Слух: Xbox360 уходит из Японии

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 19 авг 2011.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Ох уж эти сонибои :) Same shit over and over again. Да не важен японский рынок уже как раньше, не важен. Для японской компании это был бы провал и смерть, а для западной - очередная попытка сделать невозможное в стране восходящего солнца. MS по крайней мере в три раза увеличила продажи консолей по сравнению с предыдущим поколением, а у Sony они в три раза уменьшились.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    вот это, к примеру, бандл (там игра будет, надеюсь:rolleyes:), которым стоит гордиться, руколицый. А обычная консоль + игра по цене голого 360 лишь подтверждает плачевное положение дел у майков на японском рынке.
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    начнем кидаться фотками бандлов? у пс3 их тоже много, ведь хитрющие компании идут на хитрые уловки с обычными бандлами консоль+игра:D
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Как всё хитро, однако :).
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    а зачем, мы же тут не письками меряемся, а волнуемся за судьбу круглого в Японии. Я считаю, что обычный бандл - очень вялая попытка оживить рынок, могли бы и получше постараться.
     
  6. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну так бандлы коллекционные с разукрашенными консолями и кучей плюшек намного дороже стоят, а обычные консоль+игра наоборот дешевле, я не считаю это попыткой, что-то оживить, это просто… просто бандл…
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У нас местные шопы покруче самих майков бандлы заворачивают. Видел три игры с консолью за 10000 йен. Майки фейл.
     
  8. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    блин, Зай, купишь мне консоль и отправишь ЕМСом в случае если моя японка сломается? бабло переведу международным банковским трансфером или еще как. а то на плейазии гонят за 22500 аркаду (это без доставки) и не краснеют!
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Cave, один из японских разработчиков, вставил в свою новую игру Instant Brain поддержку Кинекта. Это первая в истории визуальная новелла (очень почитаемый японцами жанр видеоигр), которой можно управлять без помощи контроллера.
    http://www.andriasang.com/e/blog/2011/08/27/instant_brain_kinect/
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Блин, майки козлы - игра как и все другие японские "эксклюзивы" будет JAPAN-ONLY.
    Я не фанат таких игр, но иногда ради интереса всё же хочется чего-нибудь заценить, и в такие моменты меня всё чаще посещает мысль взять JTAG консоль и отпиратить майков по-полной.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ArhiAngel, ты прикалываешься? Таких визуалок на пк воз и маленькая тележка, на кой тебе боксовская :dejection:
     
  13. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    А как в них играть? Это же надо по-японски шпрехать...
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Чо там шпрехать? Смотри на сиськи и выбирай любой вариант.
     
  15. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Можно даже и не играть, а скачать пак CG-арта.