PS2 Срочно..можно ли на memory card восстановить повреждённые данные?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем lucefer almighty, 13 май 2008.

  1. lucefer almighty

    lucefer almighty Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Народ, здрасти, я в этом деле новый человек так что хочу есали что не так не судите строго, я хочу узнать можно ли на memory card от PS2 восстановить повреждённые данные?
    Заранее спасибо.:)
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Посмотреть содержимое карты через uLaunchELF, если он ничего не увидит, то значит не судьба
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    а если увидит, то ещё не факт что их можно восстановить
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Восстановить данные можно в зависимости от того, что с ними случилось. Если испортился какой-нибудь один некритичный файл, по может что-то и выйдет, а если файлы были стёрты или карта начала умирать, то надежды мало.
     
  5. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    у друга такая проблема часто происходила с сэйвом Tekken 5,заходишь в браузер карт памяти а там фиолетовый квадрат и написано "поврежденные данные",romka из за чего это может быть?
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Он мог вырубить консольку при сохранении, или еще чего-нить с ней делал. Хотя если это происходит постоянно похоже мемка нефирменная и потихоньку накрывается ;)
    Вообще у сейва в основном 4 файла из которых вроде 3 некритичных (тупо качаем с gamefaq сохранялку и вставляем то, чего не хватает) ибо отвечают за название, иконку в браузере и прочее.
     
  7. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    ScooloV,
    у меня с самого начала появился такой файл как я начал играть в echo night beyond сейв его он в мемке виден как поврежденный файл а в лаунче как Echo night пишет и в самой игре замечательно запускается эт наверна в моем случае корявые руки пиратов с диска убили картинку и прочее для опознавания браузером