Soul Calibur 4 (PS3,Xbox360)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем HaohmaruHL, 27 июл 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    совсем меня не порадовала..прошёл стори два раза,кроме высоко разрешения тут смотреть больше не на что,арены вообще не интересные и не красивые в отличие даже от ск3 на пс2, геймплей всё тот же,только снова пихнули пару новых персонажей,в том числе уродцев из никому не нужных стар ворз,ещё посмешили недоделки типа как когда Килик проиграет-он стоит опирается на свой бо, так вот левая рука у него так же висит в воздухе как в ск2 или ск3, типа на взаимодействие модели персонажа с другими придметам и анимацию пальцев решили забить,чтобы время и денег не тратить, к тому же не могли сделать нормальный тренинг как в доа или вф,нет я блин должен выбирать каждый удар,смотреть как он делается,потом выходить в меню,выходить из меню и повторять-бред,про игру на боксовском недоджойстике с недокрестовиной вообще промолчу...короче ск2 до сих пор останеться любимым,а то правда..опопсевшая мишура какая-то
     
    Fenix нравится это.
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    По поводу самой игры не соглашусь, сама по себе часть ни чуть не хуже 2 или 3. Для меня эталонной является первая на DC вот там да была игра, а потом пошла попсень полная. По поводу джоя, то любой не аркадный джой для таких игр зло. А вот, что реально добивает так это эксклюзивный Йода. Это вот реально жесть, чЯбурашка убивает весь баланс в игре так как это тварь не захватывает и половина атак по нему просто не попадает.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Лол, оказывается Soul Calibur 4 обзавелся собственными Fatality:D

    [GAMETRAILERS]37560[/GAMETRAILERS]
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Чё-т не очень.:( Лица у персов вообще не нравятся. Двигаются, а не живые. Даже такое впечатление, что смотрят куда-то в другую сторону... И Фаталити тоже выглядят так се... Набор обычных ударов под кинематографичным ракурсом.:( Как-нить надо будет лично заценить проект.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я вобще думаю качать не качать:)
    Одному ведь в это играть тоска смертная....какой стимул?
    Красивые Сиджи по окончанию есть?
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Мне бы ваши проблемы. У меня вопрос стоит покупать или не покупать, а это 50-70$ между прочим, а не трафик, время и болванка. Soul Calibur любимый файтинг, и то что сейчас он вышел непонятно какой, меня сильно огорчает, а главное озадачивает. С другой стороны если онлайн не лагает и нормально построен, это одно сильно увеличивает шансы на покупку. Да и подождать можно чуток, когда его начнут сливать, а там уже и цена спуститься до 30-40$.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если лицуху, то лучше на ПС3. Там хоть с телепузиком зелёным не возиться...:(

    Вик, аналогично. Качать стимула нет никакого. В лучшем случае взял бы у кого-нить поиграть, а там подумал бы. Ммне СК серия никогда особо не нравилась, хотя играл во все части. Не могу сказать, что СК4 выглядит хуже, чем предыдущие, но хотелось бы много большего. Всё-таки, первая часть на новых консолях.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну мне йода намного интересней, потому как он как Link - быстрый и мелкий. А игровой процесс с Дартом Вейдором меня только в сон клонит.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так писали, что по этому чёрту атаки не попадают и захваты не проходятО_о Это же не айс.:(
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну Линк тоже был малек читерный, однако играть в него было заметно веселей, нежели в Heihachi, и уж тем более в Spawn. Все равно все эти доп. герои здесь гости для фана, воспринимать их всеръез я лично и не собираюсь и уж тем более рассматривать как полноценных бойцов.
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    сиджи там вообще нет,есть на движке вяканье какого-то седого удота
    а йода-это как Гон в теккен3,или нуб сэйбот в умк3
    лица ужас, килик сам на себя вообще не похож,а у талим нос сделали как у депардье
    арены некоторые вообще пипец, особенно та что с лавой-квадратные камни\шипы,и на заднем фоне 2д замок бвахаха
    короче ещё раз игру включу только в самом крайнем случае...под градусом
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    HaohmaruHL, Ну вот!!!! спасибо от моей двуслойной болванки)))))
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Bahamut хотел что-то сказать, но потом передумал, ведь его забанили бы за расизм)))))
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Bahamut,
    Гыгы , фашик:) Запорол болвань, дрюкайся теперь морщинистожопым зелёным гуманоидом против силиконовых греческих пелоток!
     
  15. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    гречанок не трожь! :besh:
     
  16. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Ну что могу сказать...Красиво, забавно. Йода прорисован лучше всех, или мне тока показалось так?Из плюсов можно отметить укороченный сингл, всего 5 раундов, но это и понятно, основной упор все равно на лайв сделан. Перса создавать прикольно, много всяких шмоток. Хорошо что вернули систему разрушения брони, забавно получается, када на Зигфриде штаны слетают :) Из непонятного - какие то умения, которые фиг знает зачем нужны, валятся все и так с полтычка.
     
  17. Tan Lun

    Tan Lun Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Так-так,а с девок получается тожемогут слетать шмотки?:D
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Tan Lun,
    конечно могут)

    Погамал и я. Мне нравится. Пусть графика не поражает воображение и нет ЦГ роликов - играть прикольно) Тем более, что на работе есть с кем =))
    Так шо буду задрачивать Хильду)

    ЗЫ. И ждем самый лучший файт (версии меня =))) в мире - @The King of Iron First Tournament!!! - TEKKEN 6!!!" :)
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Хорошая у тебя работа.
     
  20. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    По понятным причинам мне серия Dead or Alive больше нравится.
    [​IMG]