Sony признаёт недостаточную поддержку PS3 со стороны разработчиков

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Lopez, 25 июн 2008.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Темы сделанные для обсирания?:D
    Вообще-то большая часть этих тем - это новости, плохие новости от Sony, которых за последний месяц всплыло довольно много. И если вас не устраивает что сейчас Sony выдает только плохие новости, то вам стоит их просто не читать и притвориться что все хорошо. Никто эти новости из воздуха не придумывает, а ваша реакция и сваливание фактического негатива на негативное отношение некоторых пользователей этого форума, говорит лишь о вашей болезненной субьективности по отношение к этой самой Sony.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXXX
     
    The REAL нравится это.
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хочу заметить, что конкретной в этой теме никакого негатива (кроме первого поста) в общем-то нет. Сплошной позитив и шутки (вызванные маленькой оплошностью в первом посте), которые просто некоторые из-за своей "болезненной субъективности" не поняли...
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не вижу ничего негативного, да на PS3 есть несолько плохих портов, но там и сами игры полное говно, так что не понимаю из за чего расстраиваться. GTA4, TES4, выглядят на PS3 ничем не хуже остальных платформ.
     
  5. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Что за оплошность? :huh:
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    FourCh и Zografa, учитесь у VaaN - для него это например вовсе и не плохая новость. Надо на жизть смотреть позитивно и из любого говна делать конфетку!

    P.S. Я опущу твою перманентную невнимательность и упрощенность утверждений и оскорблюсь твоим косвенным утверждением, что Orange Box плохая игра. Ведь это следует из твоих слов - плохой порт, значит игра полное говно;)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Дик её сразу подметил и процитировал :). Я думал это сделать, но не стал, а вот он не удержался.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я лично в мультиплатформу играю на PC, так что не в курсе какие именно игры плохо портировали на PS3. А насчет orange box, я вообще не рекомендую покупать этот недоделанный сборник, через годик выйдет законченная версия HL2+3 эпизода, вот ее и стоит брать, там глядишь и порт будет поправлен.
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А теперь сравним показания:
    спустя 12 минут...
    VaaN, ты просто бесподобен в отсутствие какой-либо последовательности и логики.:D
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Логика простая, большинство мультиплатформы это мусор, игры уровня GTA4 на PS3 сделаны ничем не хуже чем на остальных платформах, а всякие какашки типа Iron Man, меня не особо волнуют.
     
  11. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Гм, я же дал перевод статьи, никакой "отсебятины". Переведено так, как это звучит в оригинале: With only one truly great game released we have seen console sales jump through the roof. :hypocrit1:
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Lopez
    А к тебе никаких претензий :).
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Петухи продажные эти разработчики и ламеры криворукие.
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXXX
     
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Zografa, +1
    верно мыслишь!
     
  16. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    была бы сделана ничем не хуже, не висла бы, что потом в течении двух прошивок исправляли

    Обязательный инсталл на хард я вообще расцениваю как издевательство над пользователем, особенно в случае с МГС4.
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    А какая игра висла? ГТА? или МГС4, я прост оМГС еще не играл..не фанат как то..она что еще и виснет?
     
  18. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    GTA4
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Висла GTA4, и я даже выкладывал на форуме инструкцию тех. поддержки Rockstar как это исправить. В штатах было множество жалоб на зависание GTA4 на PS3.
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    хмм. странно. такого не было. На Американке старой у меян не было.