Soul Eater

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем dikh, 24 авг 2008.

  1. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Экскалибур не филлер, в манге он есть. Солитер сейчас единственный сериал из онгоингов, который я смотрю с удовольствием. Отрисовочка как раз очень интересная и очень радует минимальная "серьезность" сериала(от которых в Наруто и Бличе просто блевать тянуло).
    Bones молодцы.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Точно молодцы, у них даже проходной Darker than Black вышел не плохо.

    Экскалибур жгет. Меня только сама идея 1000-летнего меча зануды заставляет кататься по полу. Это не филлеры. Филлеры так качественно не делают. Или я ошибаюсь?
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Посмотрел последние три серии ( 31,32,33 ) .. блин , лучше б не смотрел , а подождал еще серии три-четыре.... Ибо одна из них про эскалибур опять , а в остальных ничего толком не происходит :(
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нет,не филлеры,в манге есть он..всё бесяться с него,а меня такие лирические отступления на его персону очень порадовали)
    я пока зафризил просмотр,подожду финиша и затем скопом
     
  5. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Я уже закол****ся ждать и прочитал всю мангу до ~55-57 серии. x(
     
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я вот все ждал, когда побольше серий выйдет и уж потом начать смотреть.Не дождался - скачал 35 серий в HD.Сейчас смотрю 28 серию.Мне походу опять стало нравится аниме, а то я уже почти месяцев 6 толком ничего не смотрел.Наруто забросил - уж слишком слишком сильно они тянут сериал, решил читать мангу, всю доступную прочитал.Блича тоже перестал смотреть.А вот соул итер чем то зацепил, то ли рисовкой, то еще чем нибудь.От опенинга в восторге просто.
     
  7. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    а от какого переводчика вы смотрите?
    а то я смотрел от Tadashi, так он прикрыл свою лавочку. теперь вот не могу найти от кого смотреть. хотелось бы чтобы от одного от начала и до конца.
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    тадащи дропнули на 33ей,да :( тоже от них смотрел,изображение было получше чем у rumbel
    сейчас из всех кто сабит на англ высший бал стоит у AllHailExcalibur,дальше по убыванию:
    Anonymous
    SEF Subs
    Hatsuyuki
    вообще лично единственное на что смотрю,выбирая из фансаб,еров-у кого картинка приличнее,на сабы мне обычно пофиг :) но про вышеназванных сказать ничего не могу ибо даже не видел ещё ихнее
    я сам заморозил просмотр на 33, подожду пока финишд
     
  9. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    HaohmaruHL, те сабберы, что ты указал перевели всего пару епизодов. хотелось бы смотреть все от одного переводчика. наверное, правильнее всего будет подождать окончания сериала. может кто и переведет доконца (или возобновит перевод).
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    нет,если фансабберы дропнули сериал-то 0,000001% что они его продолжат,так что от тадащи можешь не ждать скорее всего :)
    всегда хочется смотреть от одних и тех же,только вот фиг..
    меня кстати больше всего добивает что выходит новый какой-то сериал и общаг начинает его сабить,все кому не лень вообще,по 50 фансабберов на одно,потом практически все кроме 2-3х бросают,мотивировав тем что другие и так уже делают -_-
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да ксттаиа, они и быстро и на увроне вроде делалилаи)
     
  12. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    ну death note тоже ведь забросили, не переведя 2 или 3 серии, но передали в руки другим саберам. может и тут что-то похожее будет.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Замок Бабы Яги))))
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Неожиданный поворот произошел в последней серии...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    последняя вроде 47, я про нее говорил.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Понятно. Я ужо 20 серий пропустил. Говорят, всего 51 будет? Есть там какие-нить сподвижки в сюжете, какие-нить классные поединки? А то в первых сериях по моим меркам уж очень много базарили.:(
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну поединков уровня Наруто канечно же не будет, в основном так, по мелочи, ничего серьезного... Но вот в конец будет достаточно не плохо блек стар простив мечника какого-то (это по меркам SE не плохо, по меркам Наруты - этот бой даже в филлеры стыдно включать)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нда, значит, ничего не изменилось.:( Жаль. В первой самой серии был весьма зачётный поединок против какого-то шизика. Я думал, раз уж в первой серии такой бой, то дальше вообще будет нечто. А они... В общем, я ждал другого, большего.:( Досматривать всё-таки не буду.:(
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Если был БС против мечника, защищающего ведьму, то в 47 против него же.