативы 2 гига, видюха на 1 гиг. и это называешь слабый комп?
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Значит руки кривые. У меня Стим работал на двух ядрах и с недавнего времени работает и на четырех так же без проблем.

    Только очень неопытные оценивают производительность видеокарты по количеству установленной на ней памяти. Видяха с 512MB GDDR5 256bit будет в несколько раз быстрее чем какой-нибудь обрезок с 1Гб GDDR3 128bit. Чип тоже имеет огромное значение. Например Radeon 5570, 1GB, 1600Mhz GDDR3 против Radeon 4890, 512MB, 3600Mhz GDDR5. Вторая в разы лучше, не смотря на предыдущее поколение.
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Значит, как сказал Бахамут, руки кривые. )) Не первый год пользуюсь Стимом, ни разу не было проблем. Ни разу. На семёрке всё работает как часы.
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    у меня на одноядерном атлоне с 1гб памяти и GF8600 ничего не тормозило

    о да, производители любят пихать побольше старой тормозной памяти в новые бюджетные карточки и гордо писать на обложке большими цифрами о ее обьеме, изрядно повеселила в свое время GF 8400GS с целым гигабайтом памяти :)
     
  18. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    у меня тож 7ка, стим ниразу не вылетал и т п ( в принципе до этого тоже )
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  20. lolip

    lolip Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    32
    если я куплю предзаказ в стиме,нужно будет переплачивать когда игра выйдет?
     
    guy_who_love_games нравится это.