Silent HillS (P.T.)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 18 сен 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что не так опять?
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Интересно,чтобы было если давно мертвый в плане оценок игн,ревьюировал первый SH сейчас,получил бы он 9 из 10 ? не думаю ))
    А вот позитивное отношение к Downpour у обычных юзеров метакритике,а не от доморощенных критиков и пионэров...мне игра тоже понравилась,как и Homecoming
    dddd222.jpg
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Сейчас уже очевидно, что создавать игру на базе новой IP с бюджетом ААА даже крупные издательства не все рискнут. Особенно в нишевом жанре. С раскрученным брендом у издателя появляется хоть какая-то уверенность в успехе, что даёт игре шанс появиться на свет. Так что если не будет Silent Hill, то нового ужастика не-Silent Hill от Konami уж точно не будет.

    Вот именно. Кодзима и Дель Торо - это не ноунеймы с улицы. Вероятность выхода стоящего продукта была высока.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну сейчас в жанре ужасов есть два шедевра Bloodborne и The Last of Us, например. И они ничуть не хуже, чем... фавориты прошлого. А в Silent Hill я перестал играть на 3-ей части, так ее и не прошел. 4-ую тоже, кстати. А дальше вообще забил на серию.

    Меня вот наоборот пугает то, насколько хорошо сейчас игры научились делать и какие технологии доступны. Просто надо добавить творческую искру. И как раз Кодзима с Дель Торо и были этой искрой в Silent Hills.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Отличный движок, отличные разработчики, я эту игру ждал не меньше MGS5. Но ее даже не начали разрабатывать, так что и печалиться не о чем, да и разочарования точно не будет.
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Оххх и хреново же всё в японском геймдеве, главные персоны разбегаются, игры отменяются, или делаются десятилетиями . Одна новость хуже другой: новая Догма онлайн, ПТ не удет, Сакагути заглох, Ласт гардиан хз вообще, Капком слила резидент, Три эйс перекупила мобильная компания, Скваре со своими говно-тринашками, Сега достигла дна, и ушла в мобайл.

    Что за ёб вашу мать?!!!!
     
    extrad, LEONID и Medeival нравится это.
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да вроде говорили,что это просто спец.демо сделанное на каком-то "дешевом" движке,чтоб хайп поднять,и к реальному геймплею вообще отношения не имело(и теперь уж не будет),оно была просто подводом к тизеру,который показали в конце,вот мол Кодзима с Дель Торро будут ваять...и все,геймплей я думаю это был бы просто продвинутый в плане ТТХ проект,не сильно отличающийся от той же первой части...типа как в том же эндинг тизере..
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну я вообще про FoxEngine.
     
  10. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Насчет Кодзимы большие сомнения он за 10 лет проедания денег Konami сделал Metal Gear Solid 4, согласись это не внушает оптимизма, потом какое отношение сам Кодзима имеет к серии Silent Hill? Это тоже самое еслибы серию дали делать Naughty Dog-ам. Просто, если вы уже заявили Кодзиму и вам не жаль денег на проект, которые он проест (гораздо больше чем Vatra Games или Double Helix), то пусть делает новый IP, зачем ворошить почивший давно Silent Hill?
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да уж, редкое говнецо вышло:

    1UP.com A-
    Edge 8/10[50]
    Electronic Gaming Monthly 94%[51]
    Eurogamer 8/10[52]
    Famitsu 40/40[53]
    Game Informer 10/10[54]
    GamePro 5/5[55]
    GameSpot 10/10[56]
    GameTrailers 9,3/10[57]
    IGN 10/10[58]
    Official PlayStation Magazine US 10/10
    X-Play 5/5[59]
    Giantbomb.com 5/5
    CVG 9,5/10[60]
    GMaster 97%[61]
    PSM3 9,5/10[62
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну ладно там Кодзима ещё, но вот какие успехи у "соседа Тоторо в человеческом обличии" я вообще не пойму. Супер трилогия iNSANE, которая умерла на стадии тизера. Пусть лучше союз будет в обратную сторону - Дель Торо берёт Кодзи себе в подмастерья и снимают кино. По слухам он очень давно этого хочет.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
  13. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ты сравнил Сайлент Хилл с ласт оф аз.
    Сайлент Хилл.
    С ласт оф аз.
    Не, ну я бы понял сравнение фатал фрейма с сх или с форбидден сайреном и тд
    Даже с резидентом бы понял.
    Но с ласт оф аз, nah.
     
    all нравится это.
  14. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Мне трейлер Багрового Пика очень вошел
    Даже бы сказал, что в определенной степени жду его выхода в кино. С девушкой уже условились, что точно пойдем

    И продолжение Штамма тоже было бы неплохо поскорее увидеть.
    Уж как я не особо смотрю сериалы, но вещь вполне достойная оказалась.
    Еще в армии с прапором начинал ее смотреть, помню))
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    У него везде либо Ласт, либо Инфеймос. :)
    Теперь вот ещё Бладборн иногда.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И можно узнать у вашего величества, почему этого нельзя делать?

    Если ты про сравнение "Дайнг Лайт" с "Инфеймосом", то там реально много общего в плане каких-то конкретных моментов, и вообще в общей структуре игры. Я, конечно, понимаю, что все сендбоксы в последнее время похожи, но некоторые более похожи, чем другие.

    А как же Peace Walker, прямым продолжением которого является 5-ая часть? О___о....
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    это провал пасане это полный провал и фейл и траур... я уже принял низкий старт по направлению к Медиамаркт за ПС4 и вот вуаля! занавес опустился , тотальные сумерки над человечеством и ад. во что играть.... наверно да в ремейк 3-й части и пробежать еще разок 4-ку и пустить скупую слезу....
     
  18. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Поиграй в Alien: Isolation класный stealth horror, а Silent Hill даже если бы его не отменили, ты бы 5 лет ждал минимум, учитывая скорость японцев.
     
  19. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ну что можно сказать если у людей гниёт мозг это опасно! ждём режим массовые уволнения после конами-банкрот после покупка прав собственности кодзимы будущем издателем его игр. Fuck oFF KONAMI
     
  20. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Ты еще HD ремейки вспомни, которые полтора студента на коленке делают:). Японцы слились в прошлом поколении и в этом, думаю, их ждет тоже самое. Где Last Guardian? Где Final Fantasy Versus XIII, которую анонсировали то-ли в конце 2006, то-ли в 2007 году, и которая плавно перекочевала на PS4? Что выпускает Konami на большие консоли? Metal Gear, PES и Silent Hill, т.е. регулярно только PES. Японцы до сих пор клепают двухмерные тактические JRPG, типа Disgaea, которым место на смартфонах или портативках. У той же Konami уверен просто нет денег на большой AAA проект, вот и отдавали клепать Sailent Hill конторкам типа Vatra Games и Double Helix, которые уложились в выделенный бюджет. А тут и с Кодзимой врядле бы срослось.