SpellForceII

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Maxim84, 27 окт 2006.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Кто-нибудь играл в сабж? Может поделитесь впечатлениями, а то я купил и до сих пор никак руки не дайдут. 8)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Играю понемного. Довольно прикольно, хотя принципиальных отличий от первой части нет, но это нормально, это всё-же вторая часть, а не другая игра. Графичка покрасивей, сюжет вроде посильней, в начале не мало приходится ходить только героями (что меня только радует). Изменилась прокачка героя. У героев всякие скиллы прикольные есть. Много дополнительных квестов.
    Короче я доволен, проведя в игре часа 3-4.
    Русификация и озвучка сделаны весьма недурно.
     
  3. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А я в первую не играл. 8)
    Я первый раз (со времен DiabloII) взял ролевую игру и то, потому что она вперемешку со стратегией. Мне минут 20 продавец эту игру расхваливал, а пришел я туда за The Glory of Romain Empire. 8)
    Принципиально в ролевые не играл, т.к. лучше Fallout2 ничего не нашел. Временами такая тоска нападает, глупо правда...
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Странная идеология... ну да тебе видней. Я люблю Фол, но это не значит, что я не играю в РПГ. Скорее наоборот.
    С Фолом Спелфорс, конечно, не имеет вообще ничего общего.
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    ХЗ. Это как когда любишь одну, потом она тебя бросает и ты долгое время не интересуешься другими, думая что лучше все равно не найдешь, а потом по-тихоньку доходит, что есть не хуже а может и лучше.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    лучше - нет :(... есть хорошие, но другие и есть похожие, но плохие...
     
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вот-вот, и я о том же.