StarCraft II

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 28 апр 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    А вот и официальная реакция Blizzard:

    Т.е. это подтверждает две вещи. Их интерес к вселенной Starcraft в плане разработки сиквела и пресс-релиз по новому проекту в мае. Хотя я бы больше хотел Diablo 3.
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Хочу World of Diablo/World of Starcraft с современной графикой :)
     
  3. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    +мильён.
    Мне не нравится вселенная варкрафт.
    Хочу ворлд оф вархаммер40к
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    а будет :) Сейчас делают warhammer online (кста по идее отличная игра будет .. ) , и потихоньку параллельно ( по слухам ) WH40k online .
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Сотрудники CVG утверждают, что следующая игра Blizzard, которую разработчики намерены вскоре анонсировать в Корее, станет MMO-проектом во вселенной Starcraft. Предположения журналистов базируются на информации из достоверных американских источников. Не уточняется, будет ли это очередная многопользовательская RPG (как WoW), или вариация на тему RTS. Остаётся только дождаться 19 мая и прочитать официальный анонс.

    [​IMG]

    http://www.3dnews.ru/software-news/blizzard_delaet_world_of_starcraft-263804/
     
  6. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    если будет хотя бы наполовину похожа на Wow - маст хев.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Darth Revan, я этот скрин видел года два назад. Фейк чистой воды.

    Смысла выпускать MМORPG нет. WoW занимает более 50% рынка всех MMORPG вместе взятых. А вот новая стратегия на место стареющего WarcraftIII нужна. После SC2 должен последовать Diablo 3. Только потом будет новая MMORPG.

    То, что это будет очередная революция и самая популярная игра своего жанра, я не сомневаюсь.
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Bahamut,
    Близзардам уже давно стоило делать очередной SC или Diablo, но вместо этого они доят устаревший WoW. Я думаю, они будут идти по пути MМORPG в виду высочайшей прибыльности такого рода проектов в их исполнении. И лично мне это не по нраву.
     
  9. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Если доят, значит выгодно.
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Maxim84,
    О том и речь. И Blizzard ничего не стоит выпустить еще World of Starcraft и World of Diablo - тогда будут сразу три дойные коровы.
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да ребят вы поймите!!!!
    WoW запущен, мега популярен, каждый день несет бабосы Близарду!!!
    На кой фиг им СтаркрафТ в ОН-ЛАЙН выкидывать?
    Чтоб с WoW люди сбежали?
    Бред помоему!
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Делать новую онлайновую забаву равносильно угробить сверхприбыльный ВоВ. Близзард не идиоты. Скорее всего, будет стратегия, но я сомневаюсь, что во вселенной Старкрафта.
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну, кто как, а я лично совсем не прочь, чтоб они "угробили" богомерзкий WoW.
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    В ВоВ "играет" ну допустим сейчас 6-8 миллионов. Ну регулярно - 4-5... (Это просто для порядка цифр)...

    А игроков - в онлайн игры - допустим очень приблизительно - 100 миллионов по миру...

    Почему не откусить еще немного??? Создав игру, которая привлечет тех, кому не интересен ВоВ...
     
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    8,5 милионов подписчиков с тобой несогласятся.

    Я до сих пор играю в WCIII и могу сказать, что популярность этой игры падает. Т.е. население battle.net медленно, но верно уменьшается. Хотя его популярность всё равно самая большая среди стратегий.

    Если они выпустят SC2 в 2008, то как раз к 10ти летию подоспеют. Хотя от анонса до релиза у них проходит года два.

    P.S. 10 дней до анонса осталось.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Смотря с чем сравнивать. Тот же FEAR никогда не пользовался такой популярностью как счас WCIII...
    Вот что за проект будет не знаю, не знаю в какой вселенной (старой или новый), но знаю то, что он так окупит себя, как не в сказке сказать н пером описать. Ибо Diablo II окупило себя исче до момента старта продаж - предзаказов на 1.5млн.

    Решил добавить: кстати, что самое инетерсное. мне ни один из Варкрафтов не нравиться... В отличии от SC и Diablo, котрые очень сидльно нравяться.
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Угу и там картинка со второй дьяблой .. Сайт видимо просто зарезервирован и не обновлялся хз сколько.
     
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Если сайт зарезервирован, следовательно игра и в самом деле в разработке. :)