Shining Force Neo

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем eugene77, 5 янв 2006.

  1. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Chook, по ходу она вообще глючная канкретно. это кроме пропадающих диалогов! слава английский не сложный у них, по словзапасу. понятно все.
     
  2. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Дык я не могу английскую достать :( Попробовал играть дальше в русскицю - там косяки пошли вообще. По ходу это после русификации стала она такой. Думаю в итоге игра не проходима.

    На счет неубывающей (точнее очень медленно убывающей) жизни ответьте обладающиие англ версией: тролль в деревне лесной подвесной одним ударом сколько снимает? А то я могу стоять и ничего не делать и они мне не в силах навредить.
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ниприпоминаю чтото. Там ведь цифры должны писатся сколько отняли. По ходу игры будут попадатся места куда лучше не суваться нараз долбят.
     
  4. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ys русская версия тоже глюки имела подобные из-з перевода. там очки брони не зачситывались когда ее одиваешь. и деньги были бесконечные!
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я застрял в русской версии в самом начале. Там лифт должен ехать на средний этаж, а пункта в меню лифта просто нет. Всё, приехали. Другим путём на средний этаж не попасть.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Можно пройти там где тренировался с Отцом .
     
  7. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Короче, после перевода игра не проходима я думаю.
    В самом начале когда дерешься из врагов вышибаешь 15 примерно, они из тебя 1, нопри этом мгновенно восстанавливается здоровье.

    PS: В Ys невозможно применять во время боя орехи лечищаи. Орехи убывают, здоровье не прибывает.

    Хорошо быть пиратом наверно... берем потрошилку которая вынимает текст из игры и всю графику. Находим среди картинок шрифт, кривыми ручками перерисовываем буковки так чтоб вызывало рвотные рефлексы... выпотрошенный текст пихаем в стилус и потом по длинее обрезаем "лишнее". Заваливаем все в игру и продаем!
    Вуаля, бабло в карманах, вся страна жрет де###мо так что за ушами трещит и просит добавки! Благодать!

    Русский Соул Калибур 3 тоже кажись кривой. Перевод - это отдельная песня. Но вот противники уровня 4ого например дерутся как 20... очень интересно играть только упертым...
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    В Fullmetal Alhemist 2 классный перевод и не глючит. Токая игра просто сокровище. Что вам посоветовать с SFNeo искать или ждать.
     
  9. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    русская точно не проходима! уродство!

    кстати на Соул3 наезжать не надо, виноваты разрабы. сделали немерянную сложность - это единственный минус игры!
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Вроде все ОК. Ничего такого не заметил. Всех открыл все купил без проблемм.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я же написал - нельзя.
     
  12. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Уф, в "отстое" у продавцов нашел английскую :)
    Если кому надо, могу сделать патч конвертирующий игру в английскую. Диск придется пересобирать разумеется.

    PS: а в начале и в английской враги тебя не могут убить... И с отцом драка так же идет :( То есть его долбаешь пока четверть здоровья не выколотишь из него.

    Если про лифт который идет на средний уровень в "сад трав" или как там (Чтобы найти Мэрил), то в моей русской он туде едет...
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нужно. Только чтоб он весил не больше 10 метров. Ну 15. Больше я скачать не смогу.

    Когда Мерил найти надо - едет. А ты дальше пройди по игре, когда тебе староста даст телепорт и отправит пешком из города (это ещё минут 20 максимум по игре). Вот там у меня не едет.
     
  14. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    650к тебя устроит? :)
    Кто хочет получить файл для преобразования русской в английскую - пишите в ЛС я дам ссылку и краткие инструкции что и как делать :)

    Кстати подтверждаю, что отсутствует верхний пункт меню выбора этажа в лифте. Игра непроходима, так как из деревни не выбраться. Закрывайте глазки и спать :)
    PS: Любопытные могут попробовать отмычкой открыть дорогу к каким-то холмам и получить кувалдой в лоб :) Но я лучше в английскую поиграю :)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Канечна :).

    Я напишу, конечно, но почему-бы тебе не привести эту инструкцию тут? Всем поможет и все будут тебе благодарны.
     
  16. Shining_Lord

    Shining_Lord Well-Known Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Так себе игруля. SF 3 во много раз лучше!
     
  17. FLAБ

    FLAБ Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Можно где нить взять патч ваш...?