Silent Hill Origins выйдет на PS2!

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 17 янв 2008.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Отличная новость, лично я буду ждать порта. А что касается притянутого сюжета, так он после 2-й части вообще никакой, єто не новость...
     
  2. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Уже год практически , как я начал мои поиски третьей части ( как это самое время и показало , удачно ) . Отчаявшись , я наткнулся на инфу про СХ : О на Пс2 . Думал дождаться и взять . Но потом осознал , что это не будет тот Сайлент Хилл , что мне нужен . Особенно учитывая , что я впервые знакомился со вселенной Тихого Холма . В третьей части видел оптимальный вариант из стильной графики , великолепного сюжета , пробирающего до костей страха и , конечно , японского авторства . А Ориджинс в себе , как я понял из ваших разговоров , да и на других форумах читал , сочетает в себе слишком мало аспектов настоящего СХ . Думаю , мое знакомство с серией могло быть изрядно подпорчено . Слава богу , в канун Нового Года как-то зашел в М-Видео и нашел таки только что завезенную третью часть . Честно -- моей радости не было предела !

    ... ...

    После того , как прошел третью часть , даже помыслов нет об Ориджинс . Не хочу портить впечатление , потому и не взял четвертую , которая лежала рядом с третьей в магазе . А вторую щас на лицензии вообще нереально найти . Обидно , что пятая не будет под авторством Konami , ведь японские ужастики -- самые лучшие в мире . Ну а раз не японцы работают над новой частью -- , значит и игра будет не совсем той . Не говорю ,что гумно выйдет ( рано судить еще вообще ) , но и не надеюсь на то , что в ней будет все так же идеально , как и в 3 . Наверняка будет ощущение того , что чего-то не хватает .

    Возможно , для ПСП игра подходит кое-как , но на ПС2 ее портировать глупо . Графика точно не будет показывать возможностей консоли , да и сама игра в целом вряд ли будет очень интересна для игры на домашней консоли . Просто Сони захотелось побольше нажиться на известном бренде . В своем репертуаре , блин !
     
  3. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Это было бы слишком круто чтобы быть правдой)

    Данте: игроки ничего не потеряют, если Origins выпустят на пс2.
     
  4. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ну да ! Если только Сони бабла еще немного нагребут .
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    "Опидареть" (c) b0t
     
  7. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    нда. считаю это такой же нелепостью, как и порт vice city stories. я фанат СХ, но почему-то в SH:O играть совсем не тянет. дождусь уже полноценной 5 части
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Snake, Кстати vice city stories совсем говно?
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Dante_MCry

    Замечательно что вы познакомились с сайлентом. Вот только выводы никудышние =)
    Составлять мнение по отзывам неблагодарное дело знаете ли. Для меня лучшии 1-2 части, 3 так себе ,4 - та игра из за которой я нашел этот форум =) Сейчас играю в Ориджин - ближе всего поставил бы её ко второй. Вобщем для меня все по своему хороши =) И её выход на ПС2 только приветствую.
     
  10. cx2

    cx2 Well-Known Member

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    А её на русский будут переводить?