Silent Hill Homecoming

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 22 окт 2008.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    проблема - надо найти бензин. канистра есть, нужно ее наполнить бензином и залить бензин в насос в подвале, чтобы выкачать воду. ни подсказок, ничего. да еще в городе ныне можно во все дома торкаться))) куда идти то??? может на зарпавку? ))))
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    канистру надо заправлять в парке - он на карте отмечен. в парк можно попасть через дырку в стене и скверик.
    игра пока 7/10 - держится во многом на музыке Акиры Ямаоки. дошел до кладбища, появились мерзкие собаки без кожи, недружелюбные
     
  3. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Немного застрял в том месте, когда берешь этот церемониальный кинжал в Таун Холле, в дом никак не попасть, из парка путей нет, и везде фералы, что делать?
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    кинжал - это оружие и в то же время ключ. в здании суда центральная комната. там пьедестал. в него вставляешь как ключ, откроешь вход в подземелье. там и до Сайлент Хилла рукой подать
     
  5. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Все было так, я убил Скарлет - получил ключ, этим ключом открыл пьедестал, открылось подземелье, там зал с тремя медсестрами, и кинжал... Больше из подземелья, кажется, путей нет
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Pyramidhead,
    Ищи внимательнее пути есть ;)
     
  7. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Действительно, прямо в центре зала дверь, которая только сливается со стеной. Уже третий раз застреваю из-за этого, сперва по городу мотался не знаю сколько, не мог заметить дверь на помойку, потом здесь, и час бегал по альтернативному дому алекса, и не заметил эту ерунду, опять же, сливающуюся со стеной, которую надо ножом вспарывать
     
  8. Nykke

    Nykke New Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Помогите разобраться в одном эпизоде. Не могу правильно поставить время на часах. Сказано, сто надо ставить 2.06 мин, но ничего не происходит. У ного-нибудь еще была такая же проблема?
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Проблемы такой не было... Ставиться время 2:06, что-то щелкает, открывается ниша рядом и там береттся то, что надо.
    Единственный момент, правильно стрелки переставить - визуально циферблат какой-то неправильный.
     
  10. noname76

    noname76 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    у меня была такая проблема,тебе нужно загрузится с севилки каторая перед домом,затем когда зайдеш в дом не сохранятся пока не поставиш время на часах
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Начал перепроходить и не могу найти топор. Подскажите где он валяется?
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тогда нужно уточнять, на чем проходится игра! Если на компе, то багов в игре 20+ и почти все - фатальные. Сужу по инфе с www.gamefaqs.com
    Я проходил ПАЛку на боксе - багов не обнаружено.
     
  13. noname76

    noname76 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    проходил на компе
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прохожу европейку на ПС3.
    как валить Сепультура?
    нет ни одной аптечки, на землю он падает а дальше что? я бесконечно уклоняюсь от него, но ему ущерба тоже нет.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Леха, там же проще пареной репы. Когда он падает, ты должен побегать перед ним и повилять задницей. Он замахнется на тебя и стукнет клешней, которая застрянет в полу. бьешь по ней топором, потом по голове и вуаля. Сложным будет третий босс, а аптечки советую экономить!
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    дьякую , Костян! третий - это Скарлет Йохансен?
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    как выйти из потустороннего дома? рразгадал Маски, Медали, НОжи... что еще нужно?