Скажем "нет" дорогим играм!

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Лекс, 18 фев 2009.

?

Будете ли вы покупать игры по 3000 р?

  1. Да

    4,0%
  2. Нет

    56,5%
  3. Только редкие, отдельные проекты

    39,5%
  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    какой ты умный - жаль тебя забыл спросить :)

    Это не мода , просто показал что надо радоваться тому что есть , мы далеко не в последних рядах :) и не все сразу :)
    А с такии мыслями как у вас - жить наверно непросто :)

    Есть поговорка такая "Много ли человеку надо для счастья? нет, достаточно того чтоб у остальных было меньше чем у него"
     
  2. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Попрошу нас Лабусами не называть господин Урла... :sleep:
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Fenix, Вы - жертва пропаганды ;-)))
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    а как вас называть?
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    dracula_x ну ведь действительно все еще не так плохо ;) Вот когда игры будут стоить 10000р... Вот тогда настанет полный ппц.
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если ты мыслишь противоположно - то и ты тоже :)
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    То есть, если не веришь сказкам правительства, значит жертва пропаганды? 0_о
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хмммммм……..

    Вы неверно толкуете теорию относительности, ибо намеренно игнорируете теорию вероятностей :sleep: . Убедительным примером моей правоты являются графики данной ветки. Если иметь в виду что, отдавшие голос за третий пункт опроса, рано или поздно игру ценой в 3 тыс. р приобретут (возможно и не одну), мы с полным правом можем объединить первый и третий графики. И даже сложенные вместе положительные голоса не могут приблизиться к голосам отрицательным. А так как отрицательные основания перекрывают сумму положительных, ситуация в ожидании многих видится не столь радужной, как Вы хотите нас убедить. Воть. Я - в большинстве, и мои убеждения основаны на личностных предпочтениях и собственной убеждённости, ваш же выбор относится к графику в котором доминирует вероятность - Вы или приобретёте, а может случится так, что в виду неожиданных факторов можете и не приобрести. Тогда Ваша позиция - в высшей мере становится позиция меньшинства. И как Вы думаете, с такой позицией нерешённости в праве ли вы решать, что моё мнение диктовано именно большинством? Так и в случае с телеканалами. Чаще в новостном телеэфире умалчиваются злободневные, насущные проблемы, вместо которых демонстрируют никчёмные события около властьимущих, либо проблемы стран за рубежом. Отсюда вывод, что настроение о том, что "где-то есть проблемы и больше" диктовано пропагандистскими решениями, которые успешно диктуют мнение о проблемах "вне", а не "в". И естественно, подобное - для защиты интересов власти, не иначе как )))) .
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если не веришь сказка своего правительства - веришь сказкам чужого :)
    Просто нынче нам дезинформацию впаривают как свои так и чужие.

    Про теории вероятности и относительности мне рассказывать не надо :)

    В любом случае фанаты будут покупать игры , кто то как раньше, кто то существенно снизит количество покупаемых игр , но играть не перестанут.

    Очень немногие игроки пойдут на такие геморои как покупка бушек или заморочки со всякими ебэями и пр. , но даже такие игроки играть не перестанут , раз уж они купили консоль (немалый шаг) то играть будут.

    Я например за третий пункт проголосовал, но скорее всего я останусь на х360 и буду покупать игры в торрентах :) а несколько приличных эксклюзивов для пс3 куплю когда она сама будет стоить долларов 200 и игры по 20 платины или что то вроде того.

    Я лицензию в больших кол-вах и раньше не покупал а теперь еще меньше буду.
    Хотел подарить девочке на д.р. лиц. Наруто для х360 , ни нового ни б.у. ненашел, задолбался искать уже, случайно узнал что у знакомого есть и уговорил его продать. после таких "поисков и покупок" хочется послать пропагандистов лицензии в задницу. :)
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    старый добрый Панинаро :) многа букф
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Слишком круто вы батенька загибаете :)
    Я просто хотел выразить мысль о том что надо жить и мыслить более оптимистично и заниматься своими делами и проблемами а не ругать кого то за то что мы живем в не самой благополучной на свете стране.
     
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну-ууу, Ваш ответ стал жертвой обоснования ;-)) . И более того, в нём нужно провести ещё большие коррективы, так как оказывается Вы проголосовали нечестно 0_0 и, боюсь, что из-за этого моя теория затрещит по всем швам )))))

    Хотя, может и нет ;-))))))))
     
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Fenix странный. То у него все хорошо, то голосует явно не за тот вариант, который предпологается :) Чего ж ты за "ДА" не проголосовал - ты же всем доволен?
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    дак и так отечтесвтенные игры по качеству возмодно исче и хуже авто)

    Вообще подохрительно, что в стране, с насленеим во много раз больше чем в Швеции, в стране где изобрели МиГ и СУ, нету нормальных авто, нету нормальных игр, почти нету нормальных муз групп..
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да-да, кругом враги, кризис затеяла Америка специально, чтобы поднасрать вечно встающей с колен России и её соседям и т.д. Всё ясно, теория заговора...
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Почему странный, у меня все хорошо, я просто и раньше лицензию нечасто покупал а теперь буду еще нечаще , но ключевое слово БУДУ, поэтоу проголосовал правильно.
    Просто мне помимо покупки игр надо еще кормить и одевать семью, машину и пр. и чтоб в новых условиях удержать свой уровень жизни таким какой он есть сейчас потребуется небольшая реструктуризация :) но отказываться я не собираюсь от радостей жизни.

    бугага , что я слышу :)

    ну каков вопрос - таков и ответ.
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Отдал голос за третий пункт. Готов покупать за 3т.р. игры, которые мне нужны. Жаль, но таких выходит ничтожно мало...
     
    Wendigo нравится это.
  18. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    нет, делать нефиг такие деньги платить - всё можно не дороже 55$ купить, ну если дней десять подождать конечно, но у меня какбы =) и не горит
     
  19. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    За обесценивающиеся рубли в связи с падением цен на энергоресурсы, по моему, это вполне нормальные цены(3000-3500 рублей РФ) :sleep:
     
  20. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Цена должна быть адекватна покупательской способности рынка.
    Сколько в Китае стоит лицензионный виндоус?;) 3-5$. Сколько стоят игры на внутреннем рынке? И у производителей просто нет выбора. Не хотите на наших условиях, будем юзать пиратку. И адекватные производители в лице того же Майкрософта понимают, что лучше 5$ умноженной на Nное количество миллионов китайцев, чем кукеш в кармане:)