Срочно! Что купить на DS?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Флэки, 21 окт 2006.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    vova, СтарФокс уже забит)

    x0m, точнее соорентируй.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    На смерть забит или как? :)
    Анимешные файтинги - это Bleach и One Piece (вроде так пишется) :)
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    1) Надеюсь, что европейский DS Lite есть и в Gamepark, Starfox у них нет… DS lite есть и в Луже 100% и на савеле есть.. Так что на Кузю можно и не ехать специально.
    2) Кузя (маленький магазинчик рядом с метро Кузнецкий мост, после выхода из метро (если к метро стоять спиной) нужно идти налево к арке в сторону Детского Мира. Невыходя на улицу магазин будет слева от тебя ). Но я лично очень не люблю это место… Есть магазин гастраном, а есть астроном (вот Кузя как раз астроном из-за очень высоких цен. Они тащат игры из разных мест в Москве и накручивают свои % ) Продавцы там совершенно безграмотные и нагловатые. Торгуют там всем подряд и лицухой и пираткой (что я считаю неправильным, если они позиционируют себя как торговую точку для хардкора..)… Но Starfox там может быть (в смешном количестве и при условии что кто-то из народа, который там тусуется, заказал его через Интернет и выставил на продажу в магазин на Кузе (1-2 копии) …), как повезет. Gamepark мне нравится больше (организацией и вежливостью продавцов). :D
     
  4. Turner

    Turner Well-Known Member

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Да, Геймпарк рулит! Правда, в тонкостях приставок и игр они ни бум-бум, но доставка отлично налажена. Привозят по Москве куда попросишь.
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Зато мы сами в этом бум-бум. У нас и форум есть для этого. Можно найти море хорошей инфы или спросить совета у форумчан.
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Gamepark - прекрасное место для покупки игр и аксессуаров. Сам там брал DS Lite и Mario Cart DS.
     
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Непомешало бы с Gamepark денег за такую рекламу снять.... Или пусть делает скидки (20%) для всех участников форума;)
     
  8. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да приятным людям и рекламу сделать не грех. :)
     
  9. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    vova, забит в смысле я его облизательно куплю) Ну я скоро в Питере буду, может у них прикуплю. Будет время.

    Большое спасибо за инфу! Мать сказала брать лайт...Вот еще только с цветом не определилась. Я вот в приколах картинку выкладывала с DS и хомячком. Мне очень нравится как она блестит. Они все такие "блЯстючие"?)))
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Старфоксик появился в Game Park! http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=7&category=3&id=2877
    Ну никуда от gamepark не деться...(приходится его постоянно бесплатно пиарить..)