Смертельная гонка (Death Race)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем timsonic, 13 сен 2008.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я счастливчик, потому как смог посмотреть этот фильм ещё в конце августа на английском в зале человек на 60-70, где реально присутствовало от силы два десятка, и при этом в Москве. Сам фильм оказался практически тем, что я от него ждал - размашистым экшеном с тачками, кровью и сиськами. Подкупает именно честность создателей, хотя конечно палку они не догнули довольно капитально. Фильму не хватает безбашенности и едкой сатиры, которая была ещё в оригинале Кормана, но и там её свели к минимуму по сравнению с тем, что должно было быть изначально. Ведь оригинал был прародителем Carmageddon, а тут даже на Twisted Metal не тянет. Но в итоге, если вы любите жесткие чисто мужские боевики, тем более вы геймер со стажем, то смотреть Death Race нужно в обязательном порядке. Хотя никакой оригинальностью проект не блещет, такие картины в прокат сейчас не пробираются и приходится довольствоваться низкобюджетным трешем сделанным сразу на видео.
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А что там про Спайхантер слышно?
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Фильм смотрится вообще на одном дыхании, настолько его насытили экшеном и классным звуком. Ну, есть немного недочётов, но не критичны (больше всего мне не понравилась концовка). Но в целом довольно здорово.