Система amBX совместима с PlayStation 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Wendigo, 6 фев 2009.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Источник

    Стоит, наверное, дохрена эта amBX.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не дай Бог играть в игры с запахом. Такого там нанюхаешься, что до конца жизни играть не захочешь...
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Уже не знают что из приставки сделать и что ещё в неё засунуть Не туда ребята идут не туда
     
  4. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Как всегда поддерживать ее будут 2.5 игры. Кажется обзор этой системы для PC был на thg.ru. Насколько я помню игр, для которых написаны соответствующие драйвера, можно пересчитать на пальцах одно руки. И среди этих игр нормально она работает только в CoD4.

    UPD Вот обзор.
     
  5. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Такая байда разве что для аркадных автоматов сгодится.
    Явно не для массового выпуска.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Зато эти туда:D
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ну не знаю!Я думаю относительно запаха просто отвратных запахов не будет(или будет каллибровка запахов),будут только приятные,а вот доп тепловые .ветровые установки это супер!Так как очень часто бываю у родителей,а у них стоит Philips Aurea 42PFL9903 ,ну не знаю первый раз когда поиграл был в маленьком шоке+естественно с отменной акустикой,так что я думаю за этим тех.будущее!Вот к примеру п сорвал ты в игре цветок.а он уффффф запахх--это супер!Не говоря уже о приминениях в рекламной сфере!!!(вот там можно будет точно из ума выжить!!!!!!!!!!!!!!!)

    + на данной картинке проф инсталяция pro hi-end!Я думаю что для заработка бабла филипс сделает более простые middle end и реальные по цене комплекты,для одних чисто свет адд,для другиз запах и ветер итд!
    Типа вот такой херни,только нового поколения!И я куплю сразу----круто вообще!(и вообще от куда инфа по поводу генератора запахов???(Просто появятся решения для бытовых ТВ+совместимость с консолями -пока ПС3,потом естественно ящик)Хотя я уже для ПС эту херню ищу,тока млин обидно что колонки там ,у меня получше будут--.
    Вот эта система для компа стоит---

    *
    Premium Kit-$279

    PS Уже в предвкушении запаха резины и бензина в гонках!!!(мечты ,мечты-(()))
     

    Вложения:

  8. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Короче мне так резко захотелось-)))Вот нашел тут вроде цена не плохая! 396 уе.
    http://www.techhome.ru/catalog/item.asp?pid=0420249E кто бы мне помог с доставкой в Киев или днепр из Москвы-))А то в Москве только все взрослые и грозные живут-))Из Знакомых-))
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    artemis177, вряд ли эта модель будет совместима с PS3. Или ты чисто для PC хочешь?
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Я уже предвкушаю темы в компьютерных форумах техподдержки:
    "Помогите. Из системы всё время пахнет сыростью"
    "Что делать? Тормозят запахи!"
    "Играю в гонки и из системы пахнет дымом и жжёной резиной. Не вызовут ли соседи пожарных?"
     
    FourCh нравится это.
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мда...чушь полная.А если я порнушку хочу посматреть,для супер ощущения будут все эти запахи ? Не не надо такого :)
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Смотря какую порнушку смотреть. Если с капрофилами какими-нибудь, то конечно не айс.
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну как обычно,как я люблю.САмый разврат :)
     
  14. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    НЕ именно эта точно не будет совестима из-за констукции,так как приставки на 90% возле тв стоят,а это уже другая инсталяция!А вот для ПС,да я думаю!
     
  15. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Если игра действительно заинтересовывает, то на окружение как-то пофиг становиться =)
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    По такой логике мона и на Элт на мона звуке в подвале играть!
    Все эти эффекты добавляют ощущений!Вот меня поражают некоторые люди спорющие на даже самые обьективные вещи.не нравится не покупай,но зачем тогда вообще люди придумали Стереоо 5.1,7.1, широкоформатные панели,креслы с массажем,лифт и еще куча повседневных вешей для лучшего комфорта,а ети вещи вообще безукоризненны,так как они добовляют еще больше спектра в ошущения!Да если бы эта вещь стоила бы 10000К это другое дело,но за 300 баксов---------:sh:
     
  17. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Ну я только за, рад, что людей больше радует вибратор с запахом и ветер, чем интересный геймплей и сюжет <_< ...
    И сильно тебе пригодились лифт и кресло с массажем во время игры?
    Стерео и широкий формат тоже не специально для игр придуманы, это игры уже под них адаптируються, от чего несомненно хуже не стало, но разве, например, если играть в последние nfs'ы с данными устройствами, игра от этого станет лучше?
     
  18. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ну ты знаеш во первых по поводу лифта я привел сравнение относительно удобства и комфорта,лифт тоже в доме строится,а не отдельно!Не знаю как в нФС,но вот в ГрандТуризмо после кресла и G25 я обычно играть не могу,хотя естественно для тебя это тоже не важно,для авиа симов люди тоже целые приборные панели покупают,может они тоже идиоты???Стерео и широкий формат не для игр.а в первую очередь для Кино!ЛЮдей не радует отдельно вибратор итд,как ты написал,а в комплексе с хорошим кино или игрой!
     
  19. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Вынужден согласиться с Артемисом. Логично, что вещи, дающие получать больше впечатлений от игр совершенно не нужны. Да и игры-то не нужны в жизни, но мы же в них играем? Почему так удивительно, что люди стремятся получать от них больше удовольствия покупкой удобных кресел, больших панелей, хорошего звука, таких вот новых примочек и так далее?
     
    artemis177 нравится это.
  20. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Наконец-то нашелся понимающий человек:D,спасибо