Система репутации !

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Steve, 23 окт 2007.

?

Нужно ли что-то менять в системе репутации ?

  1. Оставить как есть

    43,8%
  2. Изменить

    16,3%
  3. Убрать совсем

    16,3%
  4. Mеня онО мало волнует !

    23,8%
  1. Nikola

    Nikola Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Я вообще даже не замечал о её существовании :)
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да чо, он по-любому попал, в натуре. Очковать типа поздняк :pirate:
     
  3. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Я за то, чтобы ее убрать совсем.
     
  4. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    вариантов несколько:
    1. убрать по причине неадекватности некоторых юзеров, которым нравится насрать в душу другому, при этом прилюдно
    2. запретить пользоваться репутацией тем юзерам, у которых минусов больше 50% в собственной репутации, чтобы не портили жизнь другим порядочным людям
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Vaan не простит тебе этого. )
     
  6. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Я думаю оставить все как есть =) Система более адекватна добавляет репутацию, чем на форуме в моей локалке. Там у флудерастов реп по 10-15 тысяч. Чисто накручивают себе и все. Ну куда это? Поставил + и на тебе +150 к репе. Ужос :asease:
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    ППЦ, вырубить её нафиг, вот мне например влепили минус недавно, за то что я написал:

    Что в этом посте не так и за что минус? ППЦ, нужен тест на адекватность юзеров, что бы можно было убедиться, что они могут ставить репутацию обоснованую и справедливую...
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Shizo
    Я думаю у ЛаМер месячные начались, настроение плохое было, а ты просто попался под горячую руку.
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    алый снег ... ах ...
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Репутация это пшик, каждый имеет право ставить - или + за любой пост, который посчитает нужным оценить :sleep: Не обвиняйте меня в некомпетентности, так как я её не скрываю :D
     
    Stratege нравится это.
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Считаю, что следует оставить как есть. Если вам есть дело до психов которые "пачкают" вам репу, то стоит задуматься о ВАШЕЙ адекватности.
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да уж кто бы говорил об адекватности-то. :D Сама, помнится, бурно и протяжно возмущалась минусами.
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    m|m, Ну некоторые были уж совсем бредовые, это да. Ну и адекватной я себя не называла в принципе.
     
  14. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Думаю , что нужно систему репутации зделать продуманеи удобнее .
     
  15. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    bonusnlg, есть дельные предложения?
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Нужно добавить возможность ставить плюсы себе любимому.
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Очень продуманный шаг :lol:
     
  18. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Конечно есть : убрать ограничения ставить отзыв одному и тому же форумчанину , через несколько человек . И ставить посчет голосов : один отзыв: +1.
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Я думаю, что надо менять.
    Я знаю ЛУЧШИЙ способ как набрать кучу очков в репу. В игровой среде он зовется читерским. Итак, заходите в раздел Обо Всем. Затем в разделе Всяческие Приколы выкладываете кучу шуток и прочего смешного. В разделе Фотоальбом - свои лучшие фотки, желательно с красивыми девушками и прочими прелестями жизни. В разделе Поговорим о животных, фотки посмотрим - разные фотки друзей наших меньших, желательно кошек, Bad Kitty оценит и поставит плюсик. Дальше, в Коллекции игр и приставок хвастаемся крутой коллекцией, если она ОЧЕНЬ крута, плюсы последуют незамедлительно.
    В других разделах тоже можно что-нибудь нарыть, тут уже ваша фантазия решает.
    Так, а теперь минусы. Притворитесь тупым, постите всякую фигню, типа - "А когда Пысы3 выходит, а?" Создавайте отдельные темы, вроде - "Мой Бокс - сямый лудший!" или "Пысы3 уже взломали?"
    Так же можно сказать про игру, которая всем (без исключения) нравится -"Ваша ига гуано! Мой Гарри Поттер - мегахит!!! П.С. Тетрис - тупая ига! Потому что ее япошки делали! Ненавижу этих узкоглазых!"
    Вобщем... думаю наглядно все разъяснил...

    Надо что-то менять... Например, если 3 раза подряд ставить минус (или не 3, может меньше или больше), то и своя репа будет ухудшаться. С плюсами наоборот, их можно ставить только раз в день. Или же 2раза. 3, думаю, многовато будет. Да, минусы тоже ставить в день надо лимитированно. Одного раза хватит.
    Вобщем, пищу я подкинул, идею можно развить.

    П.С. Да, сам я таким образом репу себе не поднимаю, если есть, что сказать, написать, то и делаю... просто хочу обратить ваше внимание...
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Обращаю ваше внимание на мои минусы. На самом деле они стабильно поднимают очки репутации: Стоит мне кому-либо поставть минус, как тут же найдётся 2-4 человека, ставящие плюсы в противовес моему отрицательному отзыву. В итоге в подавляющем большинстве случаев моя жертва получает прирост репутации. LaMer и всякие Американы не в счёт. :)