Star Wars: Force Unleashed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 14 сен 2008.

  1. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Лекс,
    Ну не знай) Меня фризы в GRID раздражали. Не было такого?
    Если фризы "легкие", то еще нормально. Я уж думал раскошелиться на PS3-версию;)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В Грид не видел фризов, хотя играл много довольно. Ну и Грид - это рейсинг. Я не играю в рейсинг, если он хоть немного тормозит. Теряется весь смысл игры в него.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Логичнее было бы "значит, надо покупать игру на ПС3".:D
     
  4. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    The I, ну это я тоже подразумевал:)
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Поигралсо и прошел... Не являюсь фанатом ЗВ. И за сим мне совершенно пофик, что игра сделана по этой вселенной. Соответственно рассматривал игру с точки зрения играбельности. Так вот. Проходя ее я как то поймал себя на ощущении, что игре не хватает разнообразности. Вроде все есть для данного жанра... Но чего то нехватает.... Так и не понял чего, но пройдя игру - сразу же забыл о ней.

    П.С. - Графика вери-вери гуд
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В игре действительно очень однообразный геймплей, он не плохой, но однообразный. Причем все остальное сделано очень круто, 6-7 совершенно разных планет, новая одежда героя для каждого уровня, интересные боссы.

    Ну и еще игра довольно короткая, часов 7 максимум, в остальном минусов я не увидел. Не шедевр, но очень крепкий и интересный проект. 8.5
     
  7. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Есть информация о том, когда игра появится в Москве?
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну я тоже пришел к выводу, что играть можно не только фанатам "Звездных Войн". Конечно, игрой не наслаждаюсь-упиваюсь, но некоторый фан все же получаю - нормальная она. Прошел где-то 4 уровня пока что.

    Забыл написать о том, что в последнее время встречается и, соответственно, раздражает все больше и больше: отсутствие субтитров. Нипанятнааааааа :(((((
     
  9. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    В игре их можно включить! Пауза-Настройки-(LB-RB)
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну я тут тоже прохожу игру на третей сложности.
    Движок хорош,но эти баги меня задолбали,то летаю,то выйти с комнаты не могу и многое другое.
    Игра хороша и не более,надеюсь что движок подправят.
    Успел согрешить поставил пару читов чтоб почувствовать всю силу джедаев:coolio:
     
  11. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Глюков не видел, но бесит сохранение только на чекпойнтах, особенно в сочетании с боссами.
     
  12. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  13. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Я не понял что ты хотел сказать. Однако сохранение только в чекпойнтах - это дурацкое наследние со времен технических ограничений. Никаких причин иметь его сейчас в игре нету, кроме стремления к мазохизму.
     
  14. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    может быть еще квиксейвы сделать, тогда сложность совсем на нуле будет:D
     
  15. Anders

    Anders Well-Known Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    68
    Познакомился с PSP-версией. Только у меня возникло ощущение, что разрабы долго играли в God of War, а потом решили его передрать? Только вот Кратос - это вам не х*р с красным мечом. Лучше уж Лего.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Самое начало демки. Решил устроить тотальный дестрой. И что? На стенах от меча остаются красивые расплавленные рубцы, которые через 10 секунд полностью исчезают...
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Wendigo,
    В демке "лысый" уровень, да и тотального дестроя устроить не получиться, это не red faction.
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Свое мнение по демке на ПС3 я уже писал.

    Сейчас поиграл - прошел первый уровень и начал второй в версию для Нинтендо ВИИ!!!

    Да, вот тут есть фан!!!

    О графике не буду, на первом уровне, где идешь Вейдером и режешь обезъян, типа ПС2 не лучших времен. Но на втором уровне, уже покрасивше будет. Хотя до Метроида3 никак не дотягивает.

    Но как фильме, как буд-то идешь с мечом.
    Нажимаешь клавишу А - шум появляющегося луча, дрожь в вибраторе. Чувствуешь что в руках оружие ;)

    Махать и резать - два удара сверху вниз, с разных сторон, один удар снизу вверз, и выпад мечом вперед. Правда герой - сам машет мечом иногда, выделывая какие-то па или отражая выстрелы врагов.

    Чтобы вызвать силу (один из видов) зажимаешь кнопку на нунчаке левой рукой, одновременно с этим зажимаешь кнопку на моуте правой рукой, и одновременно бьешь как-бы об пол ))

    Джидай на экране делает большой бух вокруг себя ))

    Это гораздо приятней - чем тыкать одну кнопку на ПС3, или правую кнопку мыши на писе.

    Жадные дяди от Лукаса - так и не включили Марш Империи на полную, так чтобы душа развернулась. Он лишь изредка проявляется когда режешь обезьян.

    При сражении с боссами - нада махать, вращать, поворачивать, занимать позицию - органами управления, так что пыль в глазах.

    Мне понравилось. Думаю поиграть, если сложность не будет дальше высокой.

    Ибо наконец-то (столько то лет прошло с Дарк Форсесс) с самого начала за Империю, за наших, за нашу сторону силы.

    ***************************************

    Игра суммарно продалась уже на 1.5 миллиона копий, за 5 дней. Что для игр по вселенной Звездных Войн рекорд.
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Пробирает до костей...
     
  20. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Сложность и нудность - это совершенно разные вещи, как бы не хотелось кому-то так думать.

    Про глюки я видимо зря написал - на последнем уровне наткнулся на основной баг с "Default Text".