Sony сообщила результаты четвертого квартала 2007 года

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 31 янв 2008.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    bad_man,
    А я не считаю что Сони как игровая консоль победила, пока она в глубокой ... менее глубокой конечно чем летом, но и не на коне. Внимательно читаем, победил, ну или почти победил, формат Блюрей.
     
  2. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    sosnovka,
    Основных PS3 хитов пока что вышло ровно 0, и если на 360 уже запущены и Halo и MassEffect и Forza, а на Wii уже вышли и Zelda, и Mario, и Metroid, то на PS3 некоторых игр еще даже скринов нет. Так что в той .... в которой сейчас PS3, это очень большая победа. Это как в беге, можно выложиться на первой минуте и тогда ты гарантированно проиграешь, а можно выложиться на последней минуте ;)
     
    Paninaro и AndraS нравится это.
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Согласен с Такером.Все консоли уже показали свои хиты.У пс3 же всё впереди-это Киллзон 2,ФФ13,МГС4,Джек и Декстер,готовится новая игра по миру Ico,ГОВ3.Так что Сони ещё успеет порвать конкурентов. :)
     
  4. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    360ый может и натянет, но что касается вии, то сильно сомневаюсь:) Целевая аудитория вии шире. Выпустят на вии симулятор прыжков в длину, или метания пустых пивных бутылок и снова народ побежит за ней:)
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Откуда такая уверенность? Неужели к вам в магазин завезли машины времени? :huh:

    Мне почему-то кажется, что ни вии ни х360 ни зы3 еще не показали все, на что способны. И самые лучшие для текущего поколения игры еще не вышли и даже не факт, что анонсированы. А то, что зы3 опоздала на год с прибытием к покупателям и при этом не показала чего-то ощутимо более крутого, чем конкурент (я про М$) - это лишняя фора для М$ и ее шайтан-коробки...
     
  6. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Ну я не знаю чего там планируется, а делаю вывод из того что сейчас известно. У PS3 в запасе еще все хиты, Wii получила несколько интересных сиквелов с PS2, 360 пока имеет только Ninja Gaiden 2, и я сомневаюсь что он как то поможет.
     
  7. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Бокс из именных хитов показал Halo, DOA, PGR, Forza, да и то, из них по настоящему на большие массы настроен только первый.
    А вот впереди у него Ninja Gaiden, Fable и Halo Wars. Это все игры, которые настроены намного на большие аудитории, ибо такие жанры популярны в массах.
    У Wii тоже еще в запасе Super Smash Bros, Harvest Moon и Mario Kart.
    И это все не считая кучи новых эксклюзивных проектов, которые продолжают выходить на обеих системах, так что вы совсем не правы, пытаясь их раньше времени отправить на покой.
     
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Алан Уейк, Гирс2, Банджо казуя3, Фэйбл2. Это разве ничего?:)
     
  9. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    sosnovka, Блю-рей формат НЕ ПОБЕДИЛ. Он нафиг никому не нужен миром правит двд. Действительно он может оказать своё влияние когда фулл чд тв подешевеют и будут общедоступны.
    А сони выиграла за счёт бренда снижения цены и кучки хороших игр.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а масс еффект? - одна из лучших игр прошлого года вроде как трилогия говорили будет...
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ОН нафик Вам не нужен наверное - так и говорите. Уж не знаю сколько вам лет , но если вспомнить такие насители как аудио касеты - они тоже казались вечными. При появлении СД они тоже нафик никому не нужны были, ибо все было дорого и нереально.
    Опять же если судить в маштабе России, мы достаточно сильно отстаем от мира. И если Вам это не нужно и не покарману, это не значит, что западный буржуин думает так же. У меня многие друзья уже имеют фулы - могут себе позволить - и он им нужен как ни странно =)
    И он не только сможет оказать влияние, а думаю тотально поглотит рынок.

    Да и сони пока, что ничего не выиграла, если подумать о том тотальном "превосходстве" при ПС2. Какую долю рынка у ник сьел бокс и вии..............от =)
     
  12. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Zeight, Бокс показал все свои главные хиты. В лице хало и ко, сама майкрософт говорила, что не одна игра на её платформе не сравнится с ней по продвижению консоли.
    А также масс эффект, биошок и прочих тобой названных. Глупо спорить, что в 2007 году у хвох360 была просто напрочь сносящая башку линейка игр. Такого скорее всего больше не повторится(не в этом году точно)
    Цитата
    "Ninja Gaiden, Fable и Halo Wars. Это все игры, которые настроены намного на большие аудитории"
    НГ никогда особо огромным спросом не пользовался, тем более после выхода ДМК4 это не килл ем ап. Раскрученная на франчайзе хало стратегия никак не способна быть настроена на много большую аудиторию чем сама хало). А о Фэйбл известно не больше чем о ФФ13.
    В этом году в линейке игр богза нет преимущества перед зы3-й(Метал гир солид4, теккен 6, ГТ5, инфэймс(о отором к сожалению мало, что известно), Хэви Рейн, Резистанс2(которую лично я жду более чем киллзон2), литл биг планет).
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    можешь разъяснить в чём суть этого предложения, я не очень понял что с чем не сравниться...
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Имеется ввиду,что это главный козырь был у МС и что больше таких не предвидется.
     
  15. bad_man

    bad_man Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    AndraS, в этом году, а не вообще.

    Robo-ky, Есть игры которые относят к классу килл ем ап. Игры продающие консоль, до хало3 лучше всех с этой ролью справилась ГеОВ. После релиза хало3 (в том числе по словам майкрософт) она стала главным килл ем апом. Ничего подобного не предвидится на хвох360. Про хало варс я своё мнение высказал.