Star Wars Battlefront 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Chakie, 29 мар 2017.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Больше похоже на "Ай хэв бин хэкд":D
     
  2. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Да я не сказал бы, что бросаюсь 60ю баксами... Игры у меня сейчас - единственное развлечение, требующее денег. Учитывая количество доступного времени, мне надо-то одна... нууу максимум две игры в месяц. Большинство игр я покупаю со значительным опозданием по цене 1к-2к (на Xbox на дисках), а ну еще подписка EA :))... Согласись, что в среднем для людей, работающих 10-15 лет в офисах в Москве 1,5-2к не сильно затратное мероприятие, особенно если не бухать по пятницам в кабаках... Я к тому, что это не мажористая тема...
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Да, это пародия на cuming-out Кевина Спейси.
     
  4. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    до слез, спасибо :))))))))))))))))
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Соглашусь ессно. Я просто выбрал несколько другой путь. Вместо одного свежего фулл прайса брать несколько "второй свежести" по скидосам)) Опять же из-за времени, больше не спешу.
     
    Nameless One нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    В старом Battlefront 2 контента было больше, чем в двух новых Батлфронтах со всеми ДЛЦ. Не понимаю, к чему сравнение с Принцем Персии.

    Я думаю, тут волна хейта идет именно из-за франшизы. Всем бы было пофиг, если бы они в каком-то своем гавне так сделали.

    Короче, защищать тут нечего. Жопная синглплеер кампания. Мултиплеер - скин звездных войн к Батлфилду. Геймдизайн обусловленный микротранзакциями Люди вполне имеют право на хейт в инете и возврат копий игры.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Люди просто никак не примут тот факт, что к этому всё и идёт. ЕА, опять же, просто слегка резковато это всем показала, но так будет. Не в этом году, так в следующем.
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ну потому и не нужен Принц Персии никому сейчас - копии игр этих серий стоят чуть дороже пустой упаковки. А те игры которые мы помним и любим обычно включали в себя огромный потенциал для перепрохождения и эксплоринга. Секретный концовки, открываемые в конце доп. компании, "читы" - неужели не помнишь такое в играх? Вон в соседней теме Сенад СХ2 проходит по десятому разу.

    P.S. Покажи мне хоть одного человека который прошёл Стритс Оф рейдж с первого раза хотяб на нормале (прохождение которого последние уровни не открывает)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Так как делает ЕА никогда не бывает =). Люди покупают игру за 60 баксов(я про казуалов), чтобы побегать за Дарта Вейдера. И запуская ее, обнаруживают, что надо для этого дрочить 40 часов или платить =))). Хотя они думали, что уже заплатили за это 60 баксов. Нормальные компании, которые следят за рынком фри ту плея, просто сделали бы какой-нить крутой скин к Вейдеру платным или 40 часов.
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ты сейчас про ЕА в частности или про вектор ахеревания в целом?
     
  11. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    А я помню и люблю того Принца! (кстати, да! Я решил продолжить жизнь as любитель принцев :))

    А по теме, я и первого принца помню и червяка джима и Мессию от того же Пери как-то там... И червяк Джим стоил 50$ (условно) и Ультима...
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А купив дестени люкс, мне пришлось отмучаться в компанию, чтобы получить обещаные шмоточки, это конечно не 40 часов но всеже, визга особого не было. Хочешь быть жирным ситхом, заслужи за 40 часов, нормальный подход, лучше чем идти на поводу у обиженых и упрощать как в дестени все до такой степени, что через пару недель условно получить массовый исход евреев из египта, опять же со словами, ну и какого хера, че тут делать, все выполнено на раз.
     
    Nameless One нравится это.
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Что за кипишь тут, что за дикое обсуждение в игре, которая не стоит обсуждения :)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Что ты хочешь сказать? Что 40 часов на открытие Вейдера заставят людей сидеть в Батлфронте 2 годами? Судя по новостям, народ вообще в первый же день игру обратно сдает =))).
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вообще, лучше бы рассказали как там сингл, хороший? Или опять беготня от точки к точке под радиодраму?
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Стандартная формула батлы по выбиванию стволов за определенный левал плюс выполнения заданий. И да ты не поверишь там годами люди сидят =)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    Kolina, Nameless One и Triton нравится это.
  18. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Deluxe Collector's Edition будет?
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Годами люди играют не из-за систем анлоков, а потому что нравится =).
     
    Nameless One нравится это.
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Kolina нравится это.