Снятие модераторских полномочий

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 22 июн 2012.

?

С кого вы хотели бы снять полномочия?

Голосование закрыто 29 июн 2012.
  1. m|m

    6 голосов
    21,4%
  2. Nergal

    11 голосов
    39,3%
  3. Paster

    17 голосов
    60,7%
  4. The I

    11 голосов
    39,3%
  5. vova

    4 голосов
    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    а разве он не ушел? вопрос риторический) последние года-два он уже ничего не пишет.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А Стив ещё модерит?
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Дело даже не в каких-то конкретных тёрках. Ты просто очень конфликтный человек. Быстро заводишься. Модератор не должен ничего принимать близко к сердцу. Лучше вообще никаких эмоций не испытывать, в идеале. А у тебя чуть что - сразу драма на ровном месте.
     
    The REAL нравится это.
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Выберыце мяне ў прэзідэнты! Голосую не умом, а серцем, по принципу, кто меня больше всех банил :bull_head: А Пастера действительно, можно убрать из списка, для многих, думаю, вообще открытие, что он модератор.
     
  5. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    а где пункт что всё устраивает ?
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я бы в модеры взял Палп-Фикшен и Бэд Китти... с такими девчонками в разведку даже нестрашно...точняк как родного грудью прикроют от вражеского пулемёта)))
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Текущие модераторы полностью устраивают.
     
  8. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    хаха))) такого счастья мне не надо, в той теме я просто пошутил.
    Что касается этой темы, то по хорошему если что то такое начинать, то надо убирать ВСЕХ действующих админов и модераторов и заменять их новыми людьми. Вот тогда это действительно будет демократично. Приходит новый президент с новым правительством, старое уходит. А не так как сейчас, кого то единично кем то заменять.
    И действующим модерам совет, будте проще, не давайте преды людям и не трите их сообщения только за то что их мнение не совпадает с вашим, при этом ссылаясь на троллинг. И вообще, забудте слово "троллинг" и само это понятие. Так как по сути за троллинг может сойти любое противоположное вашему или кому то еще мнение любого человека. А такого не должно быть на любом более менее нормальном форуме. Нельзя затыкать людям рот если человек спорит в рамках правил форума. А тут просто поговорить нормально нельзя или поспорить о чем то.

    И слава Богу что исключат. Таких как ты в модераторы ставить нельзя, ты нетерпим к пиратам.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты меня путаешь со скуловым, братюнь. Мне все равно на пиратов. Мне не приятны люди которые истерически защищают пиратку/лицезнию и пытаются навязать их взгляды другим, только потому что сами пользуются лицензией/пираткой.

    А про админов и остальных модеров - форум держится только на кактузе, я сомневаюсь что он долго протянет с другим админом или левым со стороны.

    Что стало с pvc1? Вроде нормальный модер был. А про TI и Нергала, думаю снимать не надо, так же как и Вову, они модерируют нормально, единственное что первые два немного палку перегибают и слишком педантичны, та же тема со смартами и HTC, зачем плодить темы по разным компаниям смартов, форум не большой, отдельной темы охватывающей смарты ну или хотя бы по OS достаточно.
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Все отлично работают в особенности Нергал и Зе I.Пастера просто не вижу.
     
  11. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Меня полностью устраивает нынешний состав. Даже если и есть какие-то небольшие замечания, то я лучше закрою на них глаза, чем буду голосовать за смену этих ребят, ибо действительно равноценной качественной замены им на данный момент нет. Либо нет опыта,либо саранча в голове и предвзятое отношение к чему-либо или кому-либо. Я практически уверен, что с приходом некоторых вероятных кандидатов к власти начнется серьезный бардак и форум окончательно крякнет, либо станет явнонаправленно однобоким, помяните мое слово.

    Если же кого-то и убирать все равно придется, то модером я бы хотел видеть Dimm'а. Абсолютно адекватный человек, без каких-либо признаков фанбойства и неприязни к юзерам, знающий, и, что самое главное, всегда подсказывающий и много пишущий. Да и опыт есть. Це мое мнение.
     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.694
    Баллы:
    523
    в принципе все модеры устраивают. Тоже выскажусь за Димма, если кто-то из модеров захочет уйти по собственному желанию)
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да ради Бога :lemo:. Пусть топят. Я без админских фишек могу сказать, кто проголосовал за моё снятие: Monster, SnV, Kaido, Enkore, Redeemer, m|m и, наверное, ONI, которая невидимкой в теме только что терлась :lemo:. Короче, все обиженные мною тем или иным образом.

    А я должен перед тобой отчитываться? Если что, я дошел до четвертого диска Lost Odyssey (около ста часов), решил немного отдохнуть и перешел на Halo: Reach. В Shadow Complex по-немногу играю параллельно. До этого первые два Mass Effect прошел и на ПК играл в Скайрим и Ведьмака 2. И бокс у меня не прошитый, как у некоторых, чтобы качать сразу и нахаляву все новинки.
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Хотите меня=анархию в модеры?!=)
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ох лол. Я вообще ни за кого не голосовал, но, если ты хочешь, могу проголосовать за тебя. [​IMG]
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я еще не голосовал. Хотя, мне самому интересно было бы посмотреть на то кто против кого голосует. Зря голосование сделали закрытым.
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я против Nergal, он угадал, ,будет теперь знать, как критиковать мою глубокую аналитику Deadly Premonition.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну я проголосовал чисто по принципе тех кто не активен, для остальных нужен новый модератор (модераторы) в противовес их педантности и взгляду на некоторый вещи.
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Черт, промахнулся... Уже интересно, кто же там был.

    Здесь я с тобой полностью согласен. Но так сделали во избежание мести злобных модеров, как я полагаю.
     
  20. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Неактивные, вообще, не должны находиться в списке.

    Какая месть? Вы с The I все равно сложите свои полномочия.