Sony терпит большие убытки, но верит в PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Maxim84, 1 дек 2009.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Оценят как трэш с убогой графикой...
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Проще называть вещи своими именами, а не страдать витиеватым словоблудием, подгоняя факты под "правильную" точку зрения. Кто-то слеп в своей любви (читай фанатизме), кто-то пытается быть объективным - каждому свое.

    Заметь, какое разнообразие! ;) Это называется общением и если дано излагать мысли в простой и понятной форме - почему бы и не обсудить? Неужели лучше спрятаться за свое кредо, как за забор и изредка подавать голос? пшт-пшт-пшт... Или на форуме приветствуются исключительно елейное повествование плюс, копипаста с "авторитеных" сайтов - собственные мысли не в почете, инакомыслие карается законом?

    Не говори мне что делать, и я не скажу, куда тебе идти!
    Да, у меня есть такая платформа - называется PS2 (и я играю на ней). Троя тирада, пытающаяся уесть оппонента, возимела совершенно другой эффект... Если уж ты так рьяно следишь за моим творчеством, то должен был заметить, что у меня нет любви ни к одному некстгену (владею х360 и через неделю-другую привезут PS3). даже больше - питаю неприязнь к обеим в силу сложившихся обстоятельств. Вы же, однобокие любители видеоигр, любую конструктивную (и не очень) критику своего объекта обожания воспринимаете, как личное оскорбление и с пеной у рта доказываете "сам - дурак"... Когда надоест-то?
     
  3. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    А что тебе не нравится в политике сони? Две игры которые которые интересуют личчно тебя небыли выпущены в первые два года жизни консоли?
     
  4. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    По всей видимости дело в том, что товарища не устраивает тот факт, что сони обещала много эксклюзивов в начале жизненного цикла консоли, но увы и ах - нормальные (адекватные) эксклюзивы начали появляться намного позже обещанного. Это несправедливо поотношению к игрокам, ибо раз уж дали обещание, должны выполнить его. Благодаря схожей с этим моментом политикой, Сони успешно провалилась со своей ПС3 в первые годы жизни консоли и только сейчас начинает вновь заваёвывать популярность. (Еще, как пример, можно привести трейлер Killzone 2 если не ошибаюсь 2005 года, в котором показывалась мега сногсшибательная графика, а впоследствии он оказался фэйком и несмотря на то что вышедшая игра и вправду очень красивая она не дотягивает до обещанных в трейлере высот).

    Я ничего не имею простив Сони, ПС3 идр. (Для Ваана) Я видел ПС3 не только на фотографиях. И я уверен в том что в будующем ПС3 займет почетное 2-е место позади Вии (так как я сомневаюсь что какая-то консоль из оставшихся сможет её обогнать). Но до данного момента - Сони практически уничтожила брэнд ПС как брэнд самой крутой приставки (который появился благодаря ПС2) и лишь теперь делает шажки в сторону пользователя и потихньку восстанавливает былое величие (Анчартед 2 и ГоВ3 лучшее тому докозательство=)
     
    3Bepobou нравится это.
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прямо копипаст из времен PS1-PS2 :)
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    3Bepobou, какое ещё витиеватое словоблудие? Подгоняя какие "факты" под правильную точку зрения? Какое ещё творчество? За каким таким твоим творчеством я слежу? Что за звёздная болезнь, ты о чём вообще? :sleep:

    На фоне отсылок к внимательному прочтению сам же прикрываешься демагогичной синонимией фраз - ни к селу, ни к городу.
    Тебе ни в меньшей, ни в большей мере не было сказано, что делать. Ты за своей демагогией и невнимательностью упускаешь из виду коренной вопрос и, заметь, высказанный не раз и не только мной:
    ? Нет игр? Тебе не нравятся эксклюзивы? Тебе скоро привезут PlayStation 3, а тебе не во что на ней играть? Тогда зачем тебе её везут?

    Ну опять-двадцать-пять, какие личности, какие оскорбления? - что за демагогия?

    У меня от количества игр, в том числе и эксклюзивных, глаза разбегаются. Соотносясь во времени, вижу в настоящем, субъективно, конечно же, не только количественно, но и качественно в лучшую сторону игровая база отличается от платформы PS 2. Многие игровые тайтлы ориентированные на мультиплеер и не только раньше игнорировались напрочь, сейчас же не только ориентируюсь на них, более того я испытываю наслаждение от коллективного прохождения игр. Но из раза в раз случается мне видеть, что 3Bepobou и co*, словно ленины на броневике толкают своё: "политика сони", "политика сони". Какая политика "сони"? Где она задекларирована, чем характеризуется? Потерей эксклюзивов? Каких эксклюзивов? Почему игнорируются эксклюзивы, имеющиеся в наличии, и грядущие в ближайшее время?

    Уж извини меня, если вижу, уже который месяц твои сообщения и в них из раза в раз не "разнообразие!", а одна сплошная желчь в адрес..., в адрес..., в адрес..., в адрес..., уж извини, как никак, да хоть раз захочется сказать, что у тебя не критика, а излитие желчи. Кто уж тут его знает. Может человек не знает, забылся может быть, что не видит, как за своей риторикой человек уподобляется базарной бабке и не может ответить на конкретно заданный вопрос. :sleep:
     
    SnV нравится это.
  7. latah

    latah Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    monster hunter 3
    потерянный экз на зы3. теперь проект делают под вии.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А ещё Sengoku Basara 3, проект делают сразу под вий и PS3. =((

    а ещё на PS2 был клёвый самурайский сериал - Kengo (1,2,3), идейный последователь Bushido Blade. Этот эксклюзив заграбастала МС и выпустила абсолютное непотребство под названием Kengo Zero, недоношенный плод мудрой политики завоевания японского рынка. Сука - ни себе ни людям =((((
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Мне сони жалко посмотрите на продажи инфамус и унчартед 2 они унылые до ужаса.
    Вот майки выпустили как говорят некоторые аддон хало одст ну и?
    Продажи около четырех миллионов,пора задуматься.
    Да у майков были боки-токи когда отдали на пк гири и сами убедились что там продажи мизерные.
    Публика писишников очевидно любит халяву,но всему есть придел.
    Любите халяву?Вот и ждите эксклюзивы на консоли.
    Боксеры задолбали чинить свои боксы ,хорошо что есть гарантия на три года.
    Везде свои минусы, а вы улыбайтесь по чаще.
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А чего жалко, коль на Black Friday у SONY то продажи были заметно выше, раза в два - http://segal.livejournal.com/898125.html

    Зато у MS сейчас туго, стали экономить на мелочи - http://segal.livejournal.com/897851.html :)

    Кстати, ссылку на новость об убытках Sony я так и не получил.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Очень даже и хорошо продались и Uncharted 2 и iNFAMOUS , куча хороших игр да есчо и мультиплатформа в последнее время появилась.
    Как им получше продатся ? Сделали бы тока две игры в етом 2009 году вот и были бы продажи по 4 мил каждая.

    Если по три игры в месяц выходят напрямик конкуренция сама собой, продажам каким им быть ?
    Скоро будут вместе Heavy Rain и WKC и MAG ...как думайте сделают по 4 мил все три ?
    Вот будет снова ...Heavy Rаin говно не продалась в 4 мил.
     
  13. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Владимир конечно молоток сравнивать продажи Uncharted и Infamous против Кало. Первые два зародились на этом поколении консолей, а Кало уже второе поколение проживает. Плюс пиар машина майков как танк. И анч и Инфамоус перевалили за миллион, а значит себя наверняка окупили как минимум.
     
  14. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Глупо сравнивать по сути 4-е издание уже известого франчайза с двумя новыми IP (релиз первой части анча незаметно прошел). Вот God of War III и Gran Turismo 5 - да, тут жди оверхайповых продаж.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вроде и 400 000 хватает
    Больше десяти миллионов,не думаю.
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    3Bepobou ответил
    не зря у мя моя подпись висит :)
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    ололо. А ты знаешь что по данным от MS у HALO ODST просто поставок в магазины было 3.5 млн? То есть продажи и то меньше :) То есть мегараскрученый франчайз, который пиарили почти 10 лет - продался в 3 млн. Вот тебе и "мегаэкз". То что более молодой God of War III побъет эти результаты - 100%
     
  18. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    а ГТ серия продана тиражом более 120 млн копий(год назад где то читал) на всех консолях. ухх... вот выйдет скоро, посмотрим...)
    а еще ФФ + год оф вар3
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    В Жапане эту серию не оценили
    Америка перешла на вий и шутеры
    Увидим я не думаю,тут код уже скоро до отметки 5 000 000 дойдет только на пс3
     
  20. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Жапания уже вообще мало на что влияет. А вот про GoW я бы так не спешил - игра популярна как раз в США, а в целом думаю 6 млн будет по всему миру.