Silent Hill: Homecoming

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем cervantes, 13 окт 2008.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Дык оно по идее и должно быть страшно :)
     
  2. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Завидую!!!
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Блин, игра руль! Вчера дошёл до отеля, в отеле очень понравилось, играл и думал что играю в старый добрый СХ2 :) Только вот там одни твари у меня много аптечек забрали, долго я догонял что они успокаиваются только после смачного удара топора. Ну а медсёстры вообще "звери" , с одной атаки могут пол-здоровья забрать, с другой стороны это и хорошо, это заставляет бояться :)
    Вчера я кстати очень долго тупил, когда нужно было открыть ворота гаража, я незнаю может это был глюк или так задуманно, но когда я к нему подходил, никаких надписей не появлялось, поэтому я долго не мог понять что эта стена и есть гараж :) где-то целый час бегал :)
    И сегодня я всётаки увидел переход в альтернативный мир в реальном времени, класс!
     
  4. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Повторюсь:

    Кто играл в PAL релиз? Отличия от NTSC есть? Глюки? Баги?
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    в нтс не играл, но в пале глюков не замечал, прошёл уже второго босса
     
  6. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    как фанат серии, сначала был скептически настроен, но потом когда получил PAL релиз на "круглый", мнение разделилось.
    графика конечно слабовата для курент_гена, особенно раздражают мыльные текстуры времен зы2, мёртвая мимика персонажей (ну может кроме глав. героя), беднота обстановки и никакой туман, но больше всего тормаза (временами fps проседает порядком, до 10кадров, заметно когда включаешь и выключаешь фанарь), но с другой стороны мы имеем очень редкие загрузки, шикарных монстров и боссов, отличное (удобное) переработанное управление (в первые в серии) и самое главное, в ЭТО интересно играть, что удивительно на самом деле.
    баланс сложности находится именно на той грани, когда всего в притык (аптек, патронов) и приходится экономить, из-за этого и создается 50% атмосферы страха :)
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    глюки у меня лично поперли в катакомбах. причем поперли так не хило, что играть стало невозможно. это Азиатка была у меня
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    На днях я прошёл игру, что могу сказать, игра мне понравилась, конечно не испытал таких впечатления как от 2ой части, ну это и не удивительно, можно сказать люди пытались сделать что то очень похожее, за что им респект, что то в игре сделано на 3ку а что то-то и на 5ку. Главное что когда я играл в новый СХ мне было интересно, в некоторых локациях я ощущал дух СХ2, иногда даже было жутковато! А монстры это сильная сторона этой части!
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    похоже что пал все же доработали в плане багов, если так, то игра становится хорошим приобретением в коллекцию
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да, в пал версии глюков я не увидел
     
  11. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Наверное поэтому пал в дороге задержался .
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Что то я началом не впечатлился, какое то быстрое и не атмосферное...ни музыки ни звуков. Даже ориджинс понравился больше. Но надежды не теряю , вижу народу всё же понравилось.
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    боссы улет. дойди до Сепультуры
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    После отстойнейшей 4ой части нынешняя часть серии очень даже хороша. Минуса два - графика и странно расположенные сейв поинты. Все остальное как старые добрые первые две части. Лично мне понравилась изменившаяся динамика битв. Хотя она же убивает всякий саспиенс в игре. Однако, в отличии от великолепного Dea Space, новый Сайлент меня испугал. Давненько я не боялся)
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    :lol:
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне Новая часть не очень нравится, не чувствую атмосферы пока....где жёсткий индастриал амбиент прерывающийся на нежные мелоди?
    Диологи совершенно лишние помоему, толку в них не увидел пока.
    Графика посасывает, туман хреновый.
    Днём будет действие?
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне кажется или в этой игре лучшее оружие нож?
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ну елси приноровиться то и топором можно, но ножом все ранво ноамного удобнее...
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    VIKING
    C ножом можешь спокойно ходить половину игры, а то и всю игру. Например, когда появились люди в качестве врагов, нож облегчил мне жизнь. Дело в том, что скорость нанесения ударов у него очень велика, чудища просто не успевают ответить :)
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Сенькс! мне так и показалось....