SSX On Tour

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем KyKyPy3, 13 янв 2006.

  1. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    KyKyPy3,
    Монстр-трюки выделывай, крутясь вокруг своей оси. Тогда много очков заработаешь.
     
  2. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    играл ещё давно.давно и бросил когда мисси стали различатся лишь максимумом кол-ва очков и нужных действий. просто надоело. но это уже после 3\4 игры
    до этого момента играл на одном дыхании. третья часть понравилась больше. и электроника там была и песни которые слушал весь день и скупал ради них альбомы. здесь музыка подкачала имхо. в меню у меня всегда рок играл. раздражал.антураж тоже не вдохновил но иногда прикольно. мало шмоток и разнообразия в них. резкий скачок в хар-ках досок. кто-нить честно накопил на самую крутую. я не выдержал и с кодом купиле её.
    игра хорошая но хуже третьей. много хуже
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Игрушка определённо стоящая, интересная и красивая. По началу спорные чувства вызывал основательно изменившийся дизайн всего и вся, но потом вроде привык и даже проникся неподдельным респектом к разрабам за оформление менюшек! Всё выполнено в каком-то панк-роковом стиле с лёгким налётом культуры хиппи, но в целом всё выглядит достаточно стильно и целостно. Настрой игры стал более безбашенным что ли, появился какой-то тинейджерский кураж, молодецкая удаль, колеблющаяся на грани беспредельщины. Свидетельством тому, на ряду с чумовыми менюшками, могут служить как изрядно возросшая скорость игры, так и довольно таки разудалый саундтрек и во истину экстремальный дизайн трасс. Порой скоротечность событий на трассах приближается к безумству Бурнаутовских оргий с трафиком, когда хочется просто закрыть глаза и положиться на извечный русский авось! Иногда проносит…
    По ходу игры вам предлагают вырастить своего райдера из полнейшего лузера до крутого «царя горы», предварительно сгенерировав своего подопечного по знакомой уже всем ЕАшной схеме. Вы так же вольны выбрать, на чём ваш перс будет рассекать горные кручи – на лыжах или сноуборде. Я катаюсь на борде, но попробовав лыжи, могу сказать, что игра в целом меняется не сильно. Дело вкуса!
    Присутствует рейтинг-таблица, по которой ваш герой и продвигается, выигрывая различные сейшены и получает, в конечном итоге, доступ к всё более солидным соревнованиям. Последние, как и положено, умело пестрят разнообразием, предлагая вроде всё то же самое, но каждый раз под новым соусом. Хотя присутствуют и довольно оригинальные задания, не имеющие аналогов в предыдущих частях серии.
    За выигранные заезды герой получает наличность, на которую, как обычно, можно пафосно приодеться, затариться лыжами\досками или побриться\покраситься. Прокачки, в той форме, в которой она присутствовала в SSX 3 нет! Есть характеристики досок\лыж, есть магазин трюков и абилити всяких. Стоят эти абилити баснословнех денег, а польза весьма сомнительна. Ну, на кой мне, допустим, «железные кулаки», если я практически не толкаюсь и не дерусь на трассе, ввиду обширности просторов последней, где столкнуться с соперником, да ещё и успеть сообразить ему в торец между выполнением очередной связки трюков на не нормальной просто скорости не то, что проблематично, просто не возможно. Короче, лучше б прокачку оставили…
    На трассах появился типа «трафик», в виде кривоногих чайников четно пытающихся научиться кататься на лыжах. Они то и дело попадают в очень неприятные ситуации с отборным членовредительством по совершенно непонятным для них причинам. Но мы то знаем, кто за этим стоит…
    Управление так же претерпело некоторые изменения, в частности за исполнение трюков теперь ответственен правый рычажок джоя в сумме с шивтами-модификаторами, что довольно удобно. Во время исполнения особо зрелищных трюков игра переходит в режим slo-mo – красиво и со вкусом, к тому же удобно планировать комбо.
    Короче, игра, по ставшей уже традиционной для ЕА схеме, стала больше, разнообразнее, красивей и динамичней. Спорный момент один – стиль. Думаю, не всем он придётся по душе. Я тоже по началу был от него не в восторге, но потом привык и мне он даже показался довольно милым.
    Моя оценка 8.5\10. К минусам отнесу ограниченность ассортимента товаров в магазинах, отсутствие old school прокачки и некоторую переусложнённость отдельных заданий. К плюсам – всё остальное.
    Плагиат... :)
     
  4. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Я так понимаю все на сноубордах гоняют:)

    я вот лыжи выбрал...

    Ещё порадовало наличие на трассах так сказать людского траффика...детишки там всякие бабульки которых можно и ударить кулаком проезжая мимо со скоростью звука :D
     
  5. KyKyPy3

    KyKyPy3 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Я тоже лыжи выбрал, имхо на них финты красивше =)
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    По моему мнению SSX On Tour определенно хуже SSX 3. Игра не понравилась в первую очередь из-за ужасного поп-панковского антуража.
     
  7. deep

    deep Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    все в игре замечательно, кроме музыки! в 3-й части я сайндтрек просто так слушал,всмысле скачал весь, особенно электронщину.а тут ....ня одна:(
     
  8. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ну я в отличие от большинства нос от музыки не ворочу, но вынужден признаться что возможность проигрывания своей музыки с винта не помешала бы...имхо
    Конечно данное актуально только для версии Xbox:)
     
  9. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Так на Боксе можно "заливать" свою музыку?! Тогда поеду, куплю :)
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Darth Reals по моему Nikolay имел ввиду, что такая возможность отсутствует.
     
  11. KyKyPy3

    KyKyPy3 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вырубаешь в игре музон и паралелльно включаешь любимое на каком-нить центре/мафоне и всё путём =) Меня стандартная музычка вполне устраивает, хотя тяжеляк не помешал бы...
     
  12. deep

    deep Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    игра проосто супер! второй день оторваться немогу :) оч нравится оформление - неординарно сделано, и озвучка(ну ,конечно, кроме музыки:) ).
     
  13. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Реализм у нее такой же ,как и у Burnout'а :lol:
    Хотя игра сама по себе достойная,хотя других сноубордических тем на PSP и нет :whistle:
    А вот музыка :mad:
     
  14. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Exactly!!
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Купил сегодня, точней 30 мин назад.Еще не играл, сейчас пойду...
     
  16. KyKyPy3

    KyKyPy3 Well-Known Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Насколько я понял, для того чтобы пройти игру вовсе не обязательно выполнять подряд все задания. Можно выбирать по своему вкусу, мне это по душе, т.к. многие задания на трики для меня практически невыполнимы =) Больше всего нравицца наперегонки катать и ещё нравится задания, типа проедь эту трассу докаснувшись до снега 40 секунд, забавные гонки по перилам всяким получаются =)
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Игра в целом понравилась, кроме своего так сказать стиля.Покамись не получаются трюки.Играю за лыжника.