360 Шумный привод

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем A-M-B, 17 май 2006.

  1. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    На днях купил XBOX360 Premium и плюс одну игру PGR3. Так при воспроизведении игры PGR3 у меня сильно шумит привод. Это так и должно? Я конечно понимаю, что при воспроизведении игры он прокручивает на максимум диск, но не до такой же степени. При воспроизведении DVD фильмов и MP3 всё нормально тихо. Может это диск не качественный, но у меня пока только одна игра. Помогите, пожалуйста кто с этим сталкивался.
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Привод действительно шумит во время игры , т.к. работает на больших оборотах!
    Если привод Самсунг-Тошиба то должен работать потише, если Хитачи то он шумит посильней!

    Узнать какой у тебя привод можно тут
     
  3. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Да я посмотрел привод у меня Самсунг-Тошиба. Но все равно я не ожидал такого шума от проигрывания диска. Буду надеяться, что это диск такой.
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Можешь не надеяться! Все диски "такие"!
     
  5. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Всё таки меня беспокоит этот шум. Два дня назад я сел играть, привод у меня вообще не шумел, я играл пол дня, всё было бесшумно. А потом вечером, включил приставку, опять как всегда начал шуметь я бы сказал дребезжать. В чём дело? У Xbox360 скорость привода выставлять где ни будь можно? Помогите пожалуйста.
     
  6. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    могу это опровергнуть.
    не знаю от чего зависит, но некоторые диски шумят погромче других.
    может там защита какая или китайская сборка, без понятия.
    сейчас не буду все 13 перемучивать и проверять. факт такой, что такой косяк был замечeн
     
  7. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Угу, у меня диск с Обливом в приводе так гудит, что заглушает звук телевизора. =) Ещё NFS:Most Wanted и [eM] -eNCHANT arM- тоже весьма шумные были.
    Остальные работают достаточно спокойно.