Silent Hill Origins

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DARkmax, 11 май 2007.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну чего там,все уткнулись носами в экран и втихаря играют? :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ух, блин, ты б не написал, я бы и не знал. Поставил качаться.:)
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Только давайте впечатления от игры писать в соотвествующем подразделе, а не здесь! Я ещё вчера посмотрел. Собственно то что это мастхэф на PSP было понятно ещё на демке - её надо покупать на UMD, а не качать. Хочу обрадовать - игра работает на 3.40 OE. И хочу огорчить - у многих игравших на этой прошивке не работает спящий режим, то есть выключать консоль не сохраняя игровой процесс не стоит, просто потеряете все что было до последнего сейва. После включения экран loading висит и ничего не происходит.
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Хренушки. В закадычных местах обитания релиза я пока не видел. Может к вечеру выложат. Если так - завтра будем трещать о полнгом релизе!

    ps. Согласно настоятельному желанию cir - эту темку нужно закрывать и создавать новую... фигня какая-то...

    upd
    Упс, а cir уже тут отписался. :lol:
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    игра работает даже на 3.30 ОЕ )
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пройдена всего-то за 4 часа, причём я получил статус exlorer в конце,мол не единого уголка не пропустил в игре...маловато собственно :/
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    хе, а сколько шума было..
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    HaohmaruHL, ну и как тебе?? расскажи, а то я вчера из-за футбола даже не успел скачать и оценить!
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тогда эту тему нужно просто закрыть, така как какие могут быть "новости игровой индустрии" по отдельно взятой игре, которая уже вышла?...
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Здесь можно дальше обсуждать всякую муру(где купить,технич. проблемы итд итп) не связанную с впечатлениями от игры.Мы почти никогда не закрываем тему в разделе "Новости**"если открывается топик в "Первых впечатлениях",чтобы его на засоряли вопросами типа " я купил, а она зараза на слиме не выводится по компоненту на телик" дальше идет 10 страниц флуда про телики ,левые шнуры итд итп,и ни слова о впечатлениях Ж) ;)