PS3 Старт PS3 в России

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 25 янв 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Это мало вероятно так как MS не нужны такие бракоделы :) У них и своих карманных хватает…
    Игра хорошая соглашусь, но всё равно брак. Так как умудряется тормозить на очень не слабых машинах. С другой стороны это доказывает известный постулат, что только Вальве умеет делать игры на своём движке у все остальных выходит как-то черезмерно тяжело и ужасно тормозну-то…
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Stratege,
    Твоя правда, друг мой. И sin и dark messiah очень тормозят на средних машинах. Пробовал запускать эти тайтлы на 3500+, 7600gs 256, 1 gb - на средних настройках тормоза. Ну все это из вечной темы пк vs консоли. Прошу прощение за оффтопик.
     
  3. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    не подскажешь, сколько гарантия у серых пс3, которые сейчас продаются в России?

    какую пбещает гарантию сони и что у нас известно о ценах на игры?
    а то в теме о 360 ты этим сильно интересуешся, а тут молчек :)
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Будет старт - посмотрим. Но в любом случае я бе не сильно беспокоился по этому поводу, благо массовых случаев отказа оборудования и его замены слышно не было. Т.е. железо надежное.

    Что-то вроде 60 евро если не ошибаюсь.
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    на "серые" гарантии нет, но практика показывает что они живут дольше 2 месяцев )
    игры 49-59 долларов. кто не в состоянии самостоятельно заказать, могу помочь
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ну тут не стоит вопрос о гарантии так как у 360 - когда есть сообщения от людей, поменявших за один год не одну приставку - в пору задуматься. Если начнут ломаться пс3 - тогда и будем в этом ковыряться. Гарантия у сони - 1 год. Про цены на игры не понял... У нас - это у кого? С плей-азии все прекрасно заказывается.
     
  7. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    чего думать, бери оф. приставку с oф. грантией, она тоже год, можешь продлить за 2к до 3х лет. таже история и будет с пс3.
    и какую гарантию даёт тебе плеязия?
    ты был шокирован от оф. цен на игры от 360, мне аж тебя жалко стало.
    цены ведь все на уровне что вий, что 360 что пс3. правда на пс3 может быть и подороже изза носителя.
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Зачем мне гарантию на игры от плей-азии?

    П.С. у нас нет продления гарантии.
     
  9. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Darth Revan,
    продление гарантии было сказано про х360 - в мвидео на оф.приставку можно продлить гарантию до 3 лет за деньги. но тема о пс3.
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Оказывается цена и дата релиза PS3 в России ещё не решена! Информация от GamePark не точна по обоим пунктам! Дату и цену объявят на HDI Show 2007 12 апреля. До тех пор любая информация про Российский старт PS3 слухи или выдумки.
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    cir,
    Вах вах! Как всё завернулось, а откуда инфа такая?
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Инфа получена непосредственно от нашенского Sony Computer. По дате выхода формулировка "не раньше апреля", а поскольку презентация консоли 12 числа, то значит не раньше второй половины апреля. Просто точной даты оказывается в природе нет, во всяком случае русское SC отказывается её говорить. И цены тоже окончательной пока нет. То есть она может выйти в России как в конце апреля, так и в конце мая. Зато обещают именно спец. русскую версию, а не просто привезённую английскую. И возможно сразу-же с зоной C.

    Вообщем как я понял как раз в марте всё и решится, но на покупку PS3 надо расчитывать на ближе к лету (это уже мои домыслы с учётом русской действительности).

    Всё это я написал просто чтобы развеить все иллюзии и домыслы циркулирующие до этого! Ни даты выхода, ни цены в России на PS3 НЕТУ!!! Будет только после 12 апреля.
     
  13. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    это ничего не значит - МС тоже отрицало факт существования карты памяти на 512 мб, а два часа назад они ее официально анонсировали на конференции разработчиков...
    просто все заинтересованны в неожиданном сюрпризе...
    дата 20 апреля 2007 была известна еще месяц назад - правда это или нет - мы скоро узнаем...
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Боюсь что это не так, потому как им звонили не совсем по этому поводу, и когда упомянули дату и цену они по-просту поправили сильно удивившись. Причём такой позиции придeрживаются и дитрибьюторы. То что она может выйти 20 апреля и по цене 20000 я не оспариваю, просто если ранее я в этом был уверен на 95%, то теперь я воспринимаю эту информацию как неподтверждённый слух.
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    20 апреля это новость по версии игн и растиражированная потом по всем новостным сайтам.А например софтклаб после объявления точной даты появления консоли в странах ПАЛ региона,в своих новостях писал что:

    Точная дата появления PlayStation 3 в России и ее рекомендованная цена пока не определены.
    http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=785

    Надеюсь ,что 20 апреля всетаки реальная дата,если российскую премьеру перенесут на неопред срок...серый импорт нам поможет :)
     
  16. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    вот именно - наши магазины сами устроят российский старт уже после 23 марта - просто будет массовый завоз приставок из европы... и никому не приперло ждать русской пс3 тока из-за наличия русской инструкции...
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты забыл, что не сможешь смотреть на этих консолях русскую лицензию DVD и в будующем BD. Мне, как человеку не имеющему DVD плеера - это довольно актуально.
     
  18. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Лекс,
    двд я смотрю на двд-плейере, а BD-видео российского региона появится ой как не скоро... гораздо вероятнее покупка европейского BD-фильма с русским переводом
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    aladd
    Я тебе объяснил зачем ждать. Если ты сидишь на европейской лицензии - то тогда конечно, тебе проще.
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А вот мне совеем хреново, так как обычно сежу на американской лицензии ибо достать её проще…