PS2 Совет ..хочу купить PS2 стоит ли ???

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем NextGame, 26 авг 2008.

  1. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
  2. xomje

    xomje Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Ну мне можно об этом не говорить, я сижу с 29' трубкой где все дырки (кроме hdmi естественно) и радуюсь графике в пастгене :) Хотя 100Гц немного портит общие впечатления.
    Думал о покупке нового ЖК, но посмотрел на x360 по компоненту и решил что и так нормально.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Насчет поиграть "в старые хиты что пропустил где-то там..." Шока в плане графики автор не боится?
     
  5. xomje

    xomje Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    да не )) притом как я уже говорил ПС2 тянит то что комп не тянит тот же Джуст КАус ))) а на компе я играю тока в КС )) так что думаю мне что графа компа что ПС2 даже лучши будет ))
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Если у вас не было PS2, то берите - не пожалеете. Библиотека игр шикарная, а что ещё нужно для игровой консоли? Ничего серъезного, кроме возможно нескольких JRPG, выходить больше не будет. В этом году ещё будет, а думаю со следующего уже совсем мало дельного - игры по фильмам, спорт да всякие казуальные только. А по сети на официальных серверах (есть альтернативные) спокойно можете играть в Battlefield 2, иногда в Star wars Battlefront 2 и Area 51, и даже изредка в Burnout 3: Takedown и Midnight Club 3.
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    в сравнении с хбокс этот список выглядит смешным))) не ну вобще еще в футбольчик-баскетбольчик пожно поиграть, разве нет.

    хе-хе, а вы не думали что Just Cause на ПК и PS2 некисло отличаюся технически так сказать, практически разные игры. Вообще покупая приставку даже в 2005 (или даже 2004, не помню точно), меня тогда графика на приставке неприятно шокировала. Правда потом привык :weight: :coolio1:
     
  8. xomje

    xomje Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Суть в том что на комне не пошла а так я хоть в неё сыграю ))) El Matador ещё к примеру ))
     
  9. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Ура, холивор! :))
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это список не того что сейчас поддерживается, а во что я лично играл когда проверял какие игры фурычат в сети. Fifa 08 кстати очень сильно с инетом дружит - там даже списки комманд обновляются и комментарии разработчиков в меню периодически крутят. Ну а про разницу с Xbox 360 и Live я молчу - это вообще другая планет, другого уровня сервис, поэтому сравнивать тут вообше нечего.

    Если играть на HD экране, то да, разница будет сильная. Я же сижу на 100Герцовом ЭЛТ и мне в глаза эта разница не бьет. Более того, сейчас как раз начал проходить первого Рэтчета - и ничего, после COD4 c AITD не умер, да и игра как-то важнее.

    А Just Cause на PS2 и правда сильно отличается - порт там не ужасный, но очень сильно подпиленный.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если планируется покупка только лицензии, то логичнее было бы взять PS3 60гб, основные хиты с PS2 можно на ней пройти, и при этом иметь приставку на следующие лет 7.
     
  12. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Взять тот же GT4, графика очень хорошая даже на композите. И ещё: 60 Гб дороже чем 40 Гб, а аффтар не собирается много платить(или денег нет). И покупать PS3 вместо PS2 ИМХО не логично. Если он только не будет смотреть Blue-Ray фильмы.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Такая в России обойдется в штук 20, а человек ведь написал, что не потянет;)
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    cir в разделе ПС2... :jester:

    Собственно это почти практически полный список :D :D

    Ага, главному герою ноги там не кисло подпили :D
     
  15. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Стоит покупать без вариантов. Море замечательных игр, а то, что они не HD - это не имеет для нормального человека никакого значения.
     
  16. Mephisto

    Mephisto Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    да ваще класть на графику,на возможности давайте все нес купим вместо пс3.там тоже своих хитов много а через композит то как шикарно смотритьсяX))и цена рублей сто с рук..........идеальая консольX)X)
     
    LEONID нравится это.
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А что есть такие кто с этим не согласен?
     
  18. Mephisto

    Mephisto Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    геймбой ещё круче
     
  19. dick46

    dick46 Well-Known Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    НЕСТОИТ. В начале сентября выйдет х360 дешевая версия за 200 у.е. Вот ее и стоит брать. ПС2 и рядом не валяется.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    А в игры от пс2 ты тоже будешь на дешевом за 200 у.е. боксе играть?

    P/s Я забыл. Ты же у нас яростный фанат бокса и фар края...