Смартфоны с 3D дисплеем

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем dimm, 12 май 2011.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    3D начинает все больше входить в нашу жизнь, и почему-то со стороны портативной техники -
    Nintendo 3DS, некоторые смартфоны. Наряду с HTC EVO 3D и LG Optimus 3D, компания Sharp выпускает свой 3D-телефон на базе ОС Android - Sharp Aquos Phone SH-12C. Характеристики доставляют. Жалко, что только для Японии. Но наши японские резиденты конечно же купят его и напишут нам интереснейшие обзоры :)
    [​IMG]
    http://4pda.ru/2011/05/12/41813/
     
  2. Mister Proper Superman

    Mister Proper Superman Well-Known Member

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Не понимаю я эти тенденции - двухядерные процессоры, мощные графические чипы, 3Д.
    Дисплей 4,2 дюйма... Я думаю это уже просто полный бред. Мне страшно представить какие габариты у этого шарпа. Помимо этого наверняка еще и батарея по традиции будет выдерживать лишь полдня действительно активного использования.
    В общем совершенно не понимаю к чему это все. При этом сам активно пользуюсь смартфонами уже несколько лет и моя позиция не в том, что "телефон должен быть телефоном", просто это уже перебор.
    Кстати, сам сейчас со смартфона написал и ничуть не обломался - уж как-то можно пользоваться интернетом на 3,5 дисплее.
     
  3. sorrowfun

    sorrowfun Well-Known Member

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    fail :D
    P.S. 333 get!
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Здесь уже пруд пруди этих 3Д смартов. Я недавно у знакомой на "изучение" брал. Ничего особенного. Понятное дело, никто этим 3Д не пользуется. Уверен, скоро эта фича станет не основной, а обычным довеском для каждого смартфона. Может, для фотографий или видео, но точно не для повседневного пользования. Да и выглядит не так примечательно, хотя модель топовая. "Маленькое" 3Д там какое-то. Глубины не хватает по моему вкусу, да и экранчик маленький - что-то в центре ещё видно, но стоит взгляд перевести на сантиметр влево или вправо, как всё 3Д куда-то пропадает...

    Хотя спеки у Шарпа хорошие. Я бы лучше просто супер-мощный смарт купил. А ещё лучше - супер-тонкий. У Докомо видел два таких - думал, слюной захлебнусь. Очень стильно!

    П.С. Не пойму я рвение людей поставить себе Андроид поновее. Прям, 2.3 - уже эпик фейл. Я с 2.1 андроида начинал - вообще разницы не заметил в остальных версиях. Менюшки поменялись чуток, и всё. Знал бы, что так будет, не стал бы два часа тратить на эти апдейты...