Shinsengumi Portable (PSP)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем SUGATA, 12 дек 2009.

  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Анонсирован римейк на PSP игры Fuun Bakumatsu-den, вышедшей на PS2:
    http://www.gametrailers.com/video/japanese-debut-shinsengumi-portable/59926

    Оригинальная игра лично мне очень понравилась особенно после прохождения первой части Fuun Shinsengumi. Игра основана на механике Kengo/Bushido blade, только с несколькими соперниками. Обалденный сюжет и озвучка. Классная режиссура роликов. Не знаю будет ли доп. контент в римейке, но очень хотелось бы. Омрачает лишь одно то что скорее всего игру придется как и оригинал проходить на родном японском языке. Су-ка?!
     
  2. latah

    latah Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    не переведут имхо.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    анонсировали его ещё Бог знает когда (летом), в рамках программы "7 японских треш-игр с PS2 на PSP" (тэнчу 3 портабл оттуда же) или как-то так, где-то в закромах некстейжа есть тема. Обещали тогда зимой выпустить. Если верить ролику - вышла позавчера. Это не римейк, а как бы порт-сборник: Синсэнгуми и Бакумацудэн в одном флаконе, не знаю, может озвучку в Синсэнгуми добавят, чтоб не сильно контрастировали части (в ролике все говорят). Механика Кэнго там лишь частично позаимствована, больше из "рабочих" миссий (в которых бабло зарабатывалось) - и это не самая лучшая сторона Кэнго. Но мне игры эти тоже нра на PS2, в том числе из-за сюжетных роликов да и вообще из-за сюжета. Помню, всё ждал, когда же начнётся заварушка в Икэда-я =)
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Помню, тащился в своё время от Bushido 1-2. Потом за этими играми перестал чё-то следить.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну сабж всего-лишь копирует некоторые идеи Bushido/Kengo, разработчик другой. Намного круче, конечно, чем Kengo Zero, но я бы предпочёл заполучить на PSP порт Kengo 1-3
     
  6. latah

    latah Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    игра уже вышла. можно скачать с жапанских трекеров.