Star Ocean 5: Integrity and Faithlessness (PS3/PS4)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 14 апр 2015.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Аналогично. Давно уже не выходило нормальной JRPG с хорошей боёвкой.
     
    Steve нравится это.
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    С конца того года начал играть в "The legend of heroes :trails of gold steel",отличная рпг(хотя как раз с текстурками так себе,но все более чем приятно),когда включил,подумалось что в NF ребята из Overworks в команде разработчиков сидят,тк "подземелье" и музон один в один из SoA...пошаговая боевка с добиванием тоже ок,вот только уперся пока намертво,квесты все выполнил вроде со всеми перебазарил,но раза три пытался в этом году,выбраться там из кампуса(и около него) и не получается,хз...мож кто тут играет,как блин ?...они задолбали мне писать мол "разберитесь со всеми хотелками студентов"...а они ничего и не хотят уже )))
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
    Redeemer нравится это.
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Так она же в Европе вроде только на днях выйти должна? Кстати хорошо что напомнил про игру, я её тоже ждал, но потом как-то подзабыл.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я в "америку " играю;)

    Думаю не разочаруешься...так все приятно и лампово тепло сделано.Хотя бы то что я ее опять и опять включаю,чтобы продвинуться дальше хоть на дюйм,говорит о тот,что игра супер...иначе бы бросил давно.
    Ну ладно.оффтоп офф...
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, посмотрел уже даты выхода, в Америке оказывается зарелизили недавно...
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Финальный трейлер игры:
     
    Medeival и Kito1984 нравится это.
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Фидель Камуз:LOL:

    Выглядит сладенько, всё такое цветастое, слегка упоротое, японщина короче)) На корабле можно будет летать, на манер Масс Эффекта? Галактико бороздить.

    Не ну Фидель Камуз, это конечно за гранью:D Виктор Оквиль, Фиона Брунелли тоже хорошо, но Фидель.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  8. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Мне тоже в принципе нравится, но от JRPG на PS4 я, признаться, ожидал много большего. Понимая всю нелепость подобных сравнений, я таки хотел бы заострить внимание разработчиков (надеюсь, они читают nextstage) на том, как выглядит, к примеру, Division, и как выглядит их игра. В таком виде её можно было выпускать и на PS2 (см. FF XII):D

    После механика FF XV я уже ничему не удивляюсь, разрабы, очевидно, делают игры в расчёте на самые высокие чувства игроков...
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Фидель Камю =) Отличное имя для свободолюбивого подростка.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, знаешь, ты хвалил графу в Фатал Фрейме, так что и тут она должна тебе понравиться =). А вообще, японцы пока не сделали ни одной некстген джрпг. Ждем FF15, Ni no Kuni 2, и с натяжкой - Persona 5. Хотя Персона тоже кроссген, так что графически звезд с неба ждать не стоит. Во многом, проблема именно в кроссгене.
     
    Bdolah нравится это.
  11. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Я хвалил в первую очередь не графин, а дизайн. Здесь дизайн пока особых восторгов не вызывает, всё довольно стандартно, за исключением штанов в сеточку:LOL: Если уж на то пошло, то в XCX тоже круче дизайн, чем здесь. Вообще дело исключительно в том, что мне на PS4 хотелось бы видеть много лучшие игры по всем аспектам. Иначе какой же это next-gen? А насчёт кросс-платформы... GTA V вон тоже кросс-платформа и ничего, не возникает впечатления, что на PS4 графика как в играх на PS2. Мне в принципе не так важна графика в РПГ, но от PS4, повторюсь, ожидал большего.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да дибильный дизайн, чего уж скрывать. Хотя сейчас мы прикапываемся, к тому, что японские игры выглядят по японски.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, тут дело в бюджет упирается. У этих нету бюджета чтобы клепать некстген версию и обычную в отдельном режиме. А вообще, графа крутая вроде, явно лучше, чем на ПС2 =). Дай разработчикам Стар Оушен бюджет ГТА5 и они бы такую графу замутили, что все бы упали =(.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, кукольный дизайн персов это вроде отличительная черта игр от Три-Эйс... Мне кажется, дизайн на порядок лучше чем в 4-ой части. Как и графика, да и вообще.
     
  15. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Не с тем, чтобы поспорить, но исключительно в качестве иллюстрации

    .

    Valkyrie Profile 2 той же Tri-Ace десять лет назад. Найдите десять отличий:D Я шучу, конечно, да, на ps4 лучше графика, но сопоставима вполне, как мне кажется. Касательно бюджета - прекрасно понимаю, но без современного графона и прочего и продаж не будет и, соответственно, бюджета...
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    На ps3 вообще мрак :)
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Eng:
     
    Kito1984 нравится это.
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
    Поколения сменяются, а проблемы всё те же. Трава и текстуры аки понос. К слову пс4 версия тоже выглядит той ещё страшиной.
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    70 минут игры in English:
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ах эти пустые коррридоры с сундками по углам. Дизайн....ауууу...
     
    LEONID, Каин и x0m нравится это.