Spider Man 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 29 апр 2007.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Недавно говорили как их выкладывать сюда, так-же как видео с youtube - я это имел ввиду и опять же говорил выше.

    Anyway.
    Gravemaker, ты просто лол. Обзор на gametrailers говорит тоже самое что и IGN, за вычетом только тормозов и озвучки. И графика плохая, и камера ужасная, и сюжет плохо подаётся, и игровой процесс не изменился и много чего ещё. Но важно не это, а то что в обзоре они по сути говорят открытом текстом - что игра вообще-то сильно разочаровывает, 60 баксов не стоит и не рекомендуется даже True Believers.:D

    Итоговая оценка 6.7, что для сведения оченка играбельного мусора или хита, который очень сильно разочаровал. Если не ошибаюсь третья часть здесь получила самую низкую оценку со времён Spider man от neversoft.
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    знаешь,хватит уже всех подряд слушать
    играй сам,а не составляй впечатление по оценкам
    они ошибаюца,всегда
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А ты видел игру живьем? Просто сказать что это уровень PS2 это полный бред, посмотри на боссов и сюжетных персонажей, они графически ничем не хуже чем к примеру в Splinter Cell 4.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    То значит ты на них ссылаешься, то говоришь не слушать:D
    Вообщем то что ты фанат этой игры я уже понял - это твоё право собственно любить её. Просто не нужно втюхивать о её крутости другим, тем более ссылаясь на источники где эту игру опускают:D

    Во-первых цитата, где я сказал что это уровень (ты подразумеваешь графику в целом) PS2?!? Отвечай за слова свои и будь осторожней в утверждениях о сказанном другими;)

    Во-вторых сюжетные ролики выглядит отвратно (особенно положительные герои и всякие педестрианы, то есть люди), причём как я понял они как раз CGI на движке игры. Модели героев mediocre, а боссы выглядят конечно прилично, но совсем не Resistance тот-же (это при том что и он то не фонтан).

    В-третьих Splinter Cell 4 конечно лучше Superman, но тем не менее совсем не Gears of war или Motorstorm. Он как раз терпимый вариант полу Некст Гена, то есть можно списать на игру первого поколения, не более того. А вот спайди, супермен, черепашки и компания это всё мультиплатформа и разница у них такая-же как между PS и Dreamcast того-же спайди или Соул Ривера. Безусловно она есть, но даже с Virtua Fighter порт MK4 на Dreamcast сравнить нельзя, то есть это игры разных поколений (притом что VF3 даже в 98 выглядел уже устаревшим).
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    и о некстгене судит человек,у которого и приставки то нехтгенной нету
    не зачот
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я так понимаю ты ни splinter cell, ни gears of war, ни motorstorm, ни spider man не видел. А я видел все это, кроме GoW, и из того что я видел, по эффектам (свет, отражения, поверхности), splinter cell самый навороченный, в spider man эффекты конечно послабее, но говорить про черепашек и супер мэна это полный бред. Кстати версия для PS2 не имеет ничего общего со старшими версиями.

    http://img339.imageshack.us/img339/3978/25185280xz1.jpg
    http://i154.photobucket.com/albums/s259/robersdee/park.jpg
    http://i154.photobucket.com/albums/s259/robersdee/times.jpg
    http://img151.imageshack.us/img151/7703/73937686ts5.jpg
    http://img299.imageshack.us/img299/9896/25602255oy8.jpg
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И в ближайщее время ни одной не будет. Сначало в теории, теперь на яву играя - нет, на данный момент это не стоит своих довольно больших денег.

    Не правильно понимаешь. Splinter cell видел как играют на 360. Gears of war играл, в Motorstorm играл включая Sixaxis раскладку. Spider man пока только по видео и обзорам.

    Под Next gen графикой я подразумевая Geow, Motorstorm, Bioshock, Crysis. То что ты мне показываешь на скринах, это есть мультиплатформенный порт и до уровня перечисленных игр он не дотягивает при всём желании. То что в версии для Next Gen консолей в несколько раз больше полигонов, обновлённые эффекты и дальше прорисовка - не есть Next Gen графика. Next gen это другая физика, другие модели, другая анимация, другие эффекты. А Spider man 3 всего процентов на 30-40% НекстГенная.

    Вообще спор смешной - это мультиплатформа с PS2, Wii и этим всё сказано (костяк технический один, и это видно по анимации героев). Если переложить спор на гонки, то ты мне пытаешься доказать, что на PS2 вышел проект графического уровня Carbon, а на PS3 Motorstorm. Абсурдное утверждение, не находишь?
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вот твое главное заблуждение, версия для PS2 не имеет ничего общего с PS3/360, это совершенно другая игра, созданная другой студией.
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    То есть, ты хочешь сказать, что образно у PS3\360 Чпука 3 движок и все библиотеки от Unreal 3, а на PS2\Wii самый первый по которому выходил Unreal Tournament (его даже на PSP используют)? Тогда почему смотря на Чпука в движении я вижу того самого что выходил 2 и 4 года назад на PS2? И это очень хорошо видно в обзоре Gametrailers когда они делают нарезку указывая на то что игра совсем не изменилась.

    Но главное о чём я говорю - о том что это не полноценный Next Gen проект по своим визуальным показателям. И Crackdown аналогичного толка и виденный мною также only на видео выглядит на мой взгляд лучше.

    P.S. Кстати если на PS2 IGN игру признали не играбельным трешем, то та-же версия от тех-же Нью-Йоркских чернорабочих на Wii получили практически столь-ко же, сколько и старшие версия - позорные 5.7.

    P.P.S. И специально от IGN:
    XBox 360
    Graphics 7.0
    At first glance, Manhattan looks pretty, but it's just a new coat of paint on the Spider-Man 2 set. The framerate is smoother than on PS3, but things are still unspectacular.

    PS3
    Graphics 6.0
    Spider-Man's detailed and buildings look pretty, but it's just a new coat of paint on the Spider-Man 2 set. A chugging framerate, intangible trees and empty interiors cripple any "wow" factor.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    И движок там другой, и наполнение тоже, и боссы и ролики, все это делали другие люди.
    Я не хочу сказать что в пауке на PS3/360 супер пупер графика, но выглядит он вполне достойно и красивых эффектов там понапихана целая куча.

    http://image.com.com/gamespot/images/2007/126/reviews/937801_20070507_screen019.jpg
    http://image.com.com/gamespot/images/2007/123/reviews/932031_20070504_screen036.jpg
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    cirДа, люди любят трэш. И с этим ничего не поделаешь. Даже те, кто понимает, что NFS: Carbon, к примеру - неиграбельное дерьмо, все равно в него играют. Такова человеческая природа - любовь к запретному плоду, к клубничке, к запрещенному, аморальному, уродству, примитивности и т.д.:lol:. Про Спайди 3 ничего не скажу, так как даже мысль о том, что я буду играть в него или смотреть на него, вообще как-то с ним взаимодействовать не посещала мою голову.
     
    boxer нравится это.
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    cir,сначала сам поиграй,а потом пиши,ага
    купи игру для пс2 и компа ,и сравни разницу
     
  13. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Да куда уж нам трэшелюбам, до такой "игровой элиты" как вы!;)
     
    The REAL нравится это.
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    друг купил вчера спайдика для пс3,говорит не тормозит...
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Gravemaker,
    :lol:, такая графа тормозить должна? )))))
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    не должна,но прецеденты есть на всех консолях
     
  17. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    никто не замечал, на пс3 и бокс360 версиях игры колёса на машинах тоже не крутятся?
     
  18. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ну так я не понял - игра стоящая или шлак?
     
  19. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    для фанатов
     
  20. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    И какают золотыми слитками :))