Xbox Смерть XBox. Последний год жизни приставки.

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем bonusnlg, 12 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Хотим мы этого или нет , но моя любимая приставка почти умерла. Остался только 2006 год, в котором выйдут последние эксклюзивы ( PAINKILLER , TIME SHIFT ) и все, приставка уйдет в мир иной. Тешить себя тем, что будут выпускатся межплатформерные игры, это жалкое утешение, так как после того как объявят, что приставка снята с производства, поток и этих игр иссякнет в ближайшие 2 месяца ( как это было с ДРИМКАСТ ) .
    Золотой год XBOX , Я считаю 2005 , когда вышли мощьные эксклюзивы ( FORZA, CONCER, FABLE, JADE EMPIRE, ODDWORLD STRANGER ) и это только суперхиты , а были и другие ( FAR CRY, DOOM 3, HALF LIFE ) , ни одна приставка не могла соперничать в плане шедевров в 2005 , а после этого не стыдно и напокой уйти.
    Но не все так плохо , ведь первой мертвой приставкой я считаю GAMECUBE на который даже межплатформерных игр почти не выходит, осталась только ZELDA. И ЕЩЕ НЕ ФАКТ, ЧТО ОНА ВЫЙДЕТ НА CUBE, а не на REVOLUTION. Если XBOX не победил PS2 то с GAME CUBE справился одной левой, а второе место это не так уж плохо.
    Так что, этой великой приставке сейчас самое лучшее время уйти на вечный покой, ведь его приемник XBOX 360 уже в пордаже надеюсь ему удасться победить PS3 в битве за первое место , но это уже другая история.
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Начал заздравие xbox, кончил заупокой куба :)
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ну Бокс у меня не так давно.Еще есть куча игр,которые стоит пройти.Так что хватит надолго:)
     
Статус темы:
Закрыта.