Средние или лузерские игры, которые лично вас сильно порадовали

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем John Davis, 15 янв 2008.

  1. Волк Одиночка

    Волк Одиночка Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Обскур и Обскур 2 - отличные игры, хоть и незаслуженно непопулярные...
    Сейчас прохожу вторую часть...
     
  2. Волк Одиночка

    Волк Одиночка Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Broken Sword The Sleeping Dragon отличная игра...
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    да,хорошая игра.во вторую ещё не играл,но обязательно сыграю!
    mademan-эту игру обосрали все средства массовой информации,будь то интернет,игровые журналы и т.п..Но лично мне игра понравилась потому что:хоть игр про гангстеров щас заипись,эта игра лично для меня выделяется тем,что в ней не надо особо задумываться о сюжете,ходи мочи всех и не думай.Иногда такая вот разрядка мозгов очень кстати
    realm of death-японский экшн о зомби.до чего только не докатятся братья наши узкоглазые.Спасаем королевство от злых зомби-собак,зомби-крестьянок и всего к чему можно прилепить слово "зомби".Хоть игра также незамысловатая,камера в ней не прям убожеская,но не удобная,упрвление так себе,тем не менее также для разрядки мозгов рекомендуется=))
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я тоже Bouncer проходил несколько раз с удовольствием. Зацепила, хоть ты тресни. К слову, на моей памяти это одна из первых игр, которая "обманывала" игроков более детализированными, чем в самой игре, моделями героев в роликах. Вот с тех пор и мода пошла на это безобразие. :)
     
    The REAL нравится это.
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Obscure и Obscure 2 это просто улет.Не ожидал такого кайфа.
    Хаос Леджион тоже порадовала очень.
    Ну и Puzzle Quest - играю уже не первую неделю.
     
  6. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Project Nomads - клевая игра . Единственное что там прохождение разными товарищами практически не отличалось . Но сам процесс и картинка были тру . Ксати и в игромании на неё очень хорошая рецензия .
     
  7. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    кстати, тоже the bouncer прошел много раз(5 или 6 уже не помню) игра на самом деле не плохая, хотя почти ни кому не понравилась :(
     
  8. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    Incomong....на дримике. ОДнообразные пейзажи и глупый сюжет, но как же я людбил уничтожать строения и различных видов военной техники........МЕТАЛЛ!!!
     
  9. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    Incoming......sorry
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Как ни странно Harry Potter and the Order of the Phoenix...Зацепила, есть атмосфера, как минимум половину которой составляет музыка...Игруля напомнила мне о первом и втором потнике на пс1...С ОГРОМНЫМ удовольствием проходил)))
     
  11. JackofBlades

    JackofBlades Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Bad day L. A. Однообразная хренотень. Но бывали такие моменты, которые, можно сказать, насильно продвигали дальше.
     
  12. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Dead to Rights Reckoning на PSP - игра сама по себе тупая,одноплановая,со слабеньким сюжетом и невероятно короткая,но мне почему-то она понравилась,хотя щас уже и не знаю ,может это просто потому ,что это это была моей первой игрой на PSP и тогда все было в диковинку,но буквально месяц назад прошел ее заново уже на другой сложности - все также нравится.
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Недооцененные игры на Ваш взгляд

    Давно хотел темку такую открыть, но руки не доходили)
    Сижу тут на днях и гоняю последнюю игру про Бонда - Квантум милосердия. Игра очень понравилась. Однако ж про нее никто особо и не упоминал... Соответственно так как играть я начал в нее от нефиг делать (с предубеждением, что начал гонять полное Г...) то и напоролся на столь хорошую (ИМХО) игру очень и очень случайно. И вот тут я подумал, что так много неплохих игр можно профукать.
    В общем расскажите, какие игры вас очень порадовали, но "злые критики" ее обгадили.
    :smoke:
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    По-моему, тему лучше переназвать, потому как тут имхо речь идет скорее про "плохие" или обруганные игры, которые вам лично понравились. То есть общепринято они считаются плохими, но вам приглянулись. Тема начинается с Бонда, а он под категорию недооцененного шедевра ну никак не тянет.

    У меня с этим вообще всё проще, потому как для меня знака равенства между "хорошей игрой" и "мне понравилось" нету. Более того, я четко понимаю грань между блокбастерами, среднебюджетными играми и трешем. Поэтому к тому же Soldier of Fortune: Payback отношусь адекватно его статусу, а не пытаюсь оценивать с башни Call of Duty 4 и кричать как он ужасен и не играбелен.

    Возвращаясь к теме. В прошлом году мне очень приглянулся Alone In The Dark, который в прессе практически испепелили. Однако всегда когда меня про него спрашивают, я говорю что не попробовав игру самому, покупать её я не советую. Притом что она мне понравилось, это не означает, что я не заметил множество косяков и недоработок, которые напрямую влияют на игровой процесс. И если игра мне понравилась, это не делает её хорошей.
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Именно критики?) Тогда:

    1) S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Очень много говорили, дескать вот получили хрен знает что, и совсем не то, что обещали... Я, когда разрабы эти обещания давали - носился по улицам, бил бутылки и ковырял каки палками, так что это пролетело мимо ушей :D Итог - игра безумно зацепила. До сих нахожусь в шоке от случившегося в 86 году. Вот подумываю летом в Припять съездить...

    2) Tomb Raider Underworld. Многие назвали эту игру самой не удачной за всю ее новую историю (после смены Core Disign на Crystal Dynamics). Да кривоватое управление (к которому быстро привыкаешь кстати), да немного багов... Но блин, эта игра одна из немногих, что я прошел с превеликим удовольствием на РС за 1.5 года! Игра очень понравилась, и пролетела на ура :)
     
  16. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Medievil ressurection, monster hunter freedom 1-2 однозначно буржуи недооценили
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Warriors of Might and Magic на PSX. Везде ставили 4-5 баллов, а мне понравилось.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Forbidden Siren, Mirror`s Edge, Breath of Fire 5
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ету игру ругали за все.
    Геймплея нет ...короткая...тупая...контроли хреновое...графика гадкая...непонятно где и зачем летать...прицел отврат...долго грузится...огонь как на PS2 и все такое.

    Так ее ругали что цена упала до 15$ и я ее купил.Купил и нашол очень хорошую игру.Прошол всю только управлением етими самыми жироскопами без капельки затруднения.Прекрасная игра которую непонятно зачто все обругали и опустили на дно.
    [​IMG]
     
    sosnovka нравится это.
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Точно! Не знаю, где там однообразность критики увидали, я бы лично ей 10/10 поставил)