Star Fox Adventures

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем dreamer, 6 апр 2006.

  1. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    в локации Volkano Force Point, после нахождения Ice Blast Upgrade, возвращаюсь на мост с печатью SpellStone, там есть 2 факела, горящие разноцветными огнями, если на них применять Ice Blast, то они на несколько секунд затухают, но что сделать после этого - не ясно.. кто знает?
     
  2. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Тебе нужно стрельнуть через огни в специальные кнопки, которые находятся где то над воротами. Какого цвета кнопка, через такой огонь и нужно стрелять. Дело в том, что после того как выстрел пересечет огонь, он станет такого же цвета.
     
  3. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    не, вот это я как раз прошел (это надо сделать что б открылась решетка к двери), потом взял Ice Blast. Я про обратный путь спрашивал, там какя-то новая дорога должна открыться, это, как я понял, должно произойти после неких манипуляций с факелами на мосту... на gamafaqs есть противоречивые данные, то надо потушить все факелы(у меня тушатся только 2 цветных), то ещё что-то.. не знаю че делать...
     
  4. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Блин, ну хоть убей не помню. Помню что только выходить надо другой дорогой и что проблем там у меня не было. Все должно быть чисто и логично, никаких противоречий кстати.
    PS. Сразу поиграть захотелось, надо будет второй раз пройти.
     
  5. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    :( ладно, на выходных помучаю ещё, может удастся пройти..
     
  6. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Там все должно быть предельно просто! Действуй просто логически, не выдумывай лишнего. Я сам иногда в казалось бы тупых местах застреваю из-за того что умничать начинаю. Все должно быть просто.
     
  7. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    все прошел, там надо было, оказывается, вообще в другой комнате тушить огни..
     
  8. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Я же говорил:)))
     
  9. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    в локации The Walled City, необходимо открыть дверь в помещении с трицератопсом, по бокам которой находяться 2 пасти, это можно сделать с помощью 2-х клыков, левый(желтый) нашел, а 2-ой (синий) где искать, не подскажите?
     
  10. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Я тоже там немножко посидел, вспомнил. Там такая гора есть, на нее подъем, а рядом дерево такое. Куда то там по дереву пострелять надо и дверька в горе откроется...
    Еще в главной пирамиде на самом деле два входа, я там как то плутал и не мог второй найти.
    Наверх пирамиды заберись.
    Ты там еще в лабиринте с камнями окажешься, камни передвигать надо. Вообщем если не пройдешь, поподробней расскажи где ты там.
     
  11. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    ok, надо попробовать, но думаю, что на выходных пройду
     
  12. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    все, прошел :)
     
  13. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Офигенная игра, правда?

    У тебя сколько процентов секретов собрано?
     
  14. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    да, игра очень понравилась (прошел за 18 часов), прошел вроде как на 100%, там же статистику в конце не показывают(по последнему сэйву увидел результат), но золотых токенов собрал только 6 штук...