Split/Second (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 26 апр 2010.

  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    После Split/Second-а пытался играть в Blur - и уже никак, совсем не то. Играть играется, а драйва нет, да и картинка более унылая. По итогу получается, что аналогов у данной "взрывной" гонки попросту нет, заменить нечем. Купил на ПС3, фпс конечно ощутимо невысок, но постобработка телевизора что-то там пытается сглаживать и с дивана играть куда веселее, чем на ПК. Эта игра круче всех Нид фор Спидов, что бы там ни говорили, идеальная гоночная аркада в вакууме.
     
    Bикинг нравится это.
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да гоночка топовая, надо бы ещё в Бёрнаут Парадайз погонять, или что там топовое в серии считается.
    Блюр кстати тоже не зашёл.
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    С Парадайзом у меня тоже совершенно не сложилось, хотя пытался в него врубиться раза три, один из которых был на третьей соньке, а последняя попытка пару месяцев назад на ПК. Я хорошо отношусь к сериалу в целом, третья часть вообще до сих пор эпизодически играется на ПС2, настолько она симпатична и драйвова - но Парадайз в моем восприятии после стартового "Вау!" резко пикирует в канаву. Мне сложно объяснить почему, но идея с цельным городом именно тут для меня вообще никак не работает - наоборот, работает против меня. Мертвый город, в котором тебя заперли как в клетке, предоставив лишь небольшую окраину для разнообразия. Цветовая палитра тоже малость неприятна. По-моему лишь в Test Drive Unlimited подобный формат как-то работал - во всех же остальных случаях я предпочитаю традиционные гонки без опенворлда. Рейсинг должен быть сконцентрированным, а не размазанным по площади, которая лишает все трассы индивидуальности.