Сочиняем сказку

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Nerin, 8 май 2008.

  1. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    А далеко на заднем фоне пробежал одинокий ниндзя...
    Увидев мех, он понял, что оказался не в тему.
    Придя извне, во вну и ушел...
     
  2. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    http://ru.youtube.com/watch?v=m9nVENReGBY
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Патруль жил на набережной сиднейского залива. Луна смеркалась... Патруль смотрел в рассвет и не понимал: что этот гребанный онимэшниг делает внизу в его подвале связанный, мокрый и воняющий таблетками аспирина. Патруль принял пять капель настоенных почек клюквы, запил виски с содовой, и принял благоразумное (как ему тогда казалось) решение спуститься вниз, чтобы посмотреть на это чудо.

    Спустившись в подвал особняка, Патруль увидел, что онимэшник заснул, хоть и был связан, а в его рту было что-то напоминающее грузную тряпичную ткань. Аспиринам воняло очень сильно, но потом стало казаться, что это не аспирин. Патруль долго разглядывал связанное и совершенно беспомощное тело онимэшника, много и качественно думал. Потом Патруль понял, что так пахнет не аспирин, а бензин, и что единсвтенное что он забыл - это зажечь спичку и пухнуть. Патруль зажег, бросил спички, раздался сильный хлопок. Онимэшник вопил, но не долго.

    Ну утро дядя в белом халате сказал, что Патруль идет на поправку...
     
  4. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    дядя вышел из кабинета и хитро улыбнулся раскосой медсестре с огромными глазами.
    - Доктор что мы ему будем сегодня?
    - Да как всегда, зафиксировать в кресле и устроить показ какого нибудь япономультика. Где рисовка похуже и движения дёрганей.
    - Он же опять вырываться будет!!!
    - Это ваша забота, моя - назначить лечение.
    Доктор бодрым шагом потопал ко коридору, ведь его ожидало ещё как минимум 5 пациентов.
    Медсестра посмотрела вслед и проборматала: "Лунная призма, дай мне силу! За что же он достался..."
    Патруль же сладко дремал в койке и даже не подозревал что его ожидало...
     
    Patrul нравится это.
  5. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    ..ему снилось небо.. ..на лазурном (Патруль почему-то не любил слово "голубой" даже во сне) небе пробегали одинокие белые облачка.. "Словно сиськи Флеки" - подумал Патруль - такие же маленькие и недостижимые.. Мечтательная улыбка исказила его и без того прекрасное лицо.... Неожиданно на небосклоне возник красный туман, из которого соткалось что-то на японском. "Анальная пеннетрация" - удивлённо прочитал Патруль. Что это такое, он не знал, но по спине к копчику пробежал неприятный холодок; буквы неожиданно растаяли, и из ниоткуда к его шее потянулись закованные в резину и смазанные чем-то жирным и вонючим руки медсестры по имени Рахиль - у этих черномазых, толстозадых тёток были такие странные имена.. .. к своему ужасу он понял, что это уже не сон....
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    [Грей - гениально! про облачка - в мемориз!!! валяюсь патсталом последние 10 минут...]
    ...сегодня у Рахиль было на редкость хорошее настроение - во черашней 116 серии сериала "Донна Роза" Рикардо все-таки признался в любви прекрасной Распиздине. Хотя откуда это было знать существу, сладко дремавшему в койке - он жил в другом мире и имя этому миру - Сейлормун. Всё настроение сняло как рукой и Рахиль приступила к каждодневной, рутинной процедуре - постановке клизмы. Патруль же еще спал, находясь в преддверии удивительных событий...
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Облако едкого дыма клубилось под потолком забеленной комнаты. Патруль сидел на некомфортной кровати, курил сигару и не понимал: почему руки в какой-то красной, вязкой жидкости, пахнущей... так странно?

    Вдруг раздался звонок мобильного телефона. Играла благозвучная мелодия из заставки телесериала "Менты"... Подумав, Патруль ответил.
    - Ккккто?
    - В пальто! Поздравляем, ты только что перешел на третий уровень. Теперь спрячь тело афроамериканской женщины куда-нибудь, где его никто не найдет. Мы будем ждать тебя в фойе Большого белого зала со Священной статуей Свтяой Бритни.

    Телефон запищал, и отключился. "Мудацкие телефоны", - пробормотал недовльно Путраль, и отложил горе-трубу куда-то в сторону.

    Тем временем дым рассеялся и перед Патрулем раскрылась ужасная и мерзкая картина: голая афроамериканская женщина с баклажаном в жопе была измазана кровью (кровь на теле заметна не была, зато была заметна на медицинском халате, который эта грязная сука успела надеть перед визитом в палату).

    Сделав затяжку, Патруль принялся долго думать.
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    .... Долго думать не получилось, то ли ввиду отсутствия предмета думанья, то ли сигара была не совсем кубинская. Втыкнув на пару часов на запекшуюся кровь (или это вазелин?), Путраль никак не мог понять, где этот самый третий уровень и с чем его едят... В итоге , прийдя к выводу, что все это происки отаку, он решил отправится на священную войну против покемонов!!! Но мучительная мысль об облачках (да-да, видели бы вы их!) вернула Путраля в действительность и он с самым решительным видом выдернул баклажан...
     
  9. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    ..из шоколадной задницы начинающей коченеть старухи; овощ вылетел с характерным "кваканьем" как пробка из бутылки шампанского.. Патре вспомнил последний новый год - в тот раз невесть откуда взявшийся дед мороз оказался чрезмерно щедр на виски и кокс - с утра бородатый исчез, а задница почему-то болела ещё неделю.. "Наверное, колумбийский осеннего урожая" - решил тогда Патруль и перестал заморачиваться.

    Жутко хотелось жрать, но на баклажанчик что-то не тянуло; Патруль окинул прощальным взором распростёртую тушу, напоследок зафиксировал взор на странным образом волосатой заднице и почему-то опять вспомнил Флеки.. Смеркалось..
     
  10. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    патруль решил покончить с мировым злом в лице аниме и купил билет в японию, где его ждал...
     
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Священная статуя Священной Бритни была красива: поза рака располневшей, но бузумно прекрасной женщины, которая, кажется, рожала в тот самый момент, когда скульптор лепил. Кажется, Священная Бритни была блондинкой, а в молодости занималась танцами и даже умудрилась выпустить три или около того вполне неплохих альбома с песнями.

    Пешей походкой Патруль приближался к скульптуре. Было темно, а фонарик светил недостаточно ярко. Помещение вокруг напоминало торговый центр.

    - Стой, не сместо! То есть стоять! Сука! - провопил чей-то мерзкий голос. Подойдя поближе, Патруль понял, что это был бомж. Рядом со статуей свежо воняло мочей, бензином и шоколадными батончиками "Сникерс".

    - Это ты мой связной? - монотонно спросил Патруль.
    - А мы разве знакомы? - бомж был напуган.
    - Какой-то психопат звонил мне и просил прийти сюда, чтобы встретиться... - с угрозой в голосе прошептал Патруль.
    - Ты эмоцоинально нестабилен. Ты совершенное биологическое оружие, Патруль. Ты эксперимент, вышедший из-под контроля. Ты самое совершенное существо во всей Вселенн...

    На этих словах раздался хлопок. Голова бедняги, жившего под статуей, разможжили чем-то вроде пули снайпераю. Да! Это был снайпер!

    Патруль пригнулся и начал активно уворачиваться от начавшегося града пуль - так, как это обычно делают в американских фильмах про спецагентов. Стреляли с двух точке сверху...
     
  12. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    патруль достал свой маузер и прицелившись смог снять одного из них, второму удалось уйти, после перестрелки у патрула в голове вертелась одна мысль, которая не давала ему покоя....
     
  13. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    ..Как назло, оружия под рукой не оказалось - все коктейли Молотова по-ошибке были распиты ещё с Андроповым (см. полн.собр.сочин. Путина т.18.гл.135) - Патруль в отчаянии схватился за детородный орган, очевидно, желая получить перед смертью хоть какое-то удовольствие - но неожиданно обнаружил в кармане среди мятых порножурналов и наполовину сгрызанного дилдо забытый было баклажан - в голове мгновенно (вслед за мелькнувшей на секунду мысли о сиськах Флеки) возник план атаки.

    "Атака будет газовой" - понял Патруль, вспомнив, откуда арсенал..
     
  14. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    - Сука!!! - провопил человек, с баклажаном во рту.

    Патруль оглянулся, и понял, что ошибся: вместо темной ночи был день, уже не стреляли, а вместо торогового центра вокруг лежали какие-то пидарасы в пижамах.

    - ммм мммм мммм - нечленароздело провопел (как мог) человек с испугом на лице и баклажаном во рту.
    - Ты мой связной? Отвечай, сука!

    Но человек только мычал.

    - Отпусти его, он не виноват. Это Вассерман тебя сдал...

    Патруль вспомнил, как когда-то, много лет назад, еще ребенком, он смотрел передачи про эрудитов. Передача называлась "Своя игра", а главным эрудитом был бородатый девственник с простым русским именем Толя и сложной еврейской фамилий Вассерман.

    - Мы что, на телешоу? - спросил Патруль почти радостно.
    - Нет, мы в клинике "Приют Девы Марии". Ты совершил ошибку, и теперь ты здесь. Мы все здесь такие. А Онатолий - наш врач. Хитрый, сука, проворный, врач. Ты над ним прикалывался, а он тебя сдал.

    Патруль ничего не понимал...
     
  15. Nerin

    Nerin Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    59
    Он лежал... связанный... пахло опиумом.... "Вот оно, счастье"- решил было Патруль. Но наученный горьким опытом, он ждал худшего. И это худшее не заставило себя ждать....
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    "- Нет, мы в клинике "Приют Девы Марии". Ты совершил ошибку, и теперь ты здесь. Мы все здесь такие. А Онатолий - наш врач. Хитрый, сука, проворный, врач. Ты над ним прикалывался, а он тебя сдал.

    Патруль ничего не понимал..."


    .... Сегодня был тот светлый, знаменательный день, когда были разрешены свидания и к Путралю должна была прийти хорошенькая девочка, с обычным мексиканским именем Катя. Каждый раз, в предвкушении этого дня, Путраль не глотал дневную пайку галлаперидола, дабы хоть при ней не выдавать свою суть... Пообгрызав ногти и напомадив чубчик, он был во всеоружии.
    Открылась дверь и Путраль зажмурился. Перед глазами промелькнула вся осмысленная жизнь - от горшка и до первой сигареты - он был готов чуду. Вот она - трепетная лань его души, Суламифь его желаний и Афродита неземной красоты!! Улыбка блуждала по его устах. Открыв глаза он увидел жирную Рахиль в распахнутом халате, измазанном кровью и вазелином, которая протягивала к нему руки, и, почему-то с баклажанами! Вторые сутки не попускало...
     
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    "Очнись, проснись, очниииись".... Петруль слышал чей-то голос но никак не мог проснуться. Внезапно, громкий, как залп минометной каннонады, грохот вернул его из забытья. Перед ним была та самая Катя, только что выпустившая газы. Оказывается, все это было сном, страшным, извращенным, но всего лишь сном. Катя широко зевнула и...
     
  18. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ...отрыгнула сочную шарлотку.
    "В пироге лазерная пилочка для ногтей" - поведала она. "С её помощью ты можешь выбраться из этого жуткого заведения и продолжить выполнение задания. Руководство не довольно твоей работой." Патруль молчал. В его голове что-то стало всплывать...
    "Расплавишь замок двери из палаты, перережешь глотки охране, переоденишься в их форму... ну ты сам всё знаешь, в хитмана играл" - продолжала Катя. "Ну или тупо спилишь решётки на окнах..." Она протянула ему конверт. В нём был портрет отаку, 8 рублей и.....
     
  19. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    нём был портрет отаку, 8 рублей и..... 3 волшебных кондома, созданных специально для принудительной трансформации Отаку...
    Вооружившись ими он отправился на поиски в киото. Путь предстоял ему полный опасностей. Нужно было тайком добраться до сахалина, вооружившись там бочкой красной икры и ведром самогона, продолжить путешествие до пункта назначения...
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    но прийти в назначенное место ему так не удалось так как на его пути возник сам великий МОНСТРО!