PS3 Слух: PS3 Motion Sensing Remote уже готов и отправлен разработчикам

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем artemis177, 31 мар 2009.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    На ps3.kombo.com вновь распускают слухи о том, что Sony не просто занимается созданием сенсорного контроллера для PS3 - якобы, устройство уже готово и даже разослано наиболее важным разработчикам, которые должны добавить соответствующую функциональность в грядущие игры.

    Никто не знает на самом деле, правда это или нет, и если да, идет ли речь о Wiimote-подобном аксессуаре или же о чем-то другом. Предположим, что такой контроллер существует - будет ли он достаточно точным, или же Sony через некоторое время предложит различные апгрейды для него (вспомним Wii MotionPlus или тот же DualShock 3, пришедший на смену Sixaxis)?

    Источник сообщает, что сенсорные PS3-контроллеры не будет является стандартом де-факто для новых игр - пользователям просто предложат альтернативу, а все игры изначально будут создаваться с поддержкой DualShock 3.

    http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=6600
     

    Вложения:

    • ps3_wiimote.jpg
      ps3_wiimote.jpg
      Размер файла:
      6,5 КБ
      Просмотров:
      482
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    херня полная.
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ПОчему херня?????????Вроде на Вии отменно реализовано,если тебе не нравится данная тех.ну или даже гироскопы в сиксасисе, то это не значит что это херня!Я вот до сих пор кайфую когда захожу в Вархавк как там отменно работают Гироскопы!
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я не про общуя систему,а про этот дебильный виимоутпс3.
    Этот баян уже год разрабатывают якобы.
     
  5. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Слухи просто так не возникают!Что то будет однозначно и это точно не будет ХЕРНЁЙ!:showoff:
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Гироскопами играл 5 минут в моторшторме и то, только что бы проверить. Олдгеймеров не заманишь всякими виибраторами.
     
  7. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Точно, везде где они поддерживаются тестю не более 10 минут. Одно исключение это gta4 для перезарядки дергал джой вверх :D
    Так что даже если эта фигня появится, не думаю что она будет сильно востребована
     
  8. sn7p

    sn7p Well-Known Member

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    в Ninja Gaiden Sigma нужно нехило потрясти джой чтоб энергию собрать ). там мне понравилось. а больше нигде не применял гироскопы.
     
  9. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    В моторшторме если управление на гироскоп повесить, надо быть супер профи чтобы трассу доехать хотя бы заняв 3е место.:D
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Есть еще Фольклор где гироскопы нормально реализованы+ как я выше говорил Вархавк где вообще выше всех похвал!И причем тут вообще гироскопы если представленные джой будет использовать надеюсь модернизированные функции ВИИМОТ+ гироскопы-))
     
  11. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Имхо, бред. Не говоря уж у страшном фотошопе выдаваемом за пс3моут (особенно забавно смотрится сжатая по вертикале крестовина от PSP).
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дааа, у Сони много что готово. И прошивку они новую выложили, и цену на ПС3 снизили. Счас вот только Пэсэмоут выпустят, и всё - конкурентом останется только тихонько отползать в свои могилки.:D

    И скрин, понятное дело, фотошоп. Откуда б у них вообще был дизайн пульта, если это всё только слухи пока.:)
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я всегда в играх гири отрубаю.В Анчартед,Миррорс Эдж,Рачет и Кланк,банально не удобно.

    Зай,вчера звонил на мобильный мне Каз Хирай,просил передать...:)

    "Вчера я просматривал форум ваш,один фанат уже задрал с прошивкой,передай что всё скоро будет,а если будет и дальше ныть,то забаним аккаунт".
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, СцуКаз! Ну, поверю! Даю неделю!:alien:
     
  15. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    С 1 апреля!
     
  16. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    New Sony Motion Controller! (E3 2009)

    ПС3 похоже всетаки превратится Wii


    Насколько я понял, эта хрень будет работать в паре с пс3-глазом
     
  17. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Вот я же говорил,а мне все-Фейк,чушь,фигня!
    Главное что движутся в этом направлении,так как пора менять Клава+мышка однозначно прошлый век!А за этим будущие как не крути!Когда то до появления мышки как манипулятора в триДэ экшенах.Вот как сегодня помню во времена дума и дюка в комп клубах находились хардкорщики которые ныли,орали во всё горла что это херя! и за ADSW будущее
     
  18. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Вообще-то правильно WASD.
     
  19. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    какой ты умный-)главное что по теме!
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну вроде они правы оказались , именно эти клавиши используются в качестве основных в любом шутере.

    во времена дума в большинстве игр (в том числе и самого дума) нельзя было вверх или вниз смотреть, в более поздних играх серии и в Дюке уже было можно но нужно это было не так часто поэтому все обходились клавой, а вот только с появлением квейка уже мыша стала неотъемлемой частью геймплея.