Star Ocean 4 выйдет на Xbox 360 в 2009

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 10 июн 2008.

  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Хорошо , что есть выбор где брать игру.
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Rank - это что, теперь так Level будет называться?
     
  4. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Мне одному персонажи напоминают пластиковых кукол?
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Они в 90% JRPG такие
     
  6. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Хоть графика и не технологичная, но все равно симпатично.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Нет, не одному. Кто-то из разработчиков говорил, что они решили отойти от типичной анимешной концепции и сделать персонажей зачем-то силиконовыми, похожими на кукол. Вроде как американцам должно это понравиться, а японцы и так съедят:). И герой блондинчик :).
     
  8. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Что-то не нравится мне это. Может быть в динамике все лучше, но последние скрины заставляют сомневаться в проекте.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как уже писал Гера, они во всех второсортных РПГшках так выглядят. К слову, СО3 не исключение. Если сравнить её с теме же ФФ10 или 12, то факт на лицо. Я не говорю, что это плохо, но это нередко показатель. С другой стороны, в игре характерный дизайн, не требующий фотореалистичных персов.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Речь была о кукольно-силиконовом виде персоажей. Силикончик. То что они анимешные это да, но силиконового аниме мало очень, поэтому в играх анимешного вида пытаются сделать персонажей не такими shiny, чтобы на аниме было похоже. А здесь они какие-то восковые и блестящие. Об этом на самом деле кто-то из разработчиков говорил.:)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не знаю, мне они не кажутся такими уж кукольными - после ВФ5 к чему угодно будешь готов.:)
     
  12. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Redeemer нравится это.
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Уфф, ну можно сказать, что легко отделались. Весперию вон с августа 2008 года ждём. А здесь всего-то два месяца после американского релиза потерпеть. :)
     
  14. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    они и в первосортных так выглядят например ФФ ;)

    Кстати чем то навевает Хеносагой, в любом случае Вайт Кнайт визуально отдыхает
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В ФФ они похожи на реальных людей, сделанных на компьютере, а не на восковые фигуры, как в ВФ5. В Ксеносаге, кстати, тоже не блестели, словно маслом намазанные, персонажи, а были похожи на нормальных людей, так сказать. Даже в первой части. Здесь дела обстоят с этим делом похуже, но на любителя. В любом случае, первосортные РПГ себе такое не позволяют обычно. Бывают исключения, но надо быть большим оптимистом, чтобы верить, что каждая новая РПГ - то самое исключение.:)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    SO4 очень уж смахивает на Last Remnant и Infinite Undiscovery, а это совершенно точно не первосортные RPG.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну это не факт, что смахивает. Все-таки это не какой-то новый никому не нужный тайтл, а так сказать серия с корнями, с базой фанатов. Должно быть получше, чем обычно. Насчет первого сорта это да. Но первого сорта среди jrpg вообще мало и Star Ocean всегда маячила где-то между вторым и первым. Так как выделялась на общем фоне generic jrpg, но до уровня лучших никогда не дотягивалась.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Monster,
    Имелось ввиду только графически, насколько я знаю у SO4 и IU движок один и тот же.
     
  19. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Угу особенно в 7ой части В первой части Хеносаги был стиль практически такой же на счёт ''масла'' это освещение где то персоонаж его отражает, а где то нет вот и всё
    Чего они не позволяют?ХДР освещение иметь? и как ты ваще сортность определяешь?Полагаю что по лейблу ''available on Playstation''

    Не надо так переживать, может на ПС3 ещё и портируют
    ничего плохого
     
  20. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Не стоит этот полушлак сравнивать с отличной Xenosaga! Там были обычные анимешные персы, а тут силиконовые куклы. Буду ждать выхода, может не все так плохо. Но WKC пока нравится больше, хотя тоже не фонтан.